***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 311 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2010, 11:16   #3101
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от Динозаврик Посмотреть сообщение
В середине января купила себе и ребенку за 18506 руб. АК Россия на июнь.
В прошлом году летали за 23700р. - покупала в марте на август...
а ребенку сколько лет?

просто в АК России до Краснодара еще 2 недели назад можно было купить билеты туда-обратно на меня и дочку 2,8 г. за 22 000р.(цена эта не менялась с зимы) ... потом я не отслеживала, т.к. а я купила за 3000 р. Авианову
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 11:38
ответ для lemyra , на сообщение « Девочки. Вещичек для сыночка не успею... »
  #3102
FILNAS
Мега-элита
 
Аватар для FILNAS
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 3 141


Цитата:
Сообщение от lemyra Посмотреть сообщение
Девочки. Вещичек для сыночка не успею прикупить. Дела есть важные. Через неделю уезжаем. Не подскажете в Анапе есть магазины детские, Дет. мир. Дети), какие и где?
Спасибо....
на центральном рынке есть магазины с хорошей одеждой и обувью,около центрального пляжа есть торговый комплекс,там детской обуви много.адрес не помню.
FILNAS is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 11:40
ответ для *Belle* , на сообщение « а ребенку сколько лет? просто в АК... »
  #3103
lisa Olisava
Элита
 
Аватар для lisa Olisava
 
Регистрация: 09.11.2004
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
а ребенку сколько лет?

просто в АК России до Краснодара еще 2 недели назад можно было купить билеты туда-обратно на меня и дочку 2,8 г. за 22 000р.(цена эта не менялась с зимы) ... потом я не отслеживала, т.к. а я купила за 3000 р. Авианову
Ребенку 5,5 лет ( категория от 2 до 12). Летим Спб-Анапа-Спб.
Краснодар не рассматривала в принципе... Я очень боюсь ехать на чужом авто незнамо сколько, да еще и ночью.
Вторую половину отпуска будем на Азовском море, час езды от Анапы, я и то в ужасе. За рулем только себе доверяю.
До Краснодара АК Россия при покупке в январе нам бы стоило 15500руб. ( смотрела просто из интереса).
lisa Olisava is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 11:54
ответ для lisa Olisava , на сообщение « Ребенку 5,5 лет ( категория от 2 до... »
  #3104
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от Динозаврик Посмотреть сообщение
Ребенку 5,5 лет ( категория от 2 до 12). Летим Спб-Анапа-Спб.
Краснодар не рассматривала в принципе... Я очень боюсь ехать на чужом авто незнамо сколько, да еще и ночью.
Вторую половину отпуска будем на Азовском море, час езды от Анапы, я и то в ужасе. За рулем только себе доверяю.
До Краснодара АК Россия при покупке в январе нам бы стоило 15500руб. ( смотрела просто из интереса).
ааа.. я смотрела билеты с февраля где-то...
сейчас проверила - цена 21 с копейками
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 12:09
ответ для *Belle* , на сообщение « ааа.. я смотрела билеты с февраля... »
  #3105
marabor1975
Частый гость
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 59


А мы покупали аж 03.01.10 СПб-Анапа-Спб 2 взрослых+1 ребенок а/к Россия 30250-00 это всего за всех туда-обратно! Чем раньше покупаешь, тем дешевле! Тоже не рассматриваем Краснодар, т.к. ребенок укладывается спать рано (в 21-30), не хотим дороги с ревом, поэтому Россия!
__________________
marabor1975 is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 13:23
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #3106
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Не можем выбрать куда ехать отдыхать - в Анапу или Сочи? Я хочу в Анапу, т.к. песок и были уже в прошлом году, муж хочет в Сочи, но там наверно выйдет значительно дороже проживание?
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 13:27   #3107
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Не можем выбрать куда ехать отдыхать - в Анапу или Сочи? Я хочу в Анапу, т.к. песок и были уже в прошлом году, муж хочет в Сочи, но там наверно выйдет значительно дороже проживание?
Анапу выбираю только ради песка.
а так ..
в Сочи мне намного больше нра: море чистое, очень красивая природа, экзотические растения, горы..
насчет цен - я в прошлом году была неприятно удивлена, что в Джемете такие же цены как в районе Сочи, даже дороже - только сервис хуже за те же деньги.
к тому же можно выбрать не Большой Сочи - а пригород, мне очень понравилось отдыхать в Адлере - от Сочи 20 мин на маршрутке, а цены ниже и народу не так много.
И выбор экскурсий богаче (Красная Поляна, Абхазия, ...), и ехать до этих экскурсий значит-но ближе чем от Анапы

на след. год поеду опять в Сочи - по камушкам ребенку даже на пользу походить
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 14:04   #3108
marabor1975
Частый гость
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 59


Вот уж сколько людей, столько и мнений! Мы в прошлом году отдыхали в Адлер-курорте (это от Адлера минут 20 езды), были ОЧЕНЬ разочарованы не природой, конечно, - она там супер, а именно пляжем, на который приходилось ходить через ж/д (точнее под ж/д полотном), это было, на мой взгляд, ужасно! Поезда проходили непосредственно рядом с пляжем, ширина которого была не более 10 метров, и еще эти жуткие волнорезы, из-за которых все время были волны! Мой ребенок к морю не подходил - боялся волн (сидел в бассейне), и все время вздрагивал, когда проходил поезд по ж/д! Иногда даже приходилось выезжать в сам Адлер на пляж - там народу тьма-тьмущая, но хоть поездов нет! Поэтому в этом году - только в Анапу, а если и буду выбирать что-то другое, то только Туапсинский р-н (например, пос.Новомихайловский - тоже уже очень известное курортное место, и кстати в 2-х часах езды от Краснодара на машине)!
__________________
marabor1975 is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 14:14   #3109
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от marabor1975 Посмотреть сообщение
Вот уж сколько людей, столько и мнений! Мы в прошлом году отдыхали в Адлер-курорте (это от Адлера минут 20 езды), были ОЧЕНЬ разочарованы не природой, конечно, - она там супер, а именно пляжем, на который приходилось ходить через ж/д (точнее под ж/д полотном), это было, на мой взгляд, ужасно! Поезда проходили непосредственно рядом с пляжем, ширина которого была не более 10 метров, и еще эти жуткие волнорезы, из-за которых все время были волны! Мой ребенок к морю не подходил - боялся волн (сидел в бассейне), и все время вздрагивал, когда проходил поезд по ж/д! Иногда даже приходилось выезжать в сам Адлер на пляж - там народу тьма-тьмущая, но хоть поездов нет! Поэтому в этом году - только в Анапу, а если и буду выбирать что-то другое, то только Туапсинский р-н (например, пос.Новомихайловский - тоже уже очень известное курортное место, и кстати в 2-х часах езды от Краснодара на машине)!
ну это не совсем Адлер.
Адлер именно тем хорош,что там уже нет ж.д. полотна. т.е. мне нра та часть Адлера,что ближе к Абхазии ( там еще мост через реку) (хотя я лет с 4 отдыхала с родителями в Лоо - никогда проблем с прохождением под ж.д. путями не было) ..и не центральный пляж. Центр.пляжи в любом курортном городке забиты в сезон по самое не хочу .

не кидайте помидорами - но Джемете ( про Анапу не скажу) деревня по сравнению с тем же Адлером - терплю только ради ребенка (хотя спорный вопрос - песок эт конечно хорошо, но вот грязное море в тине ....)
ну и степь я не люблю - в солнечный знойный день - и тени ни капли.
а Новомихайловка страшно не понравилась моим родителям ..))
так что каждому своё
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 14:15
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #3110
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Девочки, нашла темку, может кому пригодиться
http://forum.littleone.ru/showthread...9#post44098759
__________________

ждем любимого и любящего папу
Полярная звезда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena