Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно. - Страница 312 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Результаты опроса: Спросите, пожалуйста, у деток: что больше всего понравилось в плакате "День учителя"?
Про Жуковского и Александра II 8 11.43%
Про электронный учебник и древнюю книжку 13 18.57%
Про учителей-андроидов 9 12.86%
Про робота Джорджа. "учителя" английского языка 7 10.00%
Про африканских детишек 12 17.14%
Про "ляпы" школьных сочинений 38 54.29%
Про "неправильные" правила русского языка 16 22.86%
Про СМС-язык 8 11.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 17:16
ответ для Prirodoved , на сообщение « Записал »
  #3111
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Забрала "Блокаду" в "Подсолнухе". Пока там плакаты есть.
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 23:58   #3112
Psisa
Старожил
 
Аватар для Psisa
 
Регистрация: 04.10.2002
Сообщений: 1 426


у нас во втором классе тоже был открытый урок, посвященный блокаде. дети принесли свечи, рисовали по теме. была минута молчания с зажженными свечами. ваш плакат нам очень помогает! еще раз спасибо!
__________________
Галчона, Глашустрик (21.02.03) и Гришустрик (8.10.2009)
Psisa is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:25
ответ для Psisa , на сообщение « у нас во втором классе тоже был... »
  #3113
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от Psisa Посмотреть сообщение
у нас во втором классе тоже был открытый урок, посвященный блокаде. дети принесли свечи, рисовали по теме. была минута молчания с зажженными свечами. ваш плакат нам очень помогает! еще раз спасибо!
Отлично, спасибо за отзыв!
__________________
А зачем вот лично Вам нужны эти стенгазеты? Напишите хоть пару слов, пожалуйста, а то я страдаю без обратной связи
Prirodoved is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:27
ответ для Prirodoved , на сообщение « Отлично, спасибо за отзыв! »
  #3114
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629


Новая газета "Зимние праздники" на сайте. Тираж ориентировочно в среду, точнее сообщу.
__________________
А зачем вот лично Вам нужны эти стенгазеты? Напишите хоть пару слов, пожалуйста, а то я страдаю без обратной связи
Prirodoved is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:36   #3115
Абонеженка
Мега-элита
 
Аватар для Абонеженка
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Пр. Большевиков, м. Старая деревня
Сообщений: 4 442


Не успела вовремя сказать "спасибо" за плакат "Блокада". Спешу исправиться.
Забрала на Савушкина еще 24 числа, повесили в холле школы, у детей было время ознакомиться с содержанием. Ребята вместе с родителями читали, смотрели, интересовались. Очень доступно и лаконично.
С удовольствием еще что-нибудь почитаем.
Абонеженка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 01:06   #3116
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от Абонеженка Посмотреть сообщение
Не успела вовремя сказать "спасибо" за плакат "Блокада". Спешу исправиться.
Забрала на Савушкина еще 24 числа, повесили в холле школы, у детей было время ознакомиться с содержанием. Ребята вместе с родителями читали, смотрели, интересовались. Очень доступно и лаконично.
С удовольствием еще что-нибудь почитаем.
Хорошо. Спасибо за отзыв! Зимние праздники смотрели уже на сайте?
__________________
А зачем вот лично Вам нужны эти стенгазеты? Напишите хоть пару слов, пожалуйста, а то я страдаю без обратной связи
Prirodoved is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:13
ответ для Prirodoved , на сообщение « Хорошо. Спасибо за отзыв! Зимние... »
  #3117
Аминка
Старожил
 
Аватар для Аминка
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
Хорошо. Спасибо за отзыв! Зимние праздники смотрели уже на сайте?
Да, я уже посмотрела. Сама, если честно зачиталась. Думаю, что что школьники будут в восторге. Как, много интересного. Спасибо за труд.
Аминка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:35   #3118
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от Аминка Посмотреть сообщение
Да, я уже посмотрела. Сама, если честно зачиталась. Думаю, что что школьники будут в восторге. Как, много интересного. Спасибо за труд.
__________________
А зачем вот лично Вам нужны эти стенгазеты? Напишите хоть пару слов, пожалуйста, а то я страдаю без обратной связи
Prirodoved is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:10
ответ для Prirodoved , на сообщение « :flower: »
  #3119
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629




«Самый умный учёный» (Статья в газете «Зимние праздники»).
8 января исполнилось 70 лет Стивену Хокингу. Во-первых, это один из наиболее влиятельных и известных астрофизиков нашего времени. Во-вторых, он почти полностью парализован. Как вообще такое может сочетаться в одном человеке?
Его главное научное достижение – глубокое изучение Вселенной вообще и «чёрных дыр» в частности. Книжка Хокинга «Краткая история времени» сразу стала известной на весь мир. Вскоре вышли ещё несколько научно-популярных книг, а не так давно (вместе со своей дочерью Люси) он написал книгу для детей «Джордж и тайны Вселенной». Интересен взгляд Хокинга на дальнейшее развитие человечества: он считает, что человек недалеко ушёл от обезьяны и должен «улучшаться» с помощью операций на генах и вживления микрокомпьютеров – чуть ли не до состояния робота. «Я оптимист. Мы точно достигнем звезд», – думает Хокинг.
Печальна и поучительна история его заболевания. Едва окончив институт, Хокинг почувствовал признаки тяжёлой болезни. Постепенно всё тело оказалось парализовано, подвижность сохранял лишь один палец. Этим пальцем Хокинг управлял компьютером и синтезатором речи, которые встроены в инвалидное кресло. Скоро и палец потерял способность двигаться. Сейчас мужественный учёный может шевелить только мышцей щеки, на которой закреплён датчик, соединённый с компьютером. «На экране моего компьютера все время движется курсор. Двигая мышцей, я выбираю слова из списка. Слова, которые я уже выбрал, отображаются в верхней части экрана. Когда я построил фразу полностью, я посылаю ее в звуковой синтезатор» – «рассказывает» Хокинг. Подобным образом он пишет научные труды и популярные книги. «Моя цель очень проста. Я хочу понять, почему Вселенная устроена так, как она устроена, и зачем мы здесь» – так сформулировал учёный своё предназначение. Хочется верить, что Стивен Хокинг вскоре совершит своё самое большое научное открытие и, главное, найдёт в себе силы рассказать об этом человечеству.
__________________
А зачем вот лично Вам нужны эти стенгазеты? Напишите хоть пару слов, пожалуйста, а то я страдаю без обратной связи
Prirodoved is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:09   #3120
Арифа
Старожил
 
Аватар для Арифа
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: метро Звездная
Сообщений: 1 351


Подскажите, пожалуйста, а на Казакова можно плакаты забрать. Работаю в 493 школе и такие информационные материалы нам очень нужны
__________________

Раньше была кати.79
Арифа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
даты, плакаты, праздники, стенгазеты, ура-littleone!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena