<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 312 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 12:42
ответ для Сплю_шка , на сообщение « у нас 25-ого »
  #3111
olesik_b
Гость
 
Аватар для olesik_b
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 13


девочки, приветик!!!
хорошего дня!!!
__________________
olesik_b is offline  
Старый 02.04.2012, 12:57
ответ для Сплю_шка , на сообщение « у нас 25-ого »
  #3112
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Привет всем!
Хорошего дня и настроения!!!

Мы на даче были все выходные, накатались на ватрушках, надышались воздухом, мои в сауне напарились, шашлыков наелись, отдохнули
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 02.04.2012, 12:58   #3113
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Letisia_Mendez Посмотреть сообщение
У меня первый молодой человек думал, что женщины писают влагалищем... Так что, от мужчин я многого не жду )))
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 02.04.2012, 12:59   #3114
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Ромкина мама Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
я совсем про инет забыла, т.к. вышла на работу...а там за мои уже 2 недели работы так и не предоставили мне компа...
Да и рабочее место только через неделю предоставили...директор злопамятный обиделся на меня, что ушла до 3х лет дома досиживать.
Мои переживания по поводу отсутствия ощущения шевелений меня замучили, поэтому вчера я была на УЗИ. Все в порядке, только плацента по передней стенке, поэтому, видимо не так ощутимо как в первый раз.
И еще нам сказали, что скорее всего у нас доченька!
С дочей вас
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 02.04.2012, 13:01   #3115
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Карамелька Маша Посмотреть сообщение
Девчонки,привет
у нас сегодня денек прикольный
утром собрались с мужем по магазинам,дочу оставили с бабушкой,собираемся выходить из дома,муж кошелек потерял,искали ,не нашли,помню,что вчера ходили в Перекресток,он расплатился и пакеты до машины нес тяжелые.мог выронить кошель.пошли в машине посмотрели-нет.расстроились,там все кредитки были,а кредиты надо сейчас платить и наликом 10тыс. пошли опять домой. он везде опять искать начал.все куртки посмотрел-нет.потом я пересмотрела куртки,нашла!!! он как домой вчера пришел,в другую куртку кошелек переложил
ладно,поехали по магазинам,зашли в Мазекею на ленинском,а там акция-покупаешь вещь,вторая в подарок!! мы решили купить доче на весну-лето ветровочный комплект Рейму купить и еще что-нить на ту же цену,так размеров не оказалось,все маленькие только. подумали.пошли домой,покушали,решили ехать в Радугу в Мазу,я еще сестре позвонила,она-и мне надо Рейму!! короче в Радуге выбор огромный, все размеры есть. купили доче комплектик и племяннику .каждый стоит 3600,а получилось два за 3600 короче по акции каждый за 1800 вышел
вот такие
очень клево!!!
эх мы пропустили акцию, а мне ребенку комбез надо
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 02.04.2012, 13:03
ответ для olesik_b , на сообщение « девочки, приветик!!! хорошего дня!!! »
  #3116
ШкОдИнКа
Старожил
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 357


Девочки, доброго дня!
Может не совсем по теме, но у Вас тут многолюдно и прятно
У кого второй, третий ребёнок ('это особенно актуально) - как планируете с выходом на работу?
Вчера сказала маме о третьем пополнении - реакция, как ожидалось, средне-нормальная, НО она абсолютно уверена, что с тремя детками никакой работы быть не может
А я вот как -то и не думала об этом, с первыми двумя рано вышла на работу, сидели няни с детками + у меня до 2-х лет детячих, 3 раб.дня в неделю.. А сейчас задумалась - есть ли смысл в такой работе с постоянными недосыпами и переживаниями, что мать плохая.. С другой стороны - деньги, деньги...да и работа хорошая
Но, сейчас работать что-то совсем не хочется...
Вот и интересно, Вы работаете, с какой занятостью, и вообще какие мысли по этому поводу?
__________________
ШкОдИнКа is offline  
Старый 02.04.2012, 13:08   #3117
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от ШкОдИнКа Посмотреть сообщение
Девочки, доброго дня!
Может не совсем по теме, но у Вас тут многолюдно и прятно
У кого второй, третий ребёнок ('это особенно актуально) - как планируете с выходом на работу?
Вчера сказала маме о третьем пополнении - реакция, как ожидалось, средне-нормальная, НО она абсолютно уверена, что с тремя детками никакой работы быть не может
А я вот как -то и не думала об этом, с первыми двумя рано вышла на работу, сидели няни с детками + у меня до 2-х лет детячих, 3 раб.дня в неделю.. А сейчас задумалась - есть ли смысл в такой работе с постоянными недосыпами и переживаниями, что мать плохая.. С другой стороны - деньги, деньги...да и работа хорошая
Но, сейчас работать что-то совсем не хочется...
Вот и интересно, Вы работаете, с какой занятостью, и вообще какие мысли по этому поводу?
Сейчас я работаю полный рабочий день, работа хорошая, но, честно говоря, мечтаю о времени, когда мне не придется работать))) Устала до изнеможения! К тому же я учусь.. и дочка во 2м классе... Тяжело очень.
Пока планирую до 1,5 лет сидеть дома, а там видно будет)
__________________
Илошенька is offline  
Старый 02.04.2012, 13:25   #3118
ksuybarb
Участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 198


Я выбрала детей, но у меня зарплата была не большая, только и работала бы на няню. У нас школа, каждый день спортивная школа. Зато когда работаешь-дети больше скучают и ценят, а так-сплошной характер ) Но тут наверно всё индивидуально. Без работы тяжело, но дети вне конкуренции. Если бы была хорошая работа, может нянями и перебивалась.
ksuybarb is offline  
Старый 02.04.2012, 13:29   #3119
Новая Зеландия
Старожил
 
Аватар для Новая Зеландия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: 37-я параллель
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от ШкОдИнКа Посмотреть сообщение
Вот и интересно, Вы работаете, с какой занятостью, и вообще какие мысли по этому поводу?
Я фрилансер. Полиграф. дизайн удаленно для пары фирм делаю.
Плюс фотографирую людей.
Доход, как и у всех фрилансеров, не постоянный, зато ребенок под присмотром.
Мамонтов, конечно, муж приносит)) А я так, на мелкой охоте)))
На постоянную работу уже и сейчас не хочу, а с появлением второго ребенка и подавно.
Новая Зеландия is offline  
Старый 02.04.2012, 13:39   #3120
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Девочки, добрый день!

Капелька очень даже миниатюрная, а наговаривала на себя

Н.Ивановочка, Илошенька, Rina,Varox, Сплю_шка

Девчонки, вы очаровательны!!!!!!! Скоро и я покажусь, завтра может сестра приедет и сфоткает меня
__________________
norik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena