:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 312 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2009, 17:11
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #3111
Mas`ka
Элита
 
Аватар для Mas`ka
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: К югу от границы, на запад от солнца (с)
Сообщений: 2 620


Девочки, что мы в итоге решаем с датой проведения ёлки? Mariika79, Ваш Дед Мороз по каким числам сможет, не узнали еще?
Если по времени на 11 утра договоримся, всех устроит?
__________________


В школе меня спросили: кем ты хочешь стать? Я ответила – счастливой... Мне сказали: ты не правильно поняла задание, а я ответила — вы не правильно поняли жизнь.
Mas`ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 17:45
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #3112
Super27puper
Активный участник
 
Аватар для Super27puper
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: ЭсПэбэ
Сообщений: 482


Девушки, поучаствуйте, пожалуйста, в опросе по поводу продуктовых Интернет-магазинов
http://www.forum.littleone.ru/showth...1#post34583981
Super27puper is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 18:11
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #3113
Muraki
Guest
 
Сообщений: n/a


Добрый день девочки. Незнаю, обсуждался такой вопрос, али нет, спрошу. Существует такой закон (детям до 3х лет, бесплатно предостовляется порядка четырехста наименований лекарственных препаратов, само собой по рекомендаии врача, и некоторые витамины) , принят он на федеральном уровне для всех детей до 3 лет без исключения, на федеральном уровне, действует с 2006 года. Более того, мы получали интерферон, виферон, аквадетрим и еще что-то (не помню), когда жили в другом городе, (в Сертолово приехали два мес. назад.)
Сейчас мы заболели, и нам выписали елый лист лекарств, на мой вопрос о бесплатных реептах, врачь лишь мило улыбнулась и сказала, что таковых не существует! Ну как же не существует? Или Сертолово - это не Россия? Короче кто сталкивался с этим?
  Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 18:14
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #3114
Muraki
Guest
 
Сообщений: n/a


Добрый день девочки. Незнаю, обсуждался такой вопрос, али нет, спрошу. Существует такой закон (детям до 3х лет, бесплатно предостовляется порядка четырехста наименований лекарственных препаратов, само собой по рекомендаии врача, и некоторые витамины) , принят он на федеральном уровне для всех детей до 3 лет без исключения, на федеральном уровне, действует с 2006 года. Более того, мы получали интерферон, виферон, аквадетрим и еще что-то (не помню), когда жили в другом городе, (в Сертолово приехали два мес. назад.)
Сейчас мы заболели, и нам выписали елый лист лекарств, на мой вопрос о бесплатных реептах, врачь лишь мило улыбнулась и сказала, что таковых не существует! Ну как же не существует? Или Сертолово - это не россия?
  Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 18:28
ответ для Muraki , на сообщение « Добрый день девочки. Незнаю, обсуждался... »
  #3115
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Muraki Посмотреть сообщение
Добрый день девочки. Незнаю, обсуждался такой вопрос, али нет, спрошу. Существует такой закон (детям до 3х лет, бесплатно предостовляется порядка четырехста наименований лекарственных препаратов, само собой по рекомендаии врача, и некоторые витамины) , принят он на федеральном уровне для всех детей до 3 лет без исключения, на федеральном уровне, действует с 2006 года. Более того, мы получали интерферон, виферон, аквадетрим и еще что-то (не помню), когда жили в другом городе, (в Сертолово приехали два мес. назад.)
Сейчас мы заболели, и нам выписали елый лист лекарств, на мой вопрос о бесплатных реептах, врачь лишь мило улыбнулась и сказала, что таковых не существует! Ну как же не существует? Или Сертолово - это не россия?
Каждый раз забываю спросить у нашей
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 19:21
ответ для Циния , на сообщение « Потому что он уже два раза был в... »
  #3116
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Аватар для шУрУмбУрУм
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: душой островитянка навеки
Сообщений: 17 349


Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
Вот-вот!

Какая у тебя доченька Записываемся в очередь женихов

Надь, это, имеется ввиду Кленовая-Пограничная, где магазин РАЙ.
Там в лесу ну оченнннь много народа!и на площадках тоже
спасибо прогуляемся в ту сторону как-нибудь вскоре

Цитата:
Сообщение от Циния Посмотреть сообщение
Так а у нас на Кленовой-Пограничной вроде своя елка организовывается на десткой площадке, как в прошлом году.
может нам объединить усилия

Цитата:
Сообщение от Циния Посмотреть сообщение
Потому что он уже два раза был в АФРИКЕ: один раз в Египте, один раз в Тунисе. Ему очень понравилось и он хочет еще.
моя старшАя тогда - сахалинка
__________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир (с)
10.12.2006 г. 27.08.2009 г.
шУрУмбУрУм is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 19:22
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #3117
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Аватар для шУрУмбУрУм
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: душой островитянка навеки
Сообщений: 17 349


про лекарства я слышала, но именно применительно к сертолово не знаю ... у своего педиатра ещё не интересовалась ..
девочки, напишите кто-что узнает по этому вопросу - думаю многим будет актуальна инфо
__________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир (с)
10.12.2006 г. 27.08.2009 г.
шУрУмбУрУм is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 20:30   #3118
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303
бесплатные лекарства...



Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
про лекарства я слышала, но именно применительно к сертолово не знаю ... у своего педиатра ещё не интересовалась ..
девочки, напишите кто-что узнает по этому вопросу - думаю многим будет актуальна инфо
Мы узнавали о бесплатных лекарствах, полагающихся по федеральной программе детям до 3-х лет...наш участок шестой, врачи стервозно мило улыбнулись - мол нас не финансируют, забудь...был разговор с заведующей, она подтвердила, что программа есть и работает, правда несколько иначе, чем в городе, то есть наш так сказать местный список несколько ( в десятки) раз меньше, чем федеральный...также объяснила схему работы - врач должен совместно "работать" с родителями заодно на общее дело - здоровье наших детей...если без риторики...когда вам назначают что-либо, вы говорите, что финансы поют романсы и уточняете у врача входит ли назначенное лекарство в список, если врач делает круглые глаза, вы говорите - да, да, идите и посмотрите (это у них в компьютере, к сожалению...или к счастью), если нет, попросите назначить аналог из списка...ну а если и такового нет, то...
вообщем, девочки у меня дальше не пошло, так как у меня стоял вопрос про АКВАДЕТРИМ, который я уже разумеетсмя купила...ах, да, заведующая записала телефон и все дела, сказала уточнит и отзвониться...стоит ли грить, что звонка не былоооооооооооооооо
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 20:36
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #3119
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303
выход на работу после декрета???



А вот у меня такой созрел вопрос...девочки, поделитесь, пожалуйста, кто сталкивался...на днях узнала, что на работу меня после отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет никто не ждет...(( то есть уже новые люди, сформирована команда и я так сказатбь выпадаю...по закону естессно - уволить не могут маму до достижения ребзи 3-х лет, но ясень пень, что если руководство захочет, можно сгнобить так, что работать не захоцца и сам напишешь по собственному желанию...интересует что - если попадали в подобные истории, как все заканчивалось, какие варианты предлагало вам руководство и как вообще боролись за свои права...заранее спасибо
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 21:30   #3120
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Куку ))
Я сегодня сдала экзамен на вождение
В субботу вылетаем домой
поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Muraki Посмотреть сообщение
Добрый день девочки. Незнаю, обсуждался такой вопрос, али нет, спрошу. Существует такой закон (детям до 3х лет, бесплатно предостовляется порядка четырехста наименований лекарственных препаратов, само собой по рекомендаии врача, и некоторые витамины) , принят он на федеральном уровне для всех детей до 3 лет без исключения, на федеральном уровне, действует с 2006 года. Более того, мы получали интерферон, виферон, аквадетрим и еще что-то (не помню), когда жили в другом городе, (в Сертолово приехали два мес. назад.)
Сейчас мы заболели, и нам выписали елый лист лекарств, на мой вопрос о бесплатных реептах, врачь лишь мило улыбнулась и сказала, что таковых не существует! Ну как же не существует? Или Сертолово - это не Россия? Короче кто сталкивался с этим?
если бы не было так
__________________

Felight is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena