Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии - Страница 312 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 19:01
ответ для alnem , на сообщение « Да, и про кипяток любимый забыл. В кафе... »
  #3111
Ms.Butterfly
Активный участник
 
Аватар для Ms.Butterfly
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
Да, и про кипяток любимый забыл. В кафе на 6-ой палубе на вопрос можно ли у них взять кипяток, дама с милой улыбкой ответила - Конечно... 60 центов. Интересно, они кипяток тоже через кассу пропускают, и что в этом случае написано в чеке.
а рядом как раз мужчина в возрасте бесплатно из самовара кипяток наливает
__________________
Глаза мамины, улыбка папина. Но как? Каким образом, мне достался характер Сталина? (c)
Ms.Butterfly is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:07   #3112
Ms.Butterfly
Активный участник
 
Аватар для Ms.Butterfly
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 464


ночью только приехали, впечатлений масса и, как уже писалось, за такие деньги (3500р с человека) просто сказка

были на пароме Принцесса Анастасия с пересадкой на паром Аморелла (Викинг Лайн). Паромы чистенькие, приятные, мне оч понравилось обслуживание, развлекательная программа, правда от бара ХХХХ ожидала большего кол-ва народу, а не 2,5 человека...сразу возник вопрос: чем же люди после ужина занимаются на пароме, т.к. ни в барах, ни в холле, ни на диско практически никого не было

спасибо тем, кто рекомендовал сменку брать, а то бы в сапогах умерла бы еще и на экскурсии и на пароме ходить...плюс симпатичные фото в платье и туфлях получились

сравнивая два парома: дьюти фри дешевле на пароме от Викинг Лайн...правда не совсем понятно почему; так же дешевле завтраки/ужины
Ms.Butterfly is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:44   #3113
niKisha
Участник
 
Аватар для niKisha
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Купчино, О. Дундича
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Я вот тоже удивляюсь. Мы на автобусе ехали минут 10 и это только до моста на Юргорден. А там еще минут 5-10. Могу только позавидовать такой быстроходности детей . Мне так кажется я бы с коляской меньше чем минут за 40 с таким расстоянием не управилась.
Если вдруг Вы еще когда-нибудь окажетесь на этом терминале в Стокгольме,не поленитесь,прогуляйтесь пешком до моста к музею Вааса,а потом по набережной до старого города,не пожалеете.И поверьте, вся дорога займет у Вас мин.40.
__________________
niKisha is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 20:00
ответ для niKisha , на сообщение « Если вдруг Вы еще когда-нибудь... »
  #3114
Ms.Butterfly
Активный участник
 
Аватар для Ms.Butterfly
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от niKisha Посмотреть сообщение
Если вдруг Вы еще когда-нибудь окажетесь на этом терминале в Стокгольме,не поленитесь,прогуляйтесь пешком до моста к музею Вааса,а потом по набережной до старого города,не пожалеете.И поверьте, вся дорога займет у Вас мин.40.
а мы в музей Васа решили не идти, а сходили в Ратушу и музей доспехов
__________________
Глаза мамины, улыбка папина. Но как? Каким образом, мне достался характер Сталина? (c)
Ms.Butterfly is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 23:09
ответ для niKisha , на сообщение « Если вдруг Вы еще когда-нибудь... »
  #3115
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от niKisha Посмотреть сообщение
Если вдруг Вы еще когда-нибудь окажетесь на этом терминале в Стокгольме,не поленитесь,прогуляйтесь пешком до моста к музею Вааса,а потом по набережной до старого города,не пожалеете.И поверьте, вся дорога займет у Вас мин.40.
Обязательно проверим От Юргордена до Старого города мы ходили пешком, минут 20 это заняло.
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 23:26   #3116
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Цитата:
Сообщение от Ms.Butterfly Посмотреть сообщение
чем же люди после ужина занимаются на пароме, т.к. ни в барах, ни в холле, ни на диско практически никого не было
а людей просто нет, вообще, по понедельникам
Как вам очередная страшилка?
Цитата:
Также просим информировать Ваших клиентов , что пронос продуктов питания на борт паромов ST. PETER LINE запрещен. В качестве доступного варианта питания необходимо предлагать приобретение пакетов питания “ Bon Appetit”, доступных как на Princess Maria, так и на Princess Anastasia.
Как бы эти жлобы опять не стали бутерброды отнимать
__________________
На вопросы к девочкам не отвечаю. Даешь равноправие!
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 23:37
ответ для alnem , на сообщение « а людей просто нет, вообще, по... »
  #3117
Ms.Butterfly
Активный участник
 
Аватар для Ms.Butterfly
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
а людей просто нет, вообще, по понедельникам
Как вам очередная страшилка?
Как бы эти жлобы опять не стали бутерброды отнимать
да нет, народ был, при чем много...

это с какого времени вступает в силу??? у нас ничего из питания не отнимали
__________________
Глаза мамины, улыбка папина. Но как? Каким образом, мне достался характер Сталина? (c)
Ms.Butterfly is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 00:28   #3118
annasmith
Старожил
 
Аватар для annasmith
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Спб(живу)-Одесса(душой) Шарм (сердцем))
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от Ms.Butterfly Посмотреть сообщение
ночью только приехали, впечатлений масса и, как уже писалось, за такие деньги (3500р с человека) просто сказка

сравнивая два парома: дьюти фри дешевле на пароме от Викинг Лайн...правда не совсем понятно почему; так же дешевле завтраки/ужины
Расскажите что было на шведском столе на ужинах,стоит ли их брать? Или лучше в ресторане аля-карт??
__________________
annasmith is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 01:09   #3119
Ms.Butterfly
Активный участник
 
Аватар для Ms.Butterfly
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
Расскажите что было на шведском столе на ужинах,стоит ли их брать? Или лучше в ресторане аля-карт??
у нас был включен завтрак на пароме от Викинг лайн, больше мы ничего не брали, а цены знаю, т.к. интересовались
__________________
Глаза мамины, улыбка папина. Но как? Каким образом, мне достался характер Сталина? (c)
Ms.Butterfly is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 15:03   #3120
sjv
Старожил
 
Аватар для sjv
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Международная
Сообщений: 1 183


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Самое интересное в Юнибакене это поезд. Это волшебно Мне самой очень понравилось.
Жалко что Вам не повезло и Вы в такое время неудачно туда попали. Когда мы там были - поезда ждали минут 20 и в столовой было свободно, поели и фрикаделек, и блинчики Пеппи, все очень вкусно.
А сколько дорога на поезде занимает?Мне кажется минут 10-15, судя по величине помещения.
Может быть правда поезд смог бы компенсировать то впечатление, которое у нас создалось.
Но ребенок у меня туда уже не пойдет.
sjv is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena