♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2010, 00:14   #3121
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Девочки, я тут наверстываю упущенное за долгое отстранение от жизни! А то совсем отстала от жизни... Смотрю фильмы интересные, тут на документальные подсела. Смотрю через инет, так как телек мы принципиально не покупаем, он только у ба нашей есть (к моему большому горю)....
Вот только что посмотрела документальный фильм Виталия Манского "Девственность"... может кто тоже смотрел на первом в ЗАКРЫТОМ ПОКАЗЕ Гордона??? Интересно ваше мнение )Я люблю такие фильмы.... хотя после них почти всегда жгучее желание помыться с мылом ...
Лично мне после этого фильма было как-то неприятно, не скажу, что до тошноты, но Дом-2 ещё пару недель не включала (хотя обычно через раз, но смотрю, привычка декретная неизживаемая).
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 00:40
ответ для levvis , на сообщение « У нас керри раздельный этой зимой был.... »
  #3122
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
У нас керри раздельный этой зимой был. Осталась довольна тем что раздельный. Теперь даже не хочу слитный, а раньше тоже переживала что будет поддувать. За счет полукомбеза который чуть ли не по самое горло было тепло, а куртка сверху как дополнительный слой на переднюю и заднюю часть. Все настолько правильно сделано что нереально продуть. С просто брюками не знаю, может и будет поддувать а полукомбез это здорово
Мы тоже предпочитаем раздельные, всё что ты написала - так и есть, не поддувает (и носить можно дольше, т.к. знай себе лямки регулируй). Штанов без лямок у нас тоже не было, но Юля (Стич) писала, что поддувает. У нас все только полукомбезами были - очень удобно (тоже Керри).
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 01:20   #3123
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Юльк, мы влюбились в твою Ксюшку, приходите к нам ещё, очаровательная, очень жизнерадострая принцесска у тебя растёт, Юра до вечера вчера о ней вспоминал, какая "ляля" хорошая приходила.
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 21:04   #3124
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Девушки, дерматолог у нас в детской поликлинике есть, или в КВД надо? Если есть, то реально попасть, или такая же ж...., как и со всеми остальными? У ребенка трескаются складки под мочками ушей - в садике гонят к врачу...
Есть. Попасть легко. но она ничего не знает
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 23:03   #3125
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Юльк, мы влюбились в твою Ксюшку, приходите к нам ещё, очаровательная, очень жизнерадострая принцесска у тебя растёт, Юра до вечера вчера о ней вспоминал, какая "ляля" хорошая приходила.
а мы до дома грызли палочки, дали похомячить Стасу, и придя домой отказались кушать. А мы к вам еще придем сначала за ведрами, а потом еще и за красотой, и если повезет то и за колготами. О скока раз придем в гости, тока одем куртку с корманами побольше.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_10_12259234690.18163200_3_2_14173.833333333_FF33 99_cdcfc520d3cfccced9dbcbcf20ebd3c0dbc5ced8cbc1.pn g[/IMG]
yul299100 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 01:01   #3126
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Мне фильмы из закрытого показа нравятся.Какие то они необычные.
Но Девственность как то не очень.Начала смотреть и не закончила.Как то очень растянуто началось и меня это начало не зацепило.
С лошадями тоже...Бред какой то.2 минуты посмотрела и выключила.

А Среду обитания смотришь?После этого цикла передач вообще ничего не хочется.
Мне тоже хотелось бросить смотреть, но как-то люблю до конца досматривать- пересилила себы с трудом... Я тоже люблю фильмы, над которыми надо помозговать) Среду обитания не смотрю-телеканет, а стоит? про что там???

Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Лично мне после этого фильма было как-то неприятно, не скажу, что до тошноты, но Дом-2 ещё пару недель не включала (хотя обычно через раз, но смотрю, привычка декретная неизживаемая).
Вот и у меня такое же ощущение было - захотелось помыться после этого фильма! И очень грустно стало от этого... что все так оно и есть- до такого уровня опустились, что г...но готовы есть за деньги и родителей продавать! Типа модно это!
__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 01:04   #3127
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Девы, я тут уже запарилась с Таней- у нас вторую неделю температура 37,0-37.3 держится(вроде и не особо и высокая темпа, но ведь уже так долго держится)! Сопли мы победили (были зеленые, сейчас прозрасные), горло вылечили, а темпа эта дурацкая все держится на таком уровне! У кого такое с детками было??? Наша врач сказала в понедельник кровь сдать- посмотреть на результат, что анализ скажет... Но мне как-то невесело... видимо, какая-то зараза все сидит в доче, что такая фигня...
__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 11:54
ответ для Даная , на сообщение « Девы, я тут уже запарилась с Таней- у... »
  #3128
Дашуткина мама
Элита
 
Аватар для Дашуткина мама
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 649


Наташа, идите к нашему Лору! Она вылечит ваши сопли. У меня у старшей долго был насморк, оказалось синусит. Вылечили благодаря нашей командирше. Она своеобразная, но спец хороший.
__________________
Дашуткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 13:06   #3129
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от Дашуткина мама Посмотреть сообщение
Наташа, идите к нашему Лору! Она вылечит ваши сопли. У меня у старшей долго был насморк, оказалось синусит. Вылечили благодаря нашей командирше. Она своеобразная, но спец хороший.
Оксана, да в том-то все и дело, что сопли я уже сама вылечила, горло тоже прошло- было краснющим- Люголь помог! Меня температура беспокоит- какая-то она странная. а про ЛОРА нашего я только хорошее могу сказать- классная тетка и отличный спец!
__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 13:09   #3130
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


У нас после первой болезни (Стасу тогда 6 месяцев было), субфибрильная температура очень долго держалась месяца 1.5 точно было (около 37-37.3). Обходили всех врачей, даже к завещующей пошли, она разводила руками, сдали почти все анализы (я еще со Светой консультировалась по этому поводу, проверяла нормы, читала разную литературу) - все в принципе в пределах нормы было.
Во всем остальном ребенок был здоров. Я плюнула мерять температуру, гуляли как обычно и через какое-то время все восстановилось само.
Потом мне один врач объяснял, что после длительных болезней, особенно с различными ослажнениями такое бывает. Организм сам справляется и восстанавливается, но достаточно долго.
__________________
savarina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena