Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2010, 18:37
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3121
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


О-го.. Я слышала от инструкторов что там нельзя обучением заниматься, но что прямо вот так останавливают
А график на след. неделю мне не дали, так что не подскажу..
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 18:40
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3122
ночной фей
Частый гость
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 33


я же говорю инспектор нормальный только слишком умный у него будет сложно сдать нужно правила очень хорошо знать а вообще я сегодня брал допнакат у частного инструктора и он мне посекрету сказал что за тех кто учился в школе за них после получения вод удост отвечает школа в случае аварии в ближайшие 3 года а за экстерников инспектор вот они итребуют максимум знаний и навыков может вам проще отучится в школе забрать докум и придти самостоятельно
ночной фей is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 18:46   #3123
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от ночной фей Посмотреть сообщение
за тех кто учился в школе за них после получения вод удост отвечает школа в случае аварии в ближайшие 3 года а за экстерников инспектор
Это каким же интересно образом, они отвечают в случае аварии ??? Их что зарплаты за аварию каждого новичка, лишают? Или выговор выносят? ... Бред!!!
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 18:51
ответ для bakalya , на сообщение « Я инструктору сказала что инспектор... »
  #3124
Gaffi
Элита
 
Аватар для Gaffi
 
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Я инструктору сказала что инспектор работал 27 декабря и будет работать 8-го, он мне дал график на две недели:
Сестра предположила, что они работают на одной неделе СР, ЧТ; на второй неделе ПН, ВТ, ПТ, СБ, ВС. Это лишь предположение.
Безвоздмездно, т.е. даром (с) открою вам, девочки и мальчики, секрет загадочного графика инспекторов. Так называемый 2-5. На одной неделе - 2 дня, на другой - 5 дней. Так работают все инспектора подразделений, имеющих ежедневный график работы без выходных.
1-я неделя - ср, чт
2-я неделя - пн, вт, пт, сб, вс
Gaffi is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 18:57
ответ для Gaffi , на сообщение « Безвоздмездно, т.е. даром (с) открою... »
  #3125
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Цитата:
Сообщение от ночной фей Посмотреть сообщение
я же говорю инспектор нормальный только слишком умный у него будет сложно сдать нужно правила очень хорошо знать а вообще я сегодня брал допнакат у частного инструктора и он мне посекрету сказал что за тех кто учился в школе за них после получения вод удост отвечает школа в случае аварии в ближайшие 3 года а за экстерников инспектор вот они итребуют максимум знаний и навыков может вам проще отучится в школе забрать докум и придти самостоятельно
да ну бред, если бы школы отвечали за каждую аварию своих учеников - учили бы до посинения в автошколах, и подстраховки бы никто не платил - все бы идеально ездили...
а экстерников они просто так не пускают только потому, что от автошкол они деньги имеют, а если все экстерном учиться-сдавать попрут - так откуда им деньги-то брать?

и ночной фей, не обижайтесь, но хоть минимум знаков препинания ставьте, плиз, а то читать Вас ну очень тяжело
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 19:21
ответ для Gaffi , на сообщение « Безвоздмездно, т.е. даром (с) открою... »
  #3126
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от Gaffi Посмотреть сообщение
Безвоздмездно, т.е. даром (с) открою вам, девочки и мальчики, секрет загадочного графика инспекторов. Так называемый 2-5. На одной неделе - 2 дня, на другой - 5 дней. Так работают все инспектора подразделений, имеющих ежедневный график работы без выходных.
1-я неделя - ср, чт
2-я неделя - пн, вт, пт, сб, вс
Вот за это спасибо!
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 19:23
ответ для BigBoss , на сообщение « да ну бред, если бы школы отвечали за... »
  #3127
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
да ну бред, если бы школы отвечали за каждую аварию своих учеников - учили бы до посинения в автошколах, и подстраховки бы никто не платил - все бы идеально ездили...
а экстерников они просто так не пускают только потому, что от автошкол они деньги имеют, а если все экстерном учиться-сдавать попрут - так откуда им деньги-то брать?
Полностью согласна, сейчас в а/ш вообще не нацелены на обучение, главное деньги плати. Если бы дело было в ответственности, такого бы не было
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 20:16
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3128
ночной фей
Частый гость
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 33


То что в школах не учат, это точно. Я отучился в 2007 меня так нечему и не научили я естественно завлил экзамен в гаи, но к инструктору больше не пошел. Купил себе копейку и ездил по ночам без прав. Сначала подворам, а потом и по дорогам. Правил не нарушал и меня не останавливали так я более менее научился. Пошел в гаи. Сдал теорию завалил практику (город). Следующая сдача с автошколой была через две недели. Я снова завалил и уехал отдыхать. Приехал а теория уже закончилась. Пришлось снова мучится учить правила, решать билеты короче я снова все сдал и пришлось по работе уехать в другой город. Я хотел сдать там в гаи но запросы так и не пришли. И вот я снова сдал теорию и не могу сдать этот гребанный город хотя езжу без прав. Иногда и приходится пользоваться услугами инструкторов которые может раскажут как требуют инспектора. А поповоду хрени не знаю что узнал то и рассказал.
ночной фей is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 22:43
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3129
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


УРААА!! МАРИНА!! Поздравляю!
Ты действительно ПОБЕДИЛА!! Умничка!
__________________
Я Аня. Можно сразу на "ты"

Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 22:50
ответ для Ночная Птица , на сообщение « УРААА!! МАРИНА!! Поздравляю!... »
  #3130
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
А вообще-то да, неплохо бы отметить...
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena