Началось у нас веселье – Январята, с Днем Рожденья! (2011)Продолжаем общение! =) - Страница 311 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 21:18   #3101
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
Вернутся в четверг-пятницу. По пятницам я за Анфисой езжу... Я подумаю, как лучше по времени, потом стукнусь, предложу варианты
давай! он только во вторник вернётся вечером, так что можно например в понедельник, как вариант
varikvarik is offline  
Старый 03.05.2011, 21:18
ответ для lilit1 , на сообщение « Моя стрижечка: что было и что стало »
  #3102
NataSmith
Участник
 
Аватар для NataSmith
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
Моя стрижечка:
что было и что стало
хорошая стрижка, но я бы не решилась так коротко подстричься
__________________
NataSmith is offline  
Старый 03.05.2011, 21:26   #3103
NataSmith
Участник
 
Аватар для NataSmith
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Cleo25 Посмотреть сообщение
А я завтра схожу на работу на пару часиков, а вечером с подругой в ресторан сходим!!! Муж посидит с Егором, УРА!
Хоть развеюсь!

А вот мы с Егоркой, решила показаться
Какие вы хорошенькие!
__________________
NataSmith is offline  
Старый 03.05.2011, 21:27   #3104
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Девочки, а вы видели это???

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4103233

Вроде совсем еще недавно и мы тусили в том разделе
ой, я там уже лазила))) такая прелесть.. я же в наш топик только на 3-ем триместре залезла.. и то случайно как-то наткнулась.. и не знала что так мамочки дружат
а там так интересно все!...
Цитата:
Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
Девочки, есть ли еще тут кто-нибудь, кто кормит по требованию малыша???
я есть, причем ночью утром, часок на 7 ставлю теперь будильник.. а то все боюсь страшного лактостаза.. что заметила: когда дочь спала со мной- ела ночью 2-3 раза (с двух ночи до 9 утра примерно) а сейчас спит в кроватке и есть один раз, и то бужу сама... скорее всего от этого зависит еще.. молочком пахнет...
Цитата:
Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
Я инженер-проектировщик систем газоснабжения(и коттеджи, и поселки). Автокад наше все)))
А по основному образованию я Химик-технолог, специалист по порохам и ракетному твердому топливу))) между прочим, участница российских межвузовых олимпиад
чувствую себя буратиной просто
Цитата:
Сообщение от светулёк Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Вот и мой спит минут по 20 А сегодня вообще так плакал,так плакал.Мама и папа уже по потолку бегают ,только что б Игорь успокоился.И так его качаем и столбиком,и на животике .Еле успокоили .Я вот думаю может зубки дают о себе знать .Слюни рекой .Заглядывю ему в ротик .Вроде всё нормально.
что заметила, пока сидели пять дней дома, даже без балкона... дома спит по 20-40 минут, если не на сиське, то на своем пальце.....
а в машине, на улице, на балконе спать может и пять часов тоже уже сама ее тормошу на поесть.... то есть мы кормимся по маминому требованию, чтоб сиськи не лопнули.
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 03.05.2011, 21:36   #3105
Alinenok79
Элита
 
Аватар для Alinenok79
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 2 747


Девочки, сходила я еще по врачам с нашей шишкой и на УЗИ.
Педиатр - "Может это дерматоизная киста? Ну вы сходите на УЗИ, спросите"
Хирург - "Это мираж. ничего нет."
УЗИ" - "Это не дерматоизная киста. Это.... ну может сухожилие какое. Если будет расти (маркером пометьте) - то приходите. А так, может и рассосется к году".
перед этим был узист, который это навал фибромой и ортопед, который сказал, что это липома.
короче, я так и не поняла - стоит беспокоиться или нет, но пока решила оставить в покое.
Правда приму рекомендации, что не стоит это место греть и массажировать.
Alinenok79 is offline  
Старый 03.05.2011, 21:38
ответ для КАМЕЛЬКА , на сообщение « ой, я там уже лазила))) такая... »
  #3106
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
а я пролетаю с баней на долго
у меня снова машину на месяц забрали....и не откажешь блин

и вообще наш поселок на 1,5года от города отрезают сволочи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дорогу будут делать

и Боря заболел на ровном месте температура 38




все уже надоело блин...дурдом какой то
и как же ездить-то? большой крюк получиться?

ммммм... Бореньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что ж такое?!

Цитата:
Сообщение от Cleo25 Посмотреть сообщение
Вот так у нас все весело.....
Мда.... держись!!!! Мне вот чёта кажется: хорошо, что муж с дочкой к психологу ходить будут - уверена это поможет!!!

Цитата:
Сообщение от Снежинkа Посмотреть сообщение
На 3 день? Почему так долго? Отправила мужа по другим аптекам искать свечи, они, вроде, сразу эффект дают. Надоело уже маленького трубочками мучать.
Я бы может и не обращала внимания иждала пока сам покакает, так он на 3 день начинает истошно орать, пока трубочку не поставим..
не знаю, 2 дня давала - на 3-ий эффэкт был...
а нам эта трубочка не пошла совсем...

Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
С удовольствием!
Таааакс..... давай завтра или послезавтра?!
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 03.05.2011, 21:41
ответ для светулёк , на сообщение « И я .Чуть заплакал ,сисю :004: »
  #3107
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


сегодня была в новой поликлинике нашей (в здании новом)в гардеробе нет даже пеленальника блин! пришлось на подоконнике дете раздевать, а оттуда дует некогда было ругаться идти к заведующей- в след. раз пойду
ходили к окулисту по поводу слезного канала (мне знакомая сказала, что ей как-то очень хороший врач попался и сам такой какой-то массаж сделал, что все прошло на всю жизнь...чето попахивает скорее всего остеопатией ) а нам прописали массаж по 5 минут каждое кормление в двух направлениях и пенициллин вместо торбекса... и промывать ромашкой теперь... если не пройдет, сразу дала направление на прокалывание слезного канала... вот думаю если не пройдет- может все же к остеопату (ОЛЬГА вроде писала что кому-то в этом вопросе тоже помог?) или прокалывать блин? (это больно деткам?)
-------------------------------
одна знакомая сказала что в нашей стороне, то есть напротив Константиновского дворца есть бассейн с сауной и с ванной с гидромассажем.. вместимость примерно 8 человек (наверное груднички считаются не как взрослые)... без сауны стоит 800 рублей час на всех!!!!! то есть все это помещение... чай кофе потанцуем тоже там есть...сауна еще доплатить нужно, но тоже недорого...
это я к тому что конечно не как северные часто, а хоть один раз можно скооперироваться здоровья ради да ради общения туда а потом может и чаще будем там встречаться...
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 03.05.2011, 21:51
ответ для Cleo25 , на сообщение « Спасибо большое:flower::flower::flower:... »
  #3108
Снежинkа
Ветеран
 
Аватар для Снежинkа
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб, м. Лесная
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Cleo25 Посмотреть сообщение
Спасибо большое
Посмотрела вконтакте вашего Темочку, и правда похож
Кстати, сына мы сначала Артемом назвать хотели, за 2 недели до родов передумали
Надо же А я что-то вас там не нашла..
Снежинkа is offline  
Старый 03.05.2011, 21:51
ответ для КАМЕЛЬКА , на сообщение « ой, я там уже лазила))) такая... »
  #3109
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
я есть, причем ночью утром, часок на 7 ставлю теперь будильник.. а то все боюсь страшного лактостаза.. что заметила: когда дочь спала со мной- ела ночью 2-3 раза (с двух ночи до 9 утра примерно) а сейчас спит в кроватке и есть один раз, и то бужу сама... скорее всего от этого зависит еще.. молочком пахнет...
это точно, Олеся, я Нинушу стала дальше от себя в кровати отдвигать - так она спит дольше без кормёжек. А когда едой под носом пахнет - ну как тут не покушать лишний разок
varikvarik is offline  
Старый 03.05.2011, 21:53   #3110
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


я блин просто в шоке.... ждала-ждала сегодня бабки (пересчёт декретных и первую "по уходу до 1,5 лет), а пришло тока 800 рэ.... капец... это чё вообще?! и ведь писала сообщение кадровичке и просила мне прислать расчётный листок ещё днём, не прислала коза завтра буду звонить и ругаццо!!! что это за 800 рэ????!!!!
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena