Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 312 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 22:35
ответ для Milka , на сообщение « Иххо! Хотела вас повеселить своей... »
  #3111
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Иххо! Хотела вас повеселить своей фотографией в сегодня полученных очках для вождения,
это спец. очки водителя?? расскажите, пжл, про очки, где, почем?? давно хочу и себе и мужу купить
La Perla is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 23:12
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #3112
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Да нет, просто очки для того, чтобы в даль лучше видно было. Ну, еще там, вроде, линзы-антиблик какие-то. Я просто сказала, что мне очки только для вождения нужны, и они уж там чего-то сами выбирали из линз.
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 23:19
ответ для Milka , на сообщение « Да нет, просто очки для того, чтобы в... »
  #3113
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Да нет, просто очки для того, чтобы в даль лучше видно было. Ну, еще там, вроде, линзы-антиблик какие-то. Я просто сказала, что мне очки только для вождения нужны, и они уж там чего-то сами выбирали из линз.
сорри тогда
я просто где-то читала про очки для водителя , но никак не могу понять где они продаются
La Perla is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 23:42
ответ для La Perla , на сообщение « сорри тогда:) я просто где-то читала... »
  #3114
La vita
Активный участник
 
Аватар для La vita
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Кораблестроителей
Сообщений: 372


В любой оптике.
__________________
Есть такие решения, после принятия которых, даже тараканы в голове аплодируют стоя...
La vita is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 23:43
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #3115
Nirvana
Ветеран
 
Аватар для Nirvana
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: ул. Седова
Сообщений: 909


девочки, я отчитываюсь - я сегодня "продалась")))) Выхожу в офис, буду вся из себя деловая колбаса)))
немного грустится - что выбор уже сделан, а возможно меня ждали еще стооооолько компаний, но они уже опоздали)))
с другой стороны есть предвкушение насыщенных будней)))
чудесным образом спустя долгое время мне пришел из Америки костюм, как знак, что пора делать выбор, ибо там есть дресс-код) там туча молодых интеллектуальных юношей в рубашках и галстуках, и директор, своим примером пропагандирующий спорт, подтянутость и здоровый образ жизни.
Я только приняла себя, такой как я есть и разрешила быть своему телу несовершенным, а тут... опять искушения))))
Nirvana is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 23:54
ответ для Nirvana , на сообщение « девочки, я отчитываюсь - я сегодня... »
  #3116
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Nirvana Посмотреть сообщение
девочки, я отчитываюсь - я сегодня "продалась")))) Выхожу в офис, буду вся из себя деловая колбаса)))
немного грустится - что выбор уже сделан, а возможно меня ждали еще стооооолько компаний, но они уже опоздали)))
с другой стороны есть предвкушение насыщенных будней)))
чудесным образом спустя долгое время мне пришел из Америки костюм, как знак, что пора делать выбор, ибо там есть дресс-код) там туча молодых интеллектуальных юношей в рубашках и галстуках, и директор, своим примером пропагандирующий спорт, подтянутость и здоровый образ жизни.
Я только приняла себя, такой как я есть и разрешила быть своему телу несовершенным, а тут... опять искушения))))
Мариночка напиши поподробнее. Дико рада за тебя!
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 00:57
ответ для Nirvana , на сообщение « девочки, я отчитываюсь - я сегодня... »
  #3117
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Цитата:
Сообщение от Nirvana Посмотреть сообщение
девочки, я отчитываюсь - я сегодня "продалась")))) Выхожу в офис, буду вся из себя деловая колбаса)))
немного грустится - что выбор уже сделан, а возможно меня ждали еще стооооолько компаний, но они уже опоздали)))
с другой стороны есть предвкушение насыщенных будней)))
чудесным образом спустя долгое время мне пришел из Америки костюм, как знак, что пора делать выбор, ибо там есть дресс-код) там туча молодых интеллектуальных юношей в рубашках и галстуках, и директор, своим примером пропагандирующий спорт, подтянутость и здоровый образ жизни.
Я только приняла себя, такой как я есть и разрешила быть своему телу несовершенным, а тут... опять искушения))))
Ух ты, здорово! Поздравляю! И пусть это окажется работа по душе)
__________________
У меня Катенок есть! ( 12.08.2000 г.)
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 01:26   #3118
Nirvana
Ветеран
 
Аватар для Nirvana
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: ул. Седова
Сообщений: 909


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
Мариночка напиши поподробнее. Дико рада за тебя!
Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Ух ты, здорово! Поздравляю! И пусть это окажется работа по душе)

спасибо! я старалась, чтобы душа моя отзывалась)
Мила, я даж не знаю где правильнее писать -написала еще в топике про поиск - там вроде бы больше в тему)
Nirvana is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 13:35
ответ для Nirvana , на сообщение « спасибо! я старалась, чтобы душа моя... »
  #3119
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
Я бы только не стала весь день фрукты трескать,т.к.фруктоза тот же сахар,что не даст эффективно худеть. Никакой картохи вечером!рры Ну и для девушек после тренировки молоко и банан в целях ПОХУДЕНИЯ не очень подходит. Заменить бы на свежий сок /если это утро или день/ или на обезжир.творог,если это вечер/ближе к ночи а так отличные рекомендации,всё по делу,никакой лирики
Я не могу ничего есть кроме фруктов и овощей. Авитаминоз видать.

Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
У меня сегодня, впервые за долгое время, полнейшее удовлетворение и спокойствие. Меня ничто не гложет, не терзает, я сама себя не бичую, не боюсь и не нагнетаю обстановку. Мысли текут плавно и позитивно. Может, наконец-то,период адаптации на новой работе подходит к концу?=)
Взяла на работе справку для бассейна,который НАКОНЕЦ-ТО открыли ( кто живет в Колпино- тот поймет!), так что вся теперь в предвкушении! Ну и в тему англ.яз.- на вых-х поедем конкретно узнавать про курсы для мужа и по возможности записывать его туда ( пора повышать стоимость на рынке труда) ))
Молодцы и ты, и муж!

Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Иххо! Хотела вас повеселить своей фотографией в сегодня полученных очках для вождения, но на самом интересном месте в фотоаппарате сели батарейки Так что, придется отчитаться словесно: сегодня целый день ездила на машине (о!), возила двоих детей в ОВИР, потом за очками, потом в ДПШ, потом на работу, наконец, к бабушке и домой. И нету его, страха, нету!!! Уррраааа! А в очках ездить - так, вообще, сказка.
Так что, данную статью личностного развития можно считать выполненной. Нет, конечно, мне еще совершенствоваться и совершенствоваться, но самый главный враг - внутренний страх - оказался повержен. Оле!

А еще у меня появилось ОМС. Так что, чувствую, скоро доберусь-таки до стоматолога. Эх, этой лягушке уже скоро лет пять исполнится...

PS: ОВИР приступом взять не удалось. Посмотрела на картину под названием "Назад в СССР", развернулась и ушла. Ну, хотя бы узнала, к чему в моих документах они могут придраться и внесла должные исправления.

PPS: Хочу ссылку на форум!
Я вот тоже доберусь. А у тебя его не было, что ли?

Поздравляю с победой над фобией.

Что за форум?
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 14:17
ответ для S*OXARA , на сообщение « Я не могу ничего есть кроме фруктов и... »
  #3120
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


[QUOTE=S*OXARA;69638317]Я не могу ничего есть кроме фруктов и овощей. Авитаминоз видать.



Молодцы и ты, и муж!



QUOTE]

Юль, налегай на овощи и никаких фруктов во второй полвине дня "Я слежу за тобой"(с)

Да муж..пинками выгоняю,т.к. он слегка ноет,что на работе завал и сплошные проверки из Мск, и мозг не готов к курсам, и времени нет - вощем, до бесконечности можно продолжать. Я предложила, что с удовольствием увеличу свои походы в спортзал пока он на курсах и желательно с тренром В итоге он сказал,что я и сама прекрасно справляюсь ибо нефиг
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena