Про Корь - Страница 312 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 11:42
ответ для -able , на сообщение « Ессно, нажать. У меня просто слов... »
  #3111
Лечу
Активный участник
 
Аватар для Лечу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Ессно, нажать. У меня просто слов нет.
Топ явно загнил...
Лечу is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:50
ответ для Лечу , на сообщение « Топ явно загнил... »
  #3112
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Lenuhaha Посмотреть сообщение
Какие такие предупреждения? Ткните носом? Я в сеть выхожу, но за темой уже не слежу, я все что хотела сказать сказала, дальше спорить не вижу смысла иногда захожу,читаю информацию по факту, а что тут случилось,подскажите?
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=4254 - предупреждение

вопрос о вакцинации от краснухи - http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=4416

ответ http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=4416
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:55
ответ для Lenuhaha , на сообщение « Про Корь »
  #3113
Лечу
Активный участник
 
Аватар для Лечу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 371


А Вы тут все такие кристально-чистые и воздушные. Едите пыльцу и какаете бабочками.
Лечу is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:51   #3114
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от Мадам Фи Посмотреть сообщение
А Вы тут все такие кристально-чистые и воздушные. Едите пыльцу и какаете бабочками.
а кто вы у нас? очередной "работник правоохранительных органов"?
__________________
Deep inside my heart - für immer -

Жду середины мая, а также первого снега следующей зимы.
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:06   #3115
Lenuhaha
Активный участник
 
Аватар для Lenuhaha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Будьте уверены, я читала о реакции на прививку. МНОГО читала, даже слишком. И была готова к температуре, но не 40И я, правда, не знаю, что лучше - вот такая температура 3 суток, которую сбиваешь каждые 4-6 часов, или корь.
А больше всего меня бесит, что пришла участковая и заявила, что в ее 30-летней практике реакции на прививку от кори-паротита-краснухи не встречалось! Такого не может быть, потому что не может быть никогда. Для кого инструкции к вакцинам пишут? Точно не для таких "врачей".



По теме: у меня дочь вообще незаметно переносила все прививки, а вот на ККП реакция была и на ревакцинацию в 6 лет тоже, (поднималась температура). А вот малыш по полной программе и температура и ел плохо и лимфатические узлы немного увеличились, а потом на спаде температуры еще и сыпь. Вызвала врача из поликлиники,на что услышала ответ это у вас энтеровирус, и ничего не докажите в любом случае Делали прививку в Нии Ди,позвонила врачу которая нас осматривала перед прививкой (иммунолог), описала ей симптомы,и дни в которые это все началось (у нас на 6), она сказала,100% реакция на прививку, и что в этом случае мы можем рассчитывать на хороший иммунитет от этих болячек. Ревакцинацию делать буду,поскольку считаю, что реакция на прививку все равно намного легче,чем если бы мы реально переболели этими болезнями, ИМХО.
Lenuhaha is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:10
ответ для Mitsuko , на сообщение « а кто вы у нас? очередной "работник... »
  #3116
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
а кто вы у нас? очередной "работник правоохранительных органов"?
А кто еще может быть в курсе, чем другие какают? Она, заметьте, не спрашивает даже, а утверждает.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:40
ответ для Terry , на сообщение « Нет, немного не так. На авторском... »
  #3117
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Нет, немного не так. На авторском сайте, имеющем вполне конкретного хозяина, материалы как правило подбираются в соответствии с точкой зрения автора, т.е. весьма тенденциозны. А такой сайт не может называться "тематическим".
Тематическим стоило бы считать сайт, где освещаются все точки зрения на вопрос, а не только совпадающие с мнением автора.

Скажем, ЛВ в такой ситуации менее тенденциозен - потому что тут плюрализм, имеют право в корректной форме высказаться все.
Как раз на тематических сайтах эта тенденция очень распространена: тот же Русмед (или как там его). Это только на болталках типа ЛВ демократия.
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:59
ответ для !Ольга! , на сообщение « Как раз на тематических сайтах эта... »
  #3118
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Как раз на тематических сайтах эта тенденция очень распространена: тот же Русмед (или как там его). Это только на болталках типа ЛВ демократия.
Ну вы Русмедсерв-то сюда не приплетайте, это тоже форум, причем с задекларированным общим принципом. Так что "тематическим" его назвать нельзя.
Terry is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:04
ответ для Terry , на сообщение « Ну вы Русмедсерв-то сюда не... »
  #3119
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Ну вы Русмедсерв-то сюда не приплетайте, это тоже форум, причем с задекларированным общим принципом. Так что "тематическим" его назвать нельзя.
Что-то я не понимаю, о чём Вы. Сайт, не сайт, форум, не форум. Где нашли люди материал по теме, туда и дают ссылку. Это логично? Вас удивляет, что бОльшая часть ссылок тех, кто проив прививок ведет на гомеопатический сайт им. Котока? Так он сайт практически для этого и сделал, так как таких материалов (и особенно переводов) не так много. Отчасти потому, что такая точка зрения не поощрялось, да и сейчас вызывает (даже здесь на ЛВ) весьма активное противостояние.
Есть ещё более тенденциозные ссылки, их тут особо не выкладывают. Наверное, берегут ТДО сторонников прививок. Есть материалы, которые мне лично найти в интернете не удалось. Дальше можно рассказывать анекдот про суслика.
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:11
ответ для Terry , на сообщение « Ну вы Русмедсерв-то сюда не... »
  #3120
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Мадам Фи Посмотреть сообщение
А Вы тут все такие кристально-чистые и воздушные. Едите пыльцу и какаете бабочками.
Специально поясню для Вас, раз не поняли очевидного
1. Ваш пост - это хамство
2. было предупреждение модератора о нарушении российского законодательства и правил форума с просьбой, вынести предупреждение в первый пост темы
3. крайняя ссылка - это сообщение о том, как можно совершить подлог
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena