ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. - Страница 313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 22:42   #3121
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Да, забыла написать...контора называется Монолит Северо-запад...не связывайтесь с ними никогда
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:34
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #3122
Feofanta
Элита
 
Аватар для Feofanta
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 2 879


Быстро за 2 недели до НГ сложно найти. У всех хороших фирм много заказов. Мы заказывали и подоконники, и столешницу, и пьедистал в ванную в фирме СТК Альянс. Все вроде хорошо сделали. Только по столешнице надо четко объяснить, как сделать, где какие выступы, какая фреза и т.д.
__________________
Feofanta is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:36
ответ для Feofanta , на сообщение « Быстро за 2 недели до НГ сложно найти.... »
  #3123
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Feofanta Посмотреть сообщение
Быстро за 2 недели до НГ сложно найти. У всех хороших фирм много заказов. Мы заказывали и подоконники, и столешницу, и пьедистал в ванную в фирме СТК Альянс. Все вроде хорошо сделали. Только по столешнице надо четко объяснить, как сделать, где какие выступы, какая фреза и т.д.
Вот в том-то и дело, что продинами нас эти паразиты и кинуться уже не куда...вот и вьют из нас верёвки
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:42
ответ для Feofanta , на сообщение « Быстро за 2 недели до НГ сложно найти.... »
  #3124
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от Feofanta Посмотреть сообщение
Быстро за 2 недели до НГ сложно найти. У всех хороших фирм много заказов. Мы заказывали и подоконники, и столешницу, и пьедистал в ванную в фирме СТК Альянс. Все вроде хорошо сделали. Только по столешнице надо четко объяснить, как сделать, где какие выступы, какая фреза и т.д.
мои столешники тоже говорили, что в декабре аврал, но меня кухонщики не подвели, дату сборки за две недели назначили, поэтому все шло по плану... и столешники - сказали, что установят с 1 по 5 декабря, приехала 2-го
в общем, все молодцы
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:54
ответ для Аleks , на сообщение « мои столешники тоже говорили, что в... »
  #3125
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Ну, хоть что-то приятное у меня...забрала багеты из мастерской красиииивые с готовыми конечно не сравнить.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:57   #3126
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Ну, хоть что-то приятное у меня...забрала багеты из мастерской красиииивые с готовыми конечно не сравнить.
Желаю Вам, чтобы дальше ремонт вызывал только положительные эмоции.
Наверняка ведь красотища получается
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:58   #3127
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
Желаю Вам, чтобы дальше ремонт вызывал только положительные эмоции.
Наверняка ведь красотища получается
Дааааа не смотря не на что, очень красиво получается...но я выжата полностью...из последних сил уже гоняю прораба очень много мелких недоделок...халтурит
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 01:04   #3128
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Дааааа не смотря не на что, очень красиво получается...но я выжата полностью...из последних сил уже гоняю прораба очень много мелких недоделок...халтурит
я тоже сейчас хожу и нахожу ошибки.

к примеру, гиг.душ - где холодная течет горячая и наоборот... перепутали трубы, что ли?
а уже ничего не сделать.

с вентиляторами тоже жуть, пришлось обрезать верхушку вентилятора, а выглядит так, будто потолок поверх натягивали , надо чо-то придумывать и менять решетку.
отверстия в керамограните для потолка должны были сверлить каждые 10 см, а они насверлили каждые 13 (понятно, что три дня потратили на сверление и было очень тяжело, но ценник-то за это выкатили...), если хорошо присмотреться, то пластиковые рамки потолка в паре мест отходят от стены.
пока вроде все

про исцарапанный холодильник и поцарапанный фасад кухни я уже почти не вспоминаю
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 12:57
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #3129
Fisalis
Ветеран
 
Аватар для Fisalis
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: В снегах
Сообщений: 783


Добрый день!
Посоветуйте по кухням, пожалуйста. Есть кухня 24 м, в ней уже есть кухня и приличный ремонт. Это все предполагается вынести, сделать ремонт с нуля и поставить итальянскую кухню в южно-франзузском стиле. Мужу важен внешний вид, а мне важна внутрянка, чтобы ничего нигде не заедало, хорошая фурнитура и т.п. Муж прислал ссылку на белорусские кухни, вроде бы не плохо на фото, но как там с внутрянкой? Ехать смотреть нужно куда-то на Дальневосточный. Стоит смотаться или можно даже не смотреть? Мужа привлекла акция 50% от стоимости, если заказать сейчас и ремонт кухни за их счет. Я сильно сомневаюсь, что они что-то приличное нам наремонтируют с учетом ликвидации прежнего ремонта.
Еще у нас есть витрина пр-ва Беларусь, внешне вполне ничего, издалека... При экусплуатации дверцы гремят, ящичек без стопора, одной рукой не вытащить, заедает. Ужас ужасный, а не качество. Кухни у них такие же?
Fisalis is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 13:00   #3130
Fisalis
Ветеран
 
Аватар для Fisalis
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: В снегах
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Дааааа не смотря не на что, очень красиво получается...но я выжата полностью...из последних сил уже гоняю прораба очень много мелких недоделок...халтурит
как я вас понимаю... начинаю каждый ремонт будто в прорубь ныряю, но куда деваться? жить как-то надо, а жить хочется комфортно и красиво
Fisalis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena