Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 312 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 11:01
ответ для Nika , на сообщение « Прививка от ветрянки в России есть,... »
  #3111
Yarnspiration
Активный участник
 
Аватар для Yarnspiration
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: USA
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
Прививка от ветрянки в России есть, платная... Но мнения по ней неоднозначные...
Для меня вопрос был исключительно этический (использование в производстве вакцин клеток "абортивного материала" -- aborted fetal tissue), но на тот момент педиатр убедил, что все, де, неправда и выдумки вакциноненавистников... А потом я еще много всего читала об этом, и не знаю, где правда, где ложь... Тема для меня очень болезненная...
Yarnspiration is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 12:12
ответ для Yarnspiration , на сообщение « Для меня вопрос был исключительно... »
  #3112
Nika
Старожил
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Тверь
Сообщений: 1 214


Цитата:
Сообщение от Yarnspiration Посмотреть сообщение
Для меня вопрос был исключительно этический (использование в производстве вакцин клеток "абортивного материала" -- aborted fetal tissue)
Об этом я даже не знала
__________________


Я была прекрасной матерью, до того как у меня появились дети.
По-настоящему хорошие родители рассчитывают на то, что их дети будут шумными, грязными, шустрыми, будут вечно ругаться друг с другом, носиться сломя голову и пачкаться.
Nika is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:55
ответ для Alisi , на сообщение « Спасибо, почешем:)):)):)) »
  #3113
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Alisi Посмотреть сообщение
Спасибо, почешем
Может быть все, что угодно (про кошку).
Перед появлением даньки вела "разъяснительную" беседу. И когда появился старалась больше чем раньше ее тискать и баловать. Просто кошки еще более ранимые в этом плане. Дайте ей возможность релаксироваться с Вами. ей это очень надо, гладьте. как советовали уже больше, балуйте, рассказывайте какая она замечательная и ребенка завели только ради нее любимой. Это очень важно, чтобы гармония восстановилась. Про врача напишу в личку. но думаю, что заочно Вы с ней знакомы.
Нэська и Даня... это 2 существа, которые соединяясь вместе в одном пространстве дают взрыв. Сейчас Нэська отдельно. потому что несколько дней назад у нее родились детки (4 сыночка и 2 лапочки дочки). детки первые и мама она не очень опытная. потому мы постоянно ходим и ей помогаем. Данька им свои игрушки приносит. Расстраивается, что они не играют. Пытается вытащить оттуда кого-нибудь. Разрешаю гладить у себя на руках. Глаза закрывает и что-то им мурлыкает. Наверное колыбельную. Помогает всегда. то пеленки несет, то мисочку с водой. В общем скучает он по Нэське. А Нэське не до него. Он ее за морду берет и хочет, чтобы она смотрела ему в глаза, как раньше, а она к детям свинчивает....
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:56
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3114
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Пришла плакаться вам на свое сокровище
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:09   #3115
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Аня, что случилось? Как прошли майские праздники?
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:10
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3116
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Видимо, пока мы спали (и Махерка и Тинки, видать тоже) нам подменили мальчиков!
Данька даже бодрее говорить стал) таааак ему хочется, чтобы его протест был понят и услышан.
У нас сейчас в фаворе " Ни няня"(не надо), "Ней"(нет). "няй" (дай), "Нюню" (не буду). .....дааааа...уж.
Протест во всем. Утром... встаем?- нет. Отхожу- крик, что надо его вытащить. протягиваю руки , снова нет (это без учета нашей утренней игры-ритуала , когда я его ищу под одеялом. глажу, щекочу и тд). Ладно выбрались. На горшок? НЕТ. Ладно... сам туда идет и садится в памперсе. Пытаюсь помочь... -меня в сад. Ладно сиди в мокром ночном памперсе. Пытается снять. Приходит за помощью. Пытаюсь помочь-визг- нет. ладно. лезет под мое одеяло. туда же тащит обувь. не разрешаю. скандал. Одеваться помогать не дает. Сам. Вот так и одеваемся. сначала носки, потом штаны, потом колготки задом наперед. кофта только с одним рукавом, вторая из горловины торчит, майка на шее болтается поверх и одна колготина висит рядом, т.к. не натягивалась. Вот такой у меня мужчина и ходит по дому до завтрака. Падает (наступая на колготину или ползает по полу, т.к. обе ноги в одной штанине) но помогать себе не дает).
Перед завтраком много дел, потому . аргументируя. что в " таком прикиде" мы не можем.... готовить еду, идти смотреть щенков, играть, бегать и тд его можно привести в порядок
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:24
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3117
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


теперь Данька решил есть на табуретке. а она выше его столика. Вот так и едим. Все в каше с ног до головы, но на свой стул не желает. Крючится на табуретке, 2 раза упал. Сказала. что жалеть не буду.... все равно идет, чтобы жалели. ну что делать, жалею. Когда такое сокровище молча кряхтя подымается с пола. весь в каше и глазки несчастные-несчастные. Отмываю Даньку. отмываю пол и снова.... на табуретку. И снова.... мыть пол и Даньку.
Верниииите мне прежнего хорошего мальчика. Я поняла. что та фигня на которую я жалилась раньше...-это и правда...были цветочки. Хочууууууу невредного и не самостоятельного даньку!
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:27
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3118
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


за руку не ходит. Вырывает, раньше чуть что. так сразу бежал ко мне...
Помню, когда Тинки писала про своего детёнка (про велосипед) я радовалась, что у меня такое не скоро. но видать...мы рано...созреваем. И чую, кризис трех=летки у нас не за горами....
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:28   #3119
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Аня, что случилось? Как прошли майские праздники?
Если вечером инет будет нормально работать. то я попробую рассказать. Много было интересного (для меня).
Свету забрали. Данька теперь сам себе хозяин
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:32
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3120
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Из новых слов:
кошка говорит" Мау" , " мала" (мыло). мишки говорят" уууу"
Все звуки очень гнусавые.
Стал закрывать рот ладошками крест накрест и так говорить (вообще не понимаю что он хочет сказать)
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena