!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 312 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2009, 18:30
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « девочки...такое состояние, что аж... »
  #3111
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
девочки...такое состояние, что аж плакать хоцца
Можно и поплакать, если поможет...
не расстраивайся так - попробуй поговорить с ненаглядным, что и как он видит, как вам готовиться и тп. Выслушай его точку зрения и попробуй понять ...
nengirit is offline  
Старый 31.03.2009, 18:31   #3112
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
понимаете...мы подали заявление почти месяц назад...за это время он НИЧЕГО не предпринял в подготовке!!! нигде ничего не узнал не посмотрел!
при этом например на счет фотографа, когда я ему озвучила ценй 2500/час - он возмутился, почему так дорого!!
я ему стала объяснять что для хороших работ это оч дешево! и предложила ему посмотреть работы за 1000 и за 2500 в час! так он даже это не захотел делать! говорит что ему пофих на фотки!!!
Мой такой же бездельник - тока возмущаться что все дорого и умеет!!
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 31.03.2009, 18:32   #3113
Lusitana
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
пытлась...говорила, что фоты останутся как память об этом дне на всю жизнь! а он считает что и готи на мыльницу не хужы сфотают
просто он не понимает 9иле не хочет понимать) на сколько я не фотогинична...на всех фотках с закрытыми или полузакрытыми глазами и т.п....жесть просто
Может, просто попытаться расслабиться и ещё раз спокойно объяснить ему, что для тебя это как для девушки важно, что ты всю жизнь ждала самого счастливого дня в своей жизни и хочешь, чтобы фотографии с него остались на много-много десятков лет! Чтобы детям показывать и самой радоваться! Неужели это на него не подействует?!?
 
Старый 31.03.2009, 18:36
ответ для Lusitana , на сообщение « Может, просто попытаться расслабиться и... »
  #3114
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Lusitana Посмотреть сообщение
Может, просто попытаться расслабиться и ещё раз спокойно объяснить ему, что для тебя это как для девушки важно, что ты всю жизнь ждала самого счастливого дня в своей жизни и хочешь, чтобы фотографии с него остались на много-много десятков лет! Чтобы детям показывать и самой радоваться! Неужели это на него не подействует?!?
пока читала этот пост слезы потекли
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 31.03.2009, 18:36   #3115
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
пытлась...говорила, что фоты останутся как память об этом дне на всю жизнь! а он считает что и готи на мыльницу не хужы сфотают
просто он не понимает 9иле не хочет понимать) на сколько я не фотогинична...на всех фотках с закрытыми или полузакрытыми глазами и т.п....жесть просто
Ну смотри, моя знакомая сказала - для меня в свадьбе было самое главное - лимузин и фейерверк.
Для меня приоритеты - фотограф и тамада. Все остальное - уже не так важно.

Мой БМ тоже не понимает разницы между фотками с мыльницы и работами профессионалов. Но поскольку это самое важное для меня он готов пойти навстречу.

Попробуй найти общий язык со своим БМ, объяснить, насколько это важно для тебя - мне кацца, если каждый будет тянуть одеяло на себя и вредничать - так далеко не уедешь,
А вы же жениться собираетесь и жить долго и счастливо!!!
nengirit is offline  
Старый 31.03.2009, 18:38   #3116
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


эххх...видимо гормончики шалят...состояние жуткое...то плакать хочется, то прибить кого-нить
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 31.03.2009, 18:43   #3117
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Один фиг он того не стоит - мы ентот вариант сразу отмели
Ничиго сказать не могу по-этому поводу, все зависит от изначальных пожеланий и количества гостей которым требуется остаться переночевать. Нам отдавали за 30 тыс с пятницы вечера по понедельник утро, но мы за эту сумму в результате номер один сняли
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 31.03.2009, 18:49   #3118
Lusitana
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
пока читала этот пост слезы потекли
Весна да и волнение - вот и слёзы текут=) Я иногда тоже о чём-нибудь задумаюсь, начинаю мысль развивать, свадьбу представлять, детишек - и плакать хочется. А когда ещё БМ начинает упираться в вопросах типа фотографа, тамады (у нас просто бои идут на это счёт) - хочется стукнуть кого-нибудь по башке!!!!! Так что ты не одна, нас таких много=))))
 
Старый 31.03.2009, 20:30
ответ для nengirit , на сообщение « Ну смотри, моя знакомая сказала - для... »
  #3119
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Ну смотри, моя знакомая сказала - для меня в свадьбе было самое главное - лимузин и фейерверк.
Для меня приоритеты - фотограф и тамада. Все остальное - уже не так важно.

Мой БМ тоже не понимает разницы между фотками с мыльницы и работами профессионалов. Но поскольку это самое важное для меня он готов пойти навстречу.

Попробуй найти общий язык со своим БМ, объяснить, насколько это важно для тебя - мне кацца, если каждый будет тянуть одеяло на себя и вредничать - так далеко не уедешь,
А вы же жениться собираетесь и жить долго и счастливо!!!
+ 1000000! Я думаю надо не доказывать, что фотограф за 2500 лучше фотографа за 1000, а просто объяснить, что для тебя это важно. Раз он позвал тебя замуж - ему должно быть важно то, что важно тебе - иначе зачем жениться. Я уверена, хороший разговор Вам поможет Другое дело, что и нам надо идти на компромиссы. Я себя все-время торможу, чтобы не делать все по-своему - дать ему возможность почуствовать свое ответственность за мероприятие. Ну и пусть у нас будут приглашения в старых путеводителях, пусть он будет в цилиндре, с тростью и в жилете , раз ему так хочется. Хотя я мягко говоря не в восторге от этих идей. Зато мы взяли фотографа, который не произвел огромного впечатления на него, но очень понравился мне, и еще там что-то - что было важно мне, но не очень то вдохновляет его. Надо искать компромиссы. Мне кажется мы тоже иногда перегибаем палку, сами отстраняя наших мужчин. Мол - либо так как я хочу, либо никак...
Девочки, мы любим, нас любят - это же самое главное! Важнее цвета салфеток и формы торты!

Кстати, Ита - вот симпатичные фужеры, как тебе? Правда без золотой ножки. Прочитала на одном форуме. девочка купила такие стаканчики и покрасила у них ножки в серебряный цвет из балончика - может и Вам рукоделием заняться?
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 31.03.2009, 21:21
ответ для ***OKSY*** , на сообщение « Девочки, привет! :) Принимайте к... »
  #3120
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от ***OKSY*** Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Принимайте к себе У меня 8 октября, но разделить радость пока не с кем, топика октябрьского пока нет, увы...

В "секретик" постучалась к вам! Принимайте, кто там главный
Девочки...!
А что такое "секретик"

И как туда попасть?

Обьясните пожалуйста незнахе...
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena