собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 311 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 19:24
ответ для november , на сообщение « Мне он совсем не помог от перхоти :( »
  #3101
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от november Посмотреть сообщение
Мне он совсем не помог от перхоти
так я и говорю,что от жирности еще может быть поможет,но это тоже под вопросом,пробовать надо,а от перхоти может и аптечный лечебный не поможет(кстати моему мужу ничего не помогало,купили Клиа Вит АБе просто в поездке,перхоть прошла полностью!!! я была в шоке от эффекта)
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 19:26   #3102
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от vos_julia Посмотреть сообщение
Девочки, а про Крем -скраб обновляющий 385 г.(который, вроде бы, тоже с кофе) что-то можете сказать?
скопировала из закупки
Состав Крем-скраб Обновляющий ( кофе с шоколадом)
Эксклюзив косметик:

aqua, cetrimonium chloride, cetyl alcohol,stearyl alcohol,coffea arabica, polyethylene powder,isopropyl myristate,linolic(and), linolenic)and) arachidonic acid, tocopherol acetate, glycerol, cocoa butter, carum carvi extract, aloe barbadensis leaf extract, parfum, argania spinosa kernel oil, ceteareth-20, citric acid, panthenol,diazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben, edta, caramel,hydroxypropylguar
прям идеально
выделила то,что может забивать поры,но это как правило только на лице и только у тех,кто склонен,а тут просто пленку даст,а может и вообще смоется))
а еще супер,что экстракты стоят в начале,значит все таки не 2 капли на ведро и эффект тонуса кожи будет
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 21:27   #3103
Мягкие лапки~царапки
Наш человек
 
Аватар для Мягкие лапки~царапки
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 6 140


Света, спасибо огромное! Буду думать...
Мягкие лапки~царапки is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 23:33
ответ для пузик , на сообщение « так я и говорю,что от жирности еще... »
  #3104
irisy
Наш человек
 
Аватар для irisy
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Фрунзенская, Техноложка
Сообщений: 6 957


Цитата:
Сообщение от пузик Посмотреть сообщение
купили Клиа Вит АБе просто в поездке,перхоть прошла полностью!!! я была в шоке от эффекта)
Отсюда можно поподробнее - что такое и где берут, у меня у ребя проблема.
__________________
Если я доброволю, то делаю это "непрофессионально", т.е. не за "подарки", а ради Великой идеи О.З.
Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.
irisy is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 23:34   #3105
vos_julia
Наш человек
 
Аватар для vos_julia
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 126


Света, спасибо!!!
vos_julia is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 23:35   #3106
Wispa
Мега-элита
 
Аватар для Wispa
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 4 857


Света, тебе пора свою тему открывать-консультант по косметич. средствам Белоруссии и не только...
Wispa is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 01:32
ответ для irisy , на сообщение « Отсюда можно поподробнее - что такое и... »
  #3107
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от irisy Посмотреть сообщение
Отсюда можно поподробнее - что такое и где берут, у меня у ребя проблема.
дык это...самый обычный супермаркетовский шампунь CLEAR VITABE или как-то так пишется,еще реклама постоянно по телику,синие бутылки мужские,а белые вроде женские,я честно говоря такое не покупаю,поэтому не разбираюсь в них,муж сам покупает
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 01:36
ответ для Wispa , на сообщение « Света, тебе пора свою тему... »
  #3108
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от Wispa Посмотреть сообщение
Света, тебе пора свою тему открывать-консультант по косметич. средствам Белоруссии и не только...
ага тогда я отсюда вообще вылезать не буду и так весь ребенкин сон тут просиживаю,то читаю начитываю,то строчу но зато мне это интересно
Девы,срочно нужна помощь,кто брал помаду Энергия минералов тон 500 и 511 что из себя представляет, ну или другие тона не яркие, у меня есть 514 тон,матовая,но на лето темновата вроде...боюсь до конца закупки не успею в магаз на затест,а чета помадок захотелось каких нибудь красивых...
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 02:06   #3109
Мягкие лапки~царапки
Наш человек
 
Аватар для Мягкие лапки~царапки
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 6 140


Девочки, а посоветуйте еще крем для морды лица. Нужно хорошее увлажнение и легкая текстура, а самое главное чтоб кожа потом не липкая была.
Мягкие лапки~царапки is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 09:59   #3110
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от Мягкие лапки~царапки Посмотреть сообщение
Девочки, а посоветуйте еще крем для морды лица. Нужно хорошее увлажнение и легкая текстура, а самое главное чтоб кожа потом не липкая была.
Крем Люкс-гидратант с экстрактом бамбука (17+)

Нежный увлажняющий крем для эффективного ухода за кожей лица в возрасте 17-25 лет. Интенсивный комплекс, содержащий натуральный гиалурон, полисахариды семян кассии остролистой и экстракт бамбука, способствует оптимальному увлажнению молодой кожи изнутри и нормализации ее биологических функций. Благодаря высокой проникающей способности масла авокадо крем легко и быстро впитывается, придает коже мягкость, свежесть, эластичность. Идеально подходит в качестве основы под макияж.
Применение: утром и/или вечером нанести на очищенную кожу лица.
Состав: Aqua, Glyceryl Stearate, Dicaprylyl Ether, C12-15 Alkyl Lactate, Cuclomethicone, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycerin, Cassia Angustifolia Seed Polysaccharide, Bambusa Vulgaris Extract, Lactic Acid, Sodium Lactate, Serine Sorbitol, Tea Lactate, Urea, Sodium Chloride, Laryl Diethylenediaminoglycine, Lauryl Aminopropylglycine, Allantoin, Ceteareth-22, Palmeth-2, SD Alcohol 39-C, Sodium Hyaluronate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Parfum, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Aminomethyl Propanol, Disodium EDTA.

вот этот самый легкий из всех,что я брала у Белкосмекса и состав мне понравился,читала на него только положительные отзывы.
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena