Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем - Страница 312 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 15:28
ответ для Natalina , на сообщение « Попробуйте на YouTube посмотреть... »
  #3111
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от Natalina Посмотреть сообщение
Скорее всего, будет эпатаж. Возможно, сильный - надо читать конкретно об этой постановке.
Наверняка. Даже страшно представить развитие темы Белоснежки и аж 7 гномов. В "Весне священной", например, была групповое изнасилование.
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 16:18   #3112
margarita
Старожил
 
Аватар для margarita
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 216


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Наверняка. Даже страшно представить развитие темы Белоснежки и аж 7 гномов. В "Весне священной", например, была групповое изнасилование.
margarita is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 16:22   #3113
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
В "Весне священной", например, была групповое изнасилование.
Так-так... А можете поподробнее?
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 16:23
ответ для kilometer , на сообщение « Так-так... :093: А можете поподробнее?... »
  #3114
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Так-так... А можете поподробнее?
Подробнее - это уже в Грачи
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 04:52   #3115
MashaG
Emotion
 
Аватар для MashaG
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: дача Абамелек-Лазарева
Сообщений: 6 781


Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
Девочки, вышел фильм Хворостовского с Флеминг, они там поют популярные вещи в разных интерьерах Петербурга. Идет в Авроре и в ТРЦ Галерея. Мои завтра собираются посмотреть.
Посмотрели . Фильм ошеломляюще красив, красивейший Петербург, залы, красивые Дмитрий с Рене, эффектные арии. Такой прямо рекламный фильм , для популяризации классической музыки и Петербурга.
В общем, сходите, друзья!
MashaG is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 12:25   #3116
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


На Бал вампиров в Музкомедию идем сегодня, кто ходил-пойдет, как впечатления? билеты такие дорогие...
lory is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 12:39
ответ для lory , на сообщение « На Бал вампиров в Музкомедию идем... »
  #3117
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
На Бал вампиров в Музкомедию идем сегодня, кто ходил-пойдет, как впечатления? билеты такие дорогие...
впечатления разные, в основном, народ в восторге -- от исполнителей главных ролей, от отточенности движений и продуманности мелочей, от помпезных декораций....

Напишите свои впечатления тоже, пожалуйста!
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 14:27
ответ для lory , на сообщение « На Бал вампиров в Музкомедию идем... »
  #3118
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
На Бал вампиров в Музкомедию идем сегодня, кто ходил-пойдет, как впечатления? билеты такие дорогие...
Я уже писала чуть выше.
А мы с вами, похоже, были на одном спектакле, я тоже вчера была (уже в очередной раз).
Напишите, пожалуйста, впечатления! Где вы сидели? Я в этот раз была в ложе бенуара с правой стороны, и почему-то и звук, и действие лучше смотрятся с левой. Те, кто пойдет, учтите. В бенуаре еще классно потому, что мимо время от времени по ходу действия шастают вампиры и мило вас пугают

Мне, по сравнению с тем, как это было на премьерном блоке в сентябре, очень понравилась публика. То ли горячие поклонники мюзикла все (типа меня), то ли просто артисты объективно стали лучше чем были (как правило, так и происходит в процессе), но зрители с такой охотой реагировали на все шутки, так откликались на мало-мальски смешное действие, так приветствовали каждый номер!

Я очень хотела пойти сегодня, посмотреть - для сравнения - на фон Кролока из дублирующего состава, но не смогла, поэтому пришлось идти вчера и снова слушать Ивана Ожогина. О чем, собственно, ни разу не жалею, потому что голос у него совершенно чарующий.

Моя любимица в шоу - несчастная и покинутая всеми Ребекка, с которой совершенно непонятно что сталось дальше. И голос у Мананы Гогитидзе очень красивый.

Любимец же публики - безусловно, Герберт, которому во всех постановках публика искренне сочувствует и желает щастья в личной жизни (с Альфредом, разумеется)
Во всяком случае, судя по совершенно взрывным аплодисментам нашему Герберту-Кириллу Гордееву в финале. Аналогично приветствуют только графа. Вообще, это для меня самый загадочный персонаж, потому что Герберт вообще появляется к концу первого акта, а во втором у него одна-единственная сцена.

Профессор совершенно феерический.
Несколько меньше у меня восторгов по поводу исполнителей ролей Сары и Альфреда, но будем надеяться, что их потенциал еще не до конца раскрылся.

Еще раз напишу, что очень рекомендую всем поклонникам мюзикла как жанра, даже если вы не любите вампиров и вампирская эстетика вам чужда. Потому что на моей памяти это первый мюзикл такого уровня, который наконец-то привезли в СПб. Все мало-мальски аналогичное происходит в Москве.
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 14:39   #3119
crazywitch
Участник
 
Аватар для crazywitch
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 159


http://www.mikhailovsky.ru/afisha/sh...1-11-27&sh=917
http://www.mariinsky.ru/playbill/pla.../11/27/1_1900/
Интересно, как Олеся успеет???
crazywitch is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 18:16
ответ для crazywitch , на сообщение « http://www.mikhailovsky.ru/afisha/shows.... »
  #3120
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Да уж...

Я бы сходила на такую Жизель, пожалуй, но, к сожалению, не могу.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena