Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 311 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 15:06   #3101
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от Матильда Эм Посмотреть сообщение
я пока не худею. и честно в этом признаюсь. поэтому пока не буду отчитываться в табличке.если говорить о причинах, то сейчас мне надо решить кое-какие психологические моменты, так сказать начать с головы, а уже потом с желудка. в первую очередь побороть свои привычки, и выработать новые,полезные. потому что старые пристрастия настолько прочно в меня вросли, что когда я решила от них разом отказаться, было ощущение что в привычном распорядке образовались пустоты,которые оказались ничем не заполненными. и это повергло меня в итоге в тоску и депрессию.приведу пример. у меня рядом с работой находится пекарня Буше, прямо по пути с остановки автобуса на работу. и каждое утро я заходила туда и покупала два круассана на завтрак, и устраивала на работе а-ля французский завтрак. каждый день. и вот когда я решила перестать есть мучное, я перестала заходить в эту пекарню. с муками проходила мимо, иногда даже останавливалась и терзалась мыслью вернуться. ведь был нарушен привычный распорядок дня, так сказать традиции. наверно это звучит глупо и можно подумать что я совсем ку-ку но вот таким образом мои пищевые зависимости прочно во мне засели. я понимаю, что надо перепрограммировать себя, делать свое утро другим, но не насильственными методами, когда идешь по другой стороне улице, а душа рвется к круассанам, надо придти к тому, чтобы просто перестать их так желать. просто даже не думать о них. я не хочу быть рабом желудка и и быть так зависимой от еды
по-моему у каждой из нас были такие осмысления и желания начинать "работать над ошибками" начиная с головы
в старом топике я тоже что-то подобное писала.
Главное не терять эту мысль, чтобы она всегда была рядом
Честно признаюсь, я иногда эту мысль отпускаю
__________________
Если в глазах горит огонек, значит тараканы в голове что-то празднуют
ОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 15:06
ответ для Ежек , на сообщение « Всем привет, девочки, а возьмите меня... »
  #3102
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от Ежек Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки, а возьмите меня тоже к себе в табличку, плиз.
привет!
Вэлком!
__________________
Если в глазах горит огонек, значит тараканы в голове что-то празднуют
ОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 15:17
ответ для ОРИ , на сообщение « привет! Вэлком! :) »
  #3103
Ежек
Участник
 
Аватар для Ежек
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от ОРИ Посмотреть сообщение
привет!
Вэлком!
спасибо, а куда или кому,мне написать свои данные?
__________________


Меня зовут Света ко мне на ты
Ежек is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 15:31
ответ для Ежек , на сообщение « спасибо, а куда или кому,мне написать... »
  #3104
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от Ежек Посмотреть сообщение
спасибо, а куда или кому,мне написать свои данные?
Тане- Сестренке Лета http://forum.littleone.ru/member.php?u=355844

Расскажи по себя. Как зовут, сколько лет? Как поправилась, как пришла к тому что уже пора худеть?

Меня Оля зовут
__________________
Если в глазах горит огонек, значит тараканы в голове что-то празднуют
ОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 15:31
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #3105
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


забыла написать: отчеты отправляем по вторникам
ОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 15:46   #3106
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от Матильда Эм Посмотреть сообщение
я пока не худею. и честно в этом признаюсь. поэтому пока не буду отчитываться в табличке.если говорить о причинах, то сейчас мне надо решить кое-какие психологические моменты, так сказать начать с головы, а уже потом с желудка. в первую очередь побороть свои привычки, и выработать новые,полезные. потому что старые пристрастия настолько прочно в меня вросли, что когда я решила от них разом отказаться, было ощущение что в привычном распорядке образовались пустоты,которые оказались ничем не заполненными. и это повергло меня в итоге в тоску и депрессию.приведу пример. у меня рядом с работой находится пекарня Буше, прямо по пути с остановки автобуса на работу. и каждое утро я заходила туда и покупала два круассана на завтрак, и устраивала на работе а-ля французский завтрак. каждый день. и вот когда я решила перестать есть мучное, я перестала заходить в эту пекарню. с муками проходила мимо, иногда даже останавливалась и терзалась мыслью вернуться. ведь был нарушен привычный распорядок дня, так сказать традиции. наверно это звучит глупо и можно подумать что я совсем ку-ку но вот таким образом мои пищевые зависимости прочно во мне засели. я понимаю, что надо перепрограммировать себя, делать свое утро другим, но не насильственными методами, когда идешь по другой стороне улице, а душа рвется к круассанам, надо придти к тому, чтобы просто перестать их так желать. просто даже не думать о них. я не хочу быть рабом желудка и и быть так зависимой от еды
Кать, мы и правда все этим мучались....но главное желание...
я вот не могла постепенно перестроится, просто в одно утро приняла решение, и перестала есть всё подряд, я месяца 2 вообще не нарушала.... просто начала новую жизнь...
Главное начать,а потом втягиваешься.... а ещё я представляла, что болею сахарным диабетом (ну, у меня был повышенный сахар) и уговаривала себя, что нельзя мне кушать сладкое и булочки....и в правильной еде можно найти вкус и полюбить его....
А может тебе попробовать -60, и тогда по утрам сможешь кушать булочку хотя бы 1))))

ты уже сделала шаг - пошла на спорт, мне на этот шаг было решиться тяжелее всего...
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 16:19
ответ для Skazka88 , на сообщение « Кать, мы и правда все этим... »
  #3107
Матильда Эм
Активный участник
 
Аватар для Матильда Эм
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Приморская/Центр
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение

ты уже сделала шаг - пошла на спорт, мне на этот шаг было решиться тяжелее всего...
самое интересное, что как раз таки спорт для меня не проблема. я люблю движение, и если бы не работа, я наверно каждый день бы ходила на фитнесс. для меня сложнее всего именно обуять свой аппетит и изменить пищевые привычки.
вот сегодня я пошла по другой улице и не купила круассаны на завтрак купила в макдаке кофе и это и был мой завтрак. чуть позже съела йогурт, на обед салат. пока все. на полдник опять йогурт. а что меня ждет вечером пока тайна покрытая мраком
__________________
Я настолько нелогична, что конь, стул, двадцать восемь.
Матильда Эм is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 17:03
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #3108
Kell
Активный участник
 
Аватар для Kell
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 546


Привет!!!
Неделя была без особых срывов, а отвес маленький. На неделе несколько раз делала творожную запеканку и лопала вечерами. Собственно, что сказалось на результатах. Долго решалась измерить свои объемы. Вчера под покровом ночи измерилась - тихо сползла на пол. Просто не реальные цифры. Сегодня кусок в горло нелезет. Хотя головой понимаю, что есть надо, ибо организм счас начнет жирок запасать раз голодуха наступает. Отчет будет сегодня, но позже ... не хоцца настроение портить.
Kell is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 17:11   #3109
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от Матильда Эм Посмотреть сообщение
самое интересное, что как раз таки спорт для меня не проблема. я люблю движение, и если бы не работа, я наверно каждый день бы ходила на фитнесс. для меня сложнее всего именно обуять свой аппетит и изменить пищевые привычки.
вот сегодня я пошла по другой улице и не купила круассаны на завтрак купила в макдаке кофе и это и был мой завтрак. чуть позже съела йогурт, на обед салат. пока все. на полдник опять йогурт. а что меня ждет вечером пока тайна покрытая мраком
Так питаться тоже ведь не стоит...
это очень быстро надоедает, а потом и правда начинаешь мечтать о булочках...
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 17:12
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #3110
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


ой, и правда сегодня же ещё замеры....
Skazka88 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena