Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 15:36
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3121
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Вчера нас с бабушкой так довел.... что думала уже его начать душить. Бабушка взяла его на руки, а он ко мне тянется. Подошла. Обнял меня одной рукой и бабушку другой за шею. Приблизил к себе наши головы. Прижался щеками к нам обеим и так и затих, счастливый. И что-то так где-то предательски шевельнулось (и даже душить его сразу расхотелось, и даже не могли мы потом вспомнить за что собственно....так он нас.... обнял).
Бабушка потом сказала, что она уже боится такой любвеобильности).
Вот такой вот у нас растет Данька)
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:38
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3122
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Пойду попробую 15 минут поспать, а то до вечера не дотяну) Он сегодня особо бодр был до обеда.
если инет будет нормальный вечером и Данька меня не растерзает, то расскажу про наши майские и гостей
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:41
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3123
мама Юшы
Участник
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 159


Цитата:
Перед завтраком много дел, потому . аргументируя. что в " таком прикиде" мы не можем.... готовить еду, идти смотреть щенков, играть, бегать и тд его можно привести в порядок
А может, не стоит тогда перед завтраком одеваться вообще, ну ее, эту одежду?! У меня сынуля, сколько помню, всю жизнь в пижаме завтракал, настроение за это время заметно улучшалось (конечно, бывало, что и наоборот, НО реже))), проговаривали "задачи" сегодняшнего дня, после чего бежал бегом одеваться, т.к. "дела" его уже ждали))) ...уже было не до выпендрежа...
А еще: сфоткали бы его такого, где две ноги в одной штанине и майка торчит откуда-то там....мммм...не помню уже... и покажите ему, мне очень интересно, какая будет реакция на такого "человека рассеяного с улицы бассейной"?!
Цитата:
это без учета нашей утренней игры-ритуала , когда я его ищу под одеялом. глажу, щекочу и тд
а по спинке поглаживаете? я где-то читала, что и именно поглаживание по спинке способствует пробуждению и оптимистичному настрою на день... а вот щекотать не стала бы...

...блин...опять много по-написала... потерпите, скоро на работу- тогда исчезну)))
мама Юшы is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 17:47   #3124
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
. Сейчас Нэська отдельно. потому что несколько дней назад у нее родились детки (4 сыночка и 2 лапочки дочки). детки первые и мама она не очень опытная. потому мы постоянно ходим и ей помогаем. Данька им свои игрушки приносит. Расстраивается, что они не играют. Пытается вытащить оттуда кого-нибудь. Разрешаю гладить у себя на руках. Глаза закрывает и что-то им мурлыкает. Наверное колыбельную. Помогает всегда. то пеленки несет, то мисочку с водой. В общем скучает он по Нэське. А Нэське не до него. Он ее за морду берет и хочет, чтобы она смотрела ему в глаза, как раньше, а она к детям свинчивает....
Ой, а зимой, перед появлением Даньки разве не у Неськи детки были????? Или я что-то путаю ?(((((
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 18:15
ответ для ледЯ , на сообщение « Видимо, пока мы спали (и Махерка и... »
  #3125
Danio
Активный участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Протест во всем.
Ну, у нас это присутствует. Каждый день с разной степенью интенсивности. Причем ребенку требуется прямо противоположное тому, что предлагает мама: если мама предлагает помочь снять памперс, значит, ребенок будет орать и извиваться, вопя "Сама! Сама!" Через полсекунды после того, как мама плюнет и отойдет со словами: "Тогда снимай сама!" - ребенок завоет: "Мааааама!" По пять минут мы выясняем, кто будет надевать тапки, трусы и штаны - мама или "сама!" Кто будет подносить ко рту ложку, где будет потребляться пудинг, а где сок и омлет... Если налить ребенку сок, значит, ребенок будет требовать воду, если налить воду, значит, потребуется сок...
Наверное, это возраст. Или космические колебания. Или... До кризиса трех лет нам вроде бы еще восемь месяцев пилить.
Danio is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 15:06   #3126
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от мама Юшы Посмотреть сообщение
А может, не стоит тогда перед завтраком одеваться вообще, ну ее, эту одежду?! У меня сынуля, сколько помню, всю жизнь в пижаме завтракал, настроение за это время заметно улучшалось (конечно, бывало, что и наоборот, НО реже))), проговаривали "задачи" сегодняшнего дня, после чего бежал бегом одеваться, т.к. "дела" его уже ждали))) ...уже было не до выпендрежа...
А еще: сфоткали бы его такого, где две ноги в одной штанине и майка торчит откуда-то там....мммм...не помню уже... и покажите ему, мне очень интересно, какая будет реакция на такого "человека рассеяного с улицы бассейной"?!

а по спинке поглаживаете? я где-то читала, что и именно поглаживание по спинке способствует пробуждению и оптимистичному настрою на день... а вот щекотать не стала бы...

...блин...опять много по-написала... потерпите, скоро на работу- тогда исчезну)))
кхе-кхе))) Да пусть хоть голые ест. Но он САМ так решает.
Сфоткаю . перемазанного кашей бабушка показала ему в зеркале. Проникся.... (минут на 5)
Да, глажу, конечно. И щекочу (он сам ножкой дразнит). Всегда иду от того что ОН предлагает.
Я всегда рада Вашим буквам. Не исчезайте
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 15:07
ответ для Assol* , на сообщение « Ой, а зимой, перед появлением Даньки... »
  #3127
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Ой, а зимой, перед появлением Даньки разве не у Неськи детки были????? Или я что-то путаю ?(((((
Нет. У другой собаки (не моей). А у Нэськи это первые детки
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 15:09
ответ для Danio , на сообщение « Ну, у нас это присутствует. Каждый день... »
  #3128
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
Ну, у нас это присутствует. Каждый день с разной степенью интенсивности. Причем ребенку требуется прямо противоположное тому, что предлагает мама: если мама предлагает помочь снять памперс, значит, ребенок будет орать и извиваться, вопя "Сама! Сама!" Через полсекунды после того, как мама плюнет и отойдет со словами: "Тогда снимай сама!" - ребенок завоет: "Мааааама!" По пять минут мы выясняем, кто будет надевать тапки, трусы и штаны - мама или "сама!" Кто будет подносить ко рту ложку, где будет потребляться пудинг, а где сок и омлет... Если налить ребенку сок, значит, ребенок будет требовать воду, если налить воду, значит, потребуется сок...
Наверное, это возраст. Или космические колебания. Или... До кризиса трех лет нам вроде бы еще восемь месяцев пилить.
Акселерация шагает по планете?)
Даешь кризис 3-х в 2.3 года!" дОГОНИМ И ПЕРЕГОНИМ"! "пятилетка в 2 дня"
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 15:11
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3129
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Вчера скорости вообще не было вечером. А сейчас времени). Как бы это все совместить.
Сегодня Данька снова сокровище (шиворот навыворот- надетое-вредное), но хоть не громкий.

Научились говорить как курочки "хъо-хъо-хъО"))). Смешной такой
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 15:48
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3130
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Представила
Coeur is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena