Что бы вы сделали по-другому, если бы снова отправляли ребенка в первый класс? - Страница 313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 14:40   #3121
_Оптима_
Элита
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от вдруготкуданивозьмис Посмотреть сообщение
а я в киффе не нашла велосипедок
там либо брюки, либо что-то типа бридж - ниже колена.
В детях есть трикотажные, висят там же, где и гимнастические косюмы, цена о-о-очень бюджетная.
_Оптима_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 14:44
ответ для Роза без шипов , на сообщение « Кифф.:) ... »
  #3122
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Кифф.

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4180306

И еще одна неплохая, с принадлежностями для хореографии и танцев у лиепайчанка , там велосипедки классные были. Она сейчас не идет, по-моему, в ожидании... Во второй половине августа откроет.

Вот хвасталка:

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3405923
У Лиепайчанки, оказывается, уже открыта. И термобелье есть.
Я там набрала цветного на лето - хорошо носится, а вот белое-черное для физры не догадалась сразу закупить
__________________
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 14:46   #3123
Маргари
Ветеран
 
Аватар для Маргари
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от _Оптима_ Посмотреть сообщение
Старшая перешла в 4-ый класс, пиджак одевали только 1 раз на линейку первоклассников и то сняла, так как в тот день жарко было
Если в классе жарко и без пиджака разрешают - то однозначно можно жилеткой обойтись. У нас пиджачок - так одна оболочка, тоненький, как и сарафан

А жилет у нас в форме -вязаный и он теплее пиджака. А пиджак все равно нужен, требуют. Поэтому, когда жарко, просто снимаем его и ходим в сарафане -
Маргари is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 14:52   #3124
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
У Лиепайчанки, оказывается, уже открыта. И термобелье есть.
Я там набрала цветного на лето - хорошо носится, а вот белое-черное для физры не догадалась сразу закупить
О, точно. И велосипедки есть.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 14:52   #3125
mayskayaaa
Элита
 
Аватар для mayskayaaa
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: пл.Конституции
Сообщений: 1 535


Всем привет, читаю темку, тоже всем этим озадачена, я в мал.леди купила трикотажные блузки, понарядней (там жабо и манжеты из х/б ткани. остальное трикотаж), и рубашечки (то же трикотаж) с галстуком.
Приятно то что они все на кнопках!!
А вот колготки кто какие покупает??
Я купила белые.
Смешно что в одном месте 3 шт. одного размера, развернула дома, а они все разной длинны (.
Ну вот и как покупать и где??
__________________

mayskayaaa is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 14:54   #3126
mayskayaaa
Элита
 
Аватар для mayskayaaa
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: пл.Конституции
Сообщений: 1 535


А про прическу решила сделать 2 хвоста, на них банты, скромненькие, но вот чтобы соплями не висели (у дочи волосы тонкие и прямые) думаю в жгуты закрутить, но не знаю как их закрепить чтобы не разворачивались.
mayskayaaa is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 14:59   #3127
mayskayaaa
Элита
 
Аватар для mayskayaaa
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: пл.Конституции
Сообщений: 1 535


А вот еще сейчас подумала, можно ленты атласные вплести, кто баранки-корзинки рассматривает. Я так в саду делала, они по ширине разные бывают, очень мило получается, но моей мадам так не нравится .
mayskayaaa is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 15:03   #3128
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от mayskayaaa Посмотреть сообщение
А про прическу решила сделать 2 хвоста, на них банты, скромненькие, но вот чтобы соплями не висели (у дочи волосы тонкие и прямые) думаю в жгуты закрутить, но не знаю как их закрепить чтобы не разворачивались.
Мне кажется, что лучше тогда завить волосы, будут хвосты попышнее. А жгуты, если немного волос, тоже будут сосульками висеть.
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 15:10
ответ для mayskayaaa , на сообщение « Всем привет, читаю темку, тоже всем... »
  #3129
_Оптима_
Элита
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от mayskayaaa Посмотреть сообщение
Всем привет, читаю темку, тоже всем этим озадачена, я в мал.леди купила трикотажные блузки, понарядней (там жабо и манжеты из х/б ткани. остальное трикотаж), и рубашечки (то же трикотаж) с галстуком.
Приятно то что они все на кнопках!!
А вот колготки кто какие покупает??
Я купила белые.
Смешно что в одном месте 3 шт. одного размера, развернула дома, а они все разной длинны (.
Ну вот и как покупать и где??
Моим белые колготки нельзя - еще те свинюшки, на переменках частенько в игровой на четвереньках. Любят полосатые колготки, но так как форма в клетку, то чаще всего однотонные. В НМ обычно покупаю
_Оптима_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 15:11   #3130
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194
Если у Вас сын - хрюша, то эти советы могут пригодиться.



Сын пойдет во второй класс. В школе не очень жесткие требования к одежде: разрешены бадлоны, футболки, иногда и джинсы "катят" с форменным жилетом или курткой.

1. Брюки - покупаем сразу ДВЕ пары, т.к. стирать придется часто. А в середине года почему-то за нужным размером, цветом и составом ткани приходится побегать!
2. Вместо рубашек очень удобны однотонные х/б футболки-поло с длинным рукавом.
3. Разоритесь на хорошую точилку-"мясорубку" для карандашей - качество грифелей почему-то оставляет желать лучшего, а эта штука точит, не ломая.
4. При желании можно купить тонкие и легкие брюки на случай теплого сентября и мая.
5. На зиму удобная штука - комбинезон: голова не болит, что куртка задерется вместе со всей одеждой до голой спины.
6. Вместо зимней шапки с шарфом - шлем, можно лыжный шлем-поддеву. Шея закрыта гарантированно.

ЗЫ: В ОКее сейчас полно кед (высоких) по 290 руб с каким-то отпринтованным чучелом
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena