В пузике сидит ребенок -любимый, долгожданный октябренок! - Страница 313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Варианты названия нашего нового топика
Кто шагает дружно в ряд - это мамы октябрят 26 17.11%
Нам токсикозы нипочем мы октябренка дружно ждем 3 1.97%
В пузике сидит ребенок -любимый, долгожданный октябренок 62 40.79%
Малышей мы ждем котят-крохотулек-октябрят! 33 21.71%
Октябрята 2011 !!! 28 18.42%
Голосовавшие: 152. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 00:31
ответ для Ulcus , на сообщение « В пузике сидит ребенок -любимый,... »
  #3121
Sol-O
Активный участник
 
Аватар для Sol-O
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 394


Shel-очка, я не хотела напугать. Sorry. Мне с первым ребенком Г говорил, что таких как я," фанатично любящих унитаз до последнего" очень мало А еще он с другим врачем (дело было уже в роддоме на сохранении) делал ставки- буду ли я опять обниматься с холодным блондином во время родов. Он выиграл- 2 раза туда бегала на схватках
з.ы.- время-то уже сколько. Всем спокойной ночи, приятных снов и удачного завтрашнего дня!!!
Sol-O is offline  
Старый 06.05.2011, 01:14   #3122
Smeshinka
Участник
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: М.Просвещения
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Юлиберда Посмотреть сообщение
тянет - ешь!
плохо - не ешь!
хорошо - еще ешь!
главное чтобы было хорошо и комфортно

ну во время родов уходит около 10 кыгы остальное мамино
поэтому меня вообще веселят слова НУЖНО о таких индивидуальных вещах
Мои апплодисменты
__________________
Smeshinka is offline  
Старый 06.05.2011, 01:44
ответ для Sol-O , на сообщение « Девченочки, привет! Всем вООООт такого... »
  #3123
Smeshinka
Участник
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: М.Просвещения
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
Девченочки, привет! Всем вООООт такого здоровья!!!
А мы опять на сохранении Отеки пошли, тонус опять бешенный. Еще и живот очень сильно болел. Сдалася я в больничку. Теперь колют мне 2 раза в день магнезию. Это трындец... Эт как раскаленное стекло вливают, после чего отнимается всё полупопие вместе с ногой. Кому кололи- те поймут и вздрогнут вместе со мной... Короче, главное средство, прописанное врачами- лежать! Причем долго- до родов... Я обе предыдущие беременности не работала и лежала сколько надо, и кайфовала от своего состояния. А чейчас у меня такая работа, что не оставишь. Я вторник-среду не ездила на работу. По телефону меня уверяли, что всё классно. Сегодня я нагрянула с неожиданным визитом. Мало того, что поймала своих девочек на том, что они на полчаса раньше уходят с работы, так и нашла кучу косяков((((((( Ну почему некоторые люди не понимают, когда им делают замечания, просят работать аккуратно и ответственно... Сегодня не сдержалась- разнервничалась. Одной даме вынесла последнее китайское предупреждение... В результате три дня сохранения коту под хвост- низ живота опять сильно болит... Я не знаю, как я буду контролировать все после родов. Блин, завтра подключу на работу инет и буду ставить камеру- работать на доверии не получилось
А щас еще и муж дома допек- с пеной у рта настаивает, чтобы детей отправили к свекрови в деревню на лето. А я категорически против- 2 года назад дети ездили и всё было так здорово, что я зареклась туда детей отправлять. А он никаких доводов не слышит и пытается выдавить из меня согласие...
Извините, что загрузила вас... Так всё это меня выворачивает- сижу и как дура плачу.
Да уж магнезия- это жесть(держись!!!!!береги себя!!!!потихонечку все наладится,не накручивай,решай все по мере возможности!!!удачи и здоровья!!!
__________________
Smeshinka is offline  
Старый 06.05.2011, 01:47
ответ для Ilar , на сообщение « Дневного стационара не предлагалось,... »
  #3124
Smeshinka
Участник
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: М.Просвещения
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Ilar Посмотреть сообщение
Дневного стационара не предлагалось, хотели упечь и выяснять причину. Буду надеяться, вот солнышко вернется и все будет хорошо!
Береги себя!!!я последние три дня сама не своя,сегодня даже не смогла доиграть третий акт балета,ушла!!живот камень,духота,давление 130(никогда такого давления не было(
__________________
Smeshinka is offline  
Старый 06.05.2011, 01:52   #3125
Smeshinka
Участник
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: М.Просвещения
Сообщений: 198


Аллочка с приездом!!!!фотки такие солнечные и вы довольные и счастливыерада за вас!!!!
__________________
Smeshinka is offline  
Старый 06.05.2011, 01:57
ответ для Smeshinka , на сообщение « Аллочка с приездом!!!!фотки такие... »
  #3126
Smeshinka
Участник
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: М.Просвещения
Сообщений: 198


Девочки я чего-то не пойму !!!!!всю прошлую Б. С тонусом проходила,даже правильней сказать пробегала!!!и вме это сопровождалось давлением 90 на 60!!
В этот же раз нечто необъяснимое,все ничего-ничего,потом посижу на работе,а потом как идти,так елп-еле,как утка....идти нормальным темпом не могу вообще,еле доплелась до дома(да и давление 130 на 80!!!неужели организм настолько реагирует на парнишку???!!!!!!!или это тонус?????
__________________
Smeshinka is offline  
Старый 06.05.2011, 09:34
ответ для MyMarina , на сообщение « Сейчас в новостях сказали, что... »
  #3127
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Всем доброго утра!!!

Цитата:
Сообщение от MyMarina Посмотреть сообщение
Сейчас в новостях сказали, что мин.финансов Кудрин опроверг слухи о том, что пособия по беременности и уходу за детьми будут облагаться налогами. Это, типа, журналисты раздули, что-то неправильно поняв. А они, типа, наоборот говорили о группах населения и пособиях, освобождаемых от налогов. Видимо, невнятно как-то говорили
а у нас кстати не только с этой новостью так было, типа журналисты не так поняли. они просто сначала говорят, если идет резкая волна осуждения, то сразу отмазываются, что не так поняли. но я думаю, они все равно со временем воплотят такое, просто выберут момент
Осиновка is offline  
Старый 06.05.2011, 09:36
ответ для Smeshinka , на сообщение « Девочки я чего-то не пойму !!!!!всю... »
  #3128
asusena
Космонавт
 
Аватар для asusena
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ПРОСВЕТ ул. Есенина
Сообщений: 20 576


Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
А он никаких доводов не слышит и пытается выдавить из меня согласие...
Извините, что загрузила вас... Так всё это меня выворачивает- сижу и как дура плачу.
мдя, я бы тоже сто раз подумала насчет такой деревни.
у нас тоже беда с перееданием ребенка - все те же проблемы.
Держись, короче сил тебе и крепкого духа!
и на работе у мну такая ж фигня - все говорят - все хорошо, все хорошо, а на самом деле пришла вчера - нифига не сделано, что надо, а делается то, что не в первую очередь делать.

Цитата:
Сообщение от Smeshinka Посмотреть сообщение
Девочки я чего-то не пойму !!!!!всю прошлую Б. С тонусом проходила,даже правильней сказать пробегала!!!и вме это сопровождалось давлением 90 на 60!!
В этот же раз нечто необъяснимое,все ничего-ничего,потом посижу на работе,а потом как идти,так елп-еле,как утка....идти нормальным темпом не могу вообще,еле доплелась до дома(да и давление 130 на 80!!!неужели организм настолько реагирует на парнишку???!!!!!!!или это тонус?????

не, на пол организм так реагировать не может, скорее что-то другое, держися!

всем бобряцкое утро!
пошла я в хеликс анализы сдавать недосданные
__________________
Я просила Солнце: "Озари мне душу!"
Умоляла Ветер: "Я летать хочу!
Распрями мне крылья! Верь мне!--Я не струшу!"
Отозвалось Небо. Видите?--ЛЕЧУ!

Сегодня лучше, чем вчера, а завтра лучше, чем сегодня!

asusena is offline  
Старый 06.05.2011, 09:38
ответ для anima1986 , на сообщение « девочка, ссори, что так вклиниваюсь!... »
  #3129
asusena
Космонавт
 
Аватар для asusena
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ПРОСВЕТ ул. Есенина
Сообщений: 20 576


Цитата:
Сообщение от anima1986 Посмотреть сообщение
девочка, ссори, что так вклиниваюсь! сама собиралась в радугу! только вы на какие-то занятия будете ходить? а можно поподробнее, хотя бы пару слов.
да, мы будем ходить на курсы, которые начинаются с 19 мая, всего 12 занятий плюс дополнительно можно бассейн и баню посещать
а рожать - там уж кто как решит.
__________________
Я просила Солнце: "Озари мне душу!"
Умоляла Ветер: "Я летать хочу!
Распрями мне крылья! Верь мне!--Я не струшу!"
Отозвалось Небо. Видите?--ЛЕЧУ!

Сегодня лучше, чем вчера, а завтра лучше, чем сегодня!

asusena is offline  
Старый 06.05.2011, 09:54
ответ для asusena , на сообщение « ага, я вот поэтому и хочу пойти на... »
  #3130
Aprelka
Ветеран
 
Аватар для Aprelka
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Передовиков
Сообщений: 834


Цитата:
Сообщение от asusena Посмотреть сообщение
ага, я вот поэтому и хочу пойти на курсы и еще раз понять, что со мной было в первых родах , ну и может как-то что-то изменится во вторых , а то пишут, что рожают по 10 часов - мне кажется - такая фихняяяяя а уж когда с 7 до 10 часов - то ваще халява
но у нас в топике была тоже девочка, у которой такая же фигня была - несколько суток схватки непрекращающиеся, а шейка долго раскрывалась, медленно, так что я не одна такая
Девочка рожала ваще дома, не буду говорить с какой организацией, но там все хорошо было , просто долго
Конечно не одна,я тоже такая
Привезли в пятницу 20 апреля со схватками,и раскрытие было,а родила только в понедельник.Все эти дни со схватками промучилась на ДО.Умоляла что-нибудь сделать,пока воды сами неотошли.Я на роды пришла такая измученная,что вообще непонимаю,как родила.
__________________
Я - Юля. Моей любимочке мышке Аришеньке скоро 5 лет,а кнопке Марусеньке 5 месяцев
Aprelka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena