Где провести детский день рождения? - Страница 313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 22:41
ответ для usta , на сообщение « В этой теме много отзывов по Транс... »
  #3121
Palmira
Старожил
 
Аватар для Palmira
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: м.Черная Речка
Сообщений: 1 074


Девочки, пожалуйста, покидайте в личку телефончики интересных (и желательно недорогих)аниматоров для детишек 3-7 лет.
Заранее, спасибо!
__________________
Palmira is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 22:54
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #3122
mama veronika
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: пионерская,ст.деревня
Сообщений: 536


музей почвоведения-5тыс за 3часа, и они по мне были отданы совершенно заслужено.я нигде так не отдыхала-практич.не приходилось бегать и суетиться(планетерий),считать и искать детей и следить за ввременем (аквапарк), глохнуть(боулинг),развлекать(кафе).
и знаете-целый музей только для нас(с содроганием вспоминаю ночь музеев и толпы..) -это что-то.аурное и душевное место, признали и взрослые,а уж дети-фейверк эмоций
mama veronika is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 23:02
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #3123
НикиТая
Активный участник
 
Аватар для НикиТая
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Калининский район, Кондратьевский проспект
Сообщений: 562


Напишу про гостиницу Русь.
Искала, где отпраздновать ДР 12-летнему мальчику. В этом топе нашла упоминание.
Мне понравились описание программ. Я решила, что для 12 лет самый раз. А то они на Дне рождения и не общаются совсем.
Выбрала праздник в стиле Мафия и дополнительно Йо-йо-шоу. Администратор предлагала взять йо-йо в дополнение к 3 часам Мафии, но мне показалось, что это слишком долго будет и мальчишки устанут. Так что обошлись мы двумя часами мафии и одним часом йо-йо. Ребятам понравилось. Правда ведущий сказал, что они к концу второго часа игры подустали, но йо-йо их взбодрило. Оказалось, что в нашей компании были уже знатные специалисты по йо-йо, и они даже покрасовались перед другими и получили похвалы от ведущих.
Торт "в стиле Мафия" просто великолепен и очень вкусный.
единственная накладка у меня получилась - это с едой. Оказалось, что количество народа надо четко оговаривать за два дня до события. Потому что блюда готовятся заранее, выпекаются тарталетки под салат. Так что дети ели 8 порций вдесятером))). Та же история для взрослых. Вместо набора для взрослых мы ели пирожки и пирожные (которые тоже были ооочень вкусными). И для 12 парней порции все-таки оказались маловаты, даже если бы их было 10. Так что пирожки (которые я заказала сразу 15, а потом пожалела, что еще маловато) пришлись очень кстати и перекочевали на детский стол.
Зал был украшен слегка (праздновали в банкетном на 5 этаже), но в 12 лет уже не нужны были им особо шары и ленты. В общем, если бы предупредили про еду, вообще все было бы замечательно.
Фотографии:
Стол (уже почти пустой)

Торт

Мафия. Город спит))
НикиТая is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:27
ответ для mama veronika , на сообщение « праздновали день рождения в музее... »
  #3124
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
праздновали день рождения в музее почвоведения(спасибо вашему топику).программа расчитана на 3часа, проводится в выходной,т.е музей закрыт и мы одни на все помещение.было всего понемногу-сначала игра с поисками призов,потом экскурсия в подземное царство.потом ели,потом играли и свободное плавание.отдохнули по полной.дети были ужасно ШШасливы,мы их еле собрали в конце, потом еще прыгали на улице.очень приятный экскурсовод-научный работник.
программа расчитана на 8-10лет,детей оптимально человек 10, и 2-3взрослых.
Надо же..никогда бы не подумала про этот музей! Спасибо большое за отзыв!
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 12:15
ответ для Lyy , на сообщение « Мы там на апрель забронировали.... »
  #3125
Мама Тигры
Частый гость
 
Аватар для Мама Тигры
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Родное Купчино
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Lyy Посмотреть сообщение
Мы там на апрель забронировали. Скажите, пожалуйста, какую программу брали для 9 лет? (нам тоже будет 9). И еще, нам сказали, что с 12 до 15 они зал закрывают под ДР. Это если с 15.30, то могут быть другие посетители рядом....
Мы заказывали программу "Снимаем кино", но она больше подходит для девочек и стоит 8000 . Но у ребят большой выбор программ на любой вкус,так что есть из чего выбирать. Зал может быть и закрывают от 12 человек, но нас было только 6. Вы это уточните обязательно, а то после 15.00 в выходные часто бывают другие посетители и ,как правило, с детьми.
Мама Тигры is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 12:47
ответ для Скорп , на сообщение « Девочки, в эти выходные была на дне... »
  #3126
Tat4ik
Активный участник
 
Аватар для Tat4ik
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Скорп Посмотреть сообщение
Девочки, в эти выходные была на дне рождения в пиццерии "Оллис". Моему сыну очень понравилось, хочет теперь тоже там днюху свою праздновать. Стоимость - 3750 за 10 детей, даже если меньше детей, то все равно сумма эта. В эту стоимость входит мастер-класс по приготовлению пиццы - 5 шт., а также мастер-класс по приготовлению каких-то штучек (по-русски это пельмени с сыром) - очень вкусные и 10 стаканов напитка (пепси, фанта, спрайт на выбор). Торт заказной 1,5 кг - 1100 рублей, фрукты можно принести свои.
Пришли мы за 30 минут до назначенного времени, столики были уже сдвинуты, украшены шариками. Разделись, помыли руки, нам выдали одноразовую одежку (шапочка, фартук, бахилы и нарукавники). Администратор увела детей в цех, а мы (взрослые), чтобы зря время не терять попросили меню, заказали себе 2 пиццы и пиво. Детей нам вернули минут через 30-40 вместе с приготовленной ими едой. И вот тут поняли, что зря себе заказывали, т.к. 5 стандартных пицц + три тарелки этих пельменей с сыром семеро детей по 7-9 лет никогда не съедят. В итоге 1 пиццу унесли домой, пельмени, фрукты и торт тоже доедали уже в гостях на следующий день.
Тоже хотели отметить в пицерии Оллис на Кораблестроителей, но там Дни рождения не проводят
А Вы в какой пицерии отмечали?
Tat4ik is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 16:24
ответ для Дайте две , на сообщение « Девочки, кто в Пушкине отмечал... »
  #3127
Jukla
Ветеран
 
Аватар для Jukla
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
Девочки, кто в Пушкине отмечал поделитесь, есть интересненькие варианты?
Рассматриваю "красоту и силу" устроить веселые старты какие-нибудь...
Или мастер-класс по приготовлению пиццы например... Только где, что то не соображу.
Ну или может есть ещё что-нибудь, что я упустила, о чем не знаю...
Дочке 10 лет.
Сама в Пушкине ищу что-нибудь интересное. Но пока отмечали в пиццерии Уно Моменто (там тесновато, но бюджетно) и в Сувенире - там места полно, но аниматор была ужасная. Кто-то отмечал в Рукавичке - но мне в прошлом году показалось там дороговато (сколько к сожалению не помню) А больше и сама не знаю, где можно. Склоняюсь опять к Сувениру, но хочу своего аниматора - буду рада, если кто поделится хорошим аниматором.
Jukla is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 17:35
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #3128
pusyasmir
Активный участник
 
Аватар для pusyasmir
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 300


Юля, а расскажите про Сувенир , пожалуйста. Во сколько обошлось?

Девочки, про Пушкин очень интересно? Может быть еще кто где отмечал? Расскажите!!!!!!!!!!!!
__________________
pusyasmir is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 18:00   #3129
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
Ну,про договор-это я ,наверное,сильно сказала Просто менеджер заполняла при мне бланк заказа с номером пещерды,меню ,программой аниматора и т.д. Ну я и попросила(на всякий пожарный случай)сделать мне ксерокопии с данных бумаг и прикрепить их к чекам.
Да,за такие деньги можно было без головной боли где то детей "погулять".Жалею,что не пошли в Родео(там конечно и места поменьше и не так красиво),но за это"красиво" я переплатила в 2 раза ровно(по сравнению с Родео),а удобства и спокойствия на которые рассчитывала,не получила.
А расскажите что в Родео Драйв? Не могу найти на сайте. Там комната детская? Мне советуют Динозаврию, но меня только от фоток даже отворачивает сразу
__________________


Наш день 7 июня 2012 года - Приморский ЗАГС
Guerlain is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 19:00
ответ для mama veronika , на сообщение « праздновали день рождения в музее... »
  #3130
Юрина мама
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1 361


Цитата:
Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
праздновали день рождения в музее почвоведения(спасибо вашему топику).программа расчитана на 3часа, проводится в выходной,т.е музей закрыт и мы одни на все помещение.было всего понемногу-сначала игра с поисками призов,потом экскурсия в подземное царство.потом ели,потом играли и свободное плавание.отдохнули по полной.дети были ужасно ШШасливы,мы их еле собрали в конце, потом еще прыгали на улице.очень приятный экскурсовод-научный работник.
программа расчитана на 8-10лет,детей оптимально человек 10, и 2-3взрослых.
На 11 лет, как считаете, интересно будет?
Юрина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena