Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 311 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2009, 12:31   #3101
Сибетти
Ветеран
 
Аватар для Сибетти
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 648


Очень понравилось!!!! Кухня супер! Мое любимое сочетание цветов.
Мне тоже нравится ваш стол, для такой кухни сделала бы выбор в пользу стеклянного.
Мы жили в корабле, я Вас понимаю, мне тогда было параллельно до фен-шуя, и так развернуться негде, стены душат!. Сейчас метраж кухни чуть больше, но все равно "тянет" на легкость в интерьере.
Сибетти is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 12:32
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #3102
Sise4ka
Мега-элита
 
Аватар для Sise4ka
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщений: 4 712


ИМХО, по поводу стеклянных и деревянных столов. Мне самой очень нравятся стеклянные, но все должно быть к месту. Т.е. если кухонная мебель массивная (почти нет стекла, много шкафчиков, высокие верхние шкафчики) и стеклянный стол со стульями стоят, как бы, одни, в углу, и кроме стола и стульев там ничего нет, то получится, не очень красиво - все пространство загруженное, а один угол "воздушный", т.е. пустой.
Sise4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 12:34   #3103
Сибетти
Ветеран
 
Аватар для Сибетти
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от окси123 Посмотреть сообщение
Стекло, насколько я понимаю, закаленное или что-то вроде этого! Разбиться- это навряд ли! Кстати недавно друзья тоже приобрели стол- стеклянный, раздвижной , в собранном состоянии прямоугольный и из него выдвигаются два полуовальный лепестка и получается большой круглый стол-очень на мой взгляд удобно, но у них кухня где-то 12 м, смотрится замечательно,подруга довольная,но насчет того что пачкается-это я уже говорила-это их бич!!!
Ага, а для внезапного прихода "все замечающих" гостей можно держать скатерть, сейчас столько "не деревенских"вариантов. Накинул-и ничего не видно (чтобы хозяйка не краснела).Можно так?
Сибетти is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 13:45
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #3104
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


Очень красивая кухня! расскажите где заказывали? фасады перламутр ведь? или некоторые называют металлик. сколько стоила кухонька, если не секрет?
Логин-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 14:38   #3105
окси123
Старожил
 
Аватар для окси123
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 128


еще раз всем спасибо)Как называются фасады,если честно не знаю, там именно вкрапления блесток! Кухня вместе с вытяжкой, мойкой и сборкой обошлась в 110 тыс. руб. Заказывала у знакомой в небольшой фирме, мне все очень понравилось и сборка прошла на УРА, аккуратно и достойно !
окси123 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 14:42   #3106
окси123
Старожил
 
Аватар для окси123
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 128


ну 11 и 12 разница не большая - а вот расположение остальной мебели... У меня кухня по 2-м стенам.
Никак не решить. Мужу нравятся стеклянные столы - а мне массивные.[/quote]

У друзей Г-образная кухня ,она у них в стиле модерн ,наверное, в принципе много метала и достаточно много стекла ,на противоположной стороне стоит стол. В принципе полностью согласна с предыдущим оратором, что ,наверное стоит отталкивать от самой кухни,если что-то модерновое, то массив не уместен, а уж ,если классика, то наверное, массив будет лучше смотреться!
окси123 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 14:59   #3107
K@TENA
Элита
 
Аватар для K@TENA
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: ЮЗ, М-Захарова
Сообщений: 2 445


Цитата:
Сообщение от окси123 Посмотреть сообщение
Можно и я похвастаюсь своей маленькой -новой кухонькой в корабле!!!
Вложение 2093842

Вложение 2093843

Вложение 2093844

Вложение 2093845

Вложение 2093846

Вложение 2093847
А где холодильник??? А то у нас тож корабль...не знаю куда его терь примастить...раньше в кухне стоял...а на время ремонта вынесли...так просторно стало...а в коридоре тесно теперь))
__________________
можно сразу на "ТЫ"

вокруг шум..пусть так..не кипишуй...всё ништяк...!!! (Каста)
K@TENA is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 18:15
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #3108
Ylla
Мега-элита
 
Аватар для Ylla
 
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: Суворовский просп.-Серебристый бульвар
Сообщений: 4 433


Помогите, пжл.... я просто измучена выбором кухни. Причем я нахожусь на самом начальном этапе, не могу даже определиться с материалом сначала была настроена на массив, но теперь после общения с продавцами кухонь задалась вопросом, може лучше пластик?
С пластиком на моей махонькой кухонке и проще, т.к. там с размерами фасадов нет проблем, можно все, что душе угодно навырезать. Как думаете по дологовечности и функциональности итальянский массив и хороший пластик могут сравниться? по оцене как я поняла они вполне сравнимы...
еще вопрос о круглой мойке в углу? дизайнер уверяет меня, что это мегонеудобно, стоит прислушаться?
Ylla is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 18:22
ответ для Ylla , на сообщение « Помогите, пжл....:091: я просто... »
  #3109
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Мне круглая мойка была удобна и в углу тоже.
Да и места на поверхности больше остается (если кухня махонькая)
Про массив и пластик не подскажу - никогда массив не хотелось, потому как замороки с уборкой и уходом не люблю.
Ravilna is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 19:17   #3110
forlenok
Элита
 
Аватар для forlenok
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 1 979


Про массив и пластик не подскажу - никогда массив не хотелось, потому как замороки с уборкой и уходом не люблю.[/quote]

+1

Возьмите МДФ не крашенный, а под пленкой, он лучше по уходу, не видно ляпов и если что всегда, можно переделать!! Протирается просто изумительно)))
Про пластик тут кто-то тож писал, но как-то без одобрения
forlenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena