Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. - Страница 313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2012, 20:03
ответ для perepetya , на сообщение « Всех с праздником, здоровья и много... »
  #3121
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
Всех с праздником, здоровья и много сил.
Расскажу про наши новости. Родители уехали в Израиль на пмж. Вчера были у онколога, знаете, что врач сказал, "Как хорошо, что вы приехали". Мама ходит окрыленная, все вежливые такие, больница Hadassa. Сегодня сдали анализы крови, 11 будут делать томографию, потому что естественно диск из ЛДЦ не открылся и врач не смог посмотреть результаты. Сказали, что первым назначат сунитаб, и очень удивился лечению реафероном.
Ирина, очень рада за Вас! Желаю Вам и Вашей маме быстрейшей адаптации и перехода из Олим Хадашим в роль старожилов... я вот все мучаюсь со своими симптомами, и с ужасом думаю, что будет, если я все- таки права, так как мама моя никуда ехать не хочет, да не особо и может, денег у нас здесь нет, и помочь нам некому, а мой брат, будь он здоров, вместо того чтобы помочь маме, просит наоборот прислать ему денег, чтобы поехать в отпуск((( Но это все наши проблемы, меня мучает зуд и боли в спине... Как это связано с кишечником- не пойму, и где найти здесь хороших врачей диагностов тоже не знаю...
С Новым Вас Годом и с прошедшей Ханукой!!!! Пусть чудеса будут только добрыми!
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 20:42   #3122
perepetya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Опять промозглый Питер
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от литлванка Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста примерный порядок цен на лечение в Израиле
цен не знаем, но например предложили пересмотреть стекла за 1600 шекелей (умножить на 8, будут в рублях). а так это все по страховке медицинской. это и было основной причиной отъезда.
perepetya is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 20:44
ответ для galka71 , на сообщение « Ирина, очень рада за Вас! Желаю Вам и... »
  #3123
perepetya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Опять промозглый Питер
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
Ирина, очень рада за Вас! Желаю Вам и Вашей маме быстрейшей адаптации и перехода из Олим Хадашим в роль старожилов... я вот все мучаюсь со своими симптомами, и с ужасом думаю, что будет, если я все- таки права, так как мама моя никуда ехать не хочет, да не особо и может, денег у нас здесь нет, и помочь нам некому, а мой брат, будь он здоров, вместо того чтобы помочь маме, просит наоборот прислать ему денег, чтобы поехать в отпуск((( Но это все наши проблемы, меня мучает зуд и боли в спине... Как это связано с кишечником- не пойму, и где найти здесь хороших врачей диагностов тоже не знаю...
С Новым Вас Годом и с прошедшей Ханукой!!!! Пусть чудеса будут только добрыми!
Спасибо, надеюсь, что все образуется.
А вам выяснить все-таки, что со здоровьем.
perepetya is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 21:20   #3124
литлванка
Наш человек
 
Аватар для литлванка
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: ЛВ
Сообщений: 7 520


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
цен не знаем, но например предложили пересмотреть стекла за 1600 шекелей (умножить на 8, будут в рублях). а так это все по страховке медицинской. это и было основной причиной отъезда.
Спасибо за ответ.Удачи.Здоровья.
литлванка is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 21:49   #3125
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
Всех с праздником, здоровья и много сил.
Расскажу про наши новости. Родители уехали в Израиль на пмж. Вчера были у онколога, знаете, что врач сказал, "Как хорошо, что вы приехали". Мама ходит окрыленная, все вежливые такие, больница Hadassa. Сегодня сдали анализы крови, 11 будут делать томографию, потому что естественно диск из ЛДЦ не открылся и врач не смог посмотреть результаты. Сказали, что первым назначат сунитаб, и очень удивился лечению реафероном.
пусть всё будет хорошо!!!
__________________
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 23:15   #3126
Vicon
Участник
 
Аватар для Vicon
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 279
Урология Песочное



Цитата:
Сообщение от Средиземная мама Посмотреть сообщение
Пардон, я сюда влезу немного с негативом. Хочу написать про "хитриеньких" и "гаденьких" некоторых врачей на песочной, которые имеют наглость без стыда наживаться на человеческих жизнях и горе. На той неделе у подруги умер папа от рака. Умер, сгорев за полтора года. Когда у него обнаружили рак 1 стадии, то за полтора года стадия дошла до последней степени. И только недавно, после его смерти, получилось так, что они взяли свою карточку в руки на тщательный простмотр. И обнаружили, что ему везде писали что дают очень дорогостоящие лекарства, по 20 000 за пару ампул. На самом деле давали копеечные. И еще целые список дорогостоящих терапий, которые не оказывались. Врачи здорово придумали - пишут что оказывается лечение, человеку, который вообще не в состоянии разобраться в том что за помощь ему оказывается. А в это время, прописанные ему лекарства толкают подполой за 2\3 цены. Им тоже вначале говорили - вот, если у вас есть деньги, то вам можно достать эти лекарства. Лично врач предлагал. Но у них нет денег, таких. Это происходит постоянно. Людям дают дешевые препараты, которые им не помогают, говорят что дорогостоящие им не положены. А это именно те, что помогут. Выписывают их и толкают на черном рынке. Скоты.
Пожалуйста, будьте внимательны, и здоровья всем!
Один в один все как у нас на этой же Песочной! Мою маму заставляли платить за лекарства, положенные ей бесплатно. Как раз 2/3 цены. Эти лекарства врачи попросту своровали у больных.
Хочу сказать, что на отделении урологии работают вымогатели и афферисты врачи во главе с урологом Школьником М.И. и Леоненковым Р.В, которые без зазрения совести обирают раковых больных. 2 года назад это было. Маме ничего не помогло, она умерла, но деньги вытащили все, что были. За операцию заплатила кучу денег, как и другие в ее палате. А не заплатишь к тебе вообще никто не подойдет! В ее палате 4 человека, умерли все. Только с одной просто не знаю что сейчас.
Vicon is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 11:27
ответ для Vicon , на сообщение « Урология Песочное »
  #3127
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Vicon Посмотреть сообщение
Один в один все как у нас на этой же Песочной! Мою маму заставляли платить за лекарства, положенные ей бесплатно. Как раз 2/3 цены. Эти лекарства врачи попросту своровали у больных.
Хочу сказать, что на отделении урологии работают вымогатели и афферисты врачи во главе с урологом Школьником М.И. и Леоненковым Р.В, которые без зазрения совести обирают раковых больных. 2 года назад это было. Маме ничего не помогло, она умерла, но деньги вытащили все, что были. За операцию заплатила кучу денег, как и другие в ее палате. А не заплатишь к тебе вообще никто не подойдет! В ее палате 4 человека, умерли все. Только с одной просто не знаю что сейчас.
Vicon! Эти люди спасают Тысячи жизней, то что в Нашей стране сейчас все только ЗА ДЕНЬГИ- не секрет,но есть еще врачи, которые были раньше- спасатели жизней, но мы сами довели нашу страну до такого, мою тетю проф Гершанович спасал еще в 80-81 году, когда не было ни таких лекарств, ни МРТ с КТ и ПЭТом, не надо выливать такой негатив, в ЭТОМ топике, понимаю, что Вам больно и маму Вашу не вернешь, но здесь люди, которые пытаются победить БОЛЕЗНЬ даже в условиях этой страны, Не нравится- поезжайте в другую, но сомневаюсь, что Вас там очень ждут...
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 13:44
ответ для Vicon , на сообщение « Урология Песочное »
  #3128
Фотинa
Наш человек
 
Аватар для Фотинa
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 8 837


Цитата:
Сообщение от Vicon Посмотреть сообщение
Один в один все как у нас на этой же Песочной! Мою
Вам в оптовых закупках скучно стало?
__________________
Хорошо на дворе весной:
Красно солнышко лопает почки.
Фотинa is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 16:37   #3129
Natal'a
Сейчас вернусь
 
Аватар для Natal'a
 
Регистрация: 03.04.2002
Адрес: Живу на Лесной, пока не работаю на Удельной.
Сообщений: 6 639


Девочки, ну что вы ведетесь. Всегда есть люди недовольные, тем более, если болезнь победила... Очень часто это идет от непонимания тех процессов, которые происходят в организме человека. Есть люди, которые, если что-то идет не так, обязательно должны найти виноватого. Обвинить врача проще вего. Такие психологические нагрузки не все в состоянии перенести не озлобившись.
Насчет денег - вот лично я была на консультации у Школьника, он с меня денег не взял, хоть я настойчиво предлагала.

И еще. Сорри за Офф, но слово "аферисты" пишутся с одним "ф". Уж очень глаз режет...
Natal'a is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 17:43
ответ для Natal'a , на сообщение « Девочки, ну что вы ведетесь. Всегда... »
  #3130
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Natal'a Посмотреть сообщение
Девочки, ну что вы ведетесь. Всегда есть люди недовольные, тем более, если болезнь победила... Очень часто это идет от непонимания тех процессов, которые происходят в организме человека. Есть люди, которые, если что-то идет не так, обязательно должны найти виноватого. Обвинить врача проще вего. Такие психологические нагрузки не все в состоянии перенести не озлобившись.
Насчет денег - вот лично я была на консультации у Школьника, он с меня денег не взял, хоть я настойчиво предлагала.

И еще. Сорри за Офф, но слово "аферисты" пишутся с одним "ф". Уж очень глаз режет...
Наташа, Вы как всегда правы, С Новым Годом Вас, и забыть, как страшный сон, этот год!
galka71 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena