Куча вопросов про речевой центр на Чапыгина - Страница 313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 10:40
ответ для Yulia_N , на сообщение « Слышала, как кому-то разрешили... »
  #3121
Валенмура
Активный участник
 
Аватар для Валенмура
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 357


Спс за инфу, а не подскажите, 72 дня курса это с выходными?
Валенмура is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:29   #3122
Yulia_N
Старожил
 
Аватар для Yulia_N
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: около парка 300-летия
Сообщений: 1 127


Цитата:
Сообщение от Валенмура Посмотреть сообщение
Спс за инфу, а не подскажите, 72 дня курса это с выходными?
70 дней с выходными, праздниками, больничными.....
Yulia_N is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:20
ответ для Yulia_N , на сообщение « 70 дней с выходными, праздниками,... »
  #3123
Валенмура
Активный участник
 
Аватар для Валенмура
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
70 дней с выходными, праздниками, больничными.....
Это в смысле, если ребенок (не дай бог) заболеет, нам не дня не продлят?
Валенмура is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 14:05   #3124
Delfinka
Наш человек
 
Аватар для Delfinka
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщений: 5 854


Цитата:
Сообщение от Валенмура Посмотреть сообщение
Это в смысле, если ребенок (не дай бог) заболеет, нам не дня не продлят?

а как Вы себе это представляете ? ведь следующие детки записаны сразу за Вами....

70 дней с момента поступления не смотря на праздники-выходные-болезни
__________________
Delfinka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:10
ответ для Magneet , на сообщение « Куча вопросов про речевой центр на... »
  #3125
МашаМиша
Старожил
 
Аватар для МашаМиша
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1 117


Доброго времени суток, уж простите за такой вопрос, но честно лопатила с 20 страниц, потом выборочно, но мне не попался на глаза ПЕРЕЧЕНЬ НЕОБХОДИМОЙ КАНЦЕЛЯРИИ и предметов гигиены. Помню примерно, но лишь примерно, а памятки не могу найти....Пожалуйста, напишите кто-нибудь, не очень хочется звонить в центр, отвлекать людей от работы....
МашаМиша is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:06
ответ для Magneet , на сообщение « Куча вопросов про речевой центр на... »
  #3126
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Девочки,добрый ночер
топ читаю с самого начала,сейчас назрели вопросы-направление нам невролог выдала сегодня в речевой стационар..это,если я правильно понимаю,на 70 дней?
если так,то как быть со справками?точнее,с прививками-мы их не делаем,писала отказ в поликлинике.
Невролог назначила нам курс пантогама(диагноз-ОНР,дизартрия,гипер возбудимость).начать курс сейчас или подождать,пока попадем на Чапыгина?

Ребенок у меня не садиковский,боюсь последствий оставления его одного в незнакомом месте
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:57
ответ для Military Jane , на сообщение « Девочки,добрый ночер:) топ читаю с... »
  #3127
Тата
Просто праздник
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 7 693


Цитата:
Сообщение от Military Jane Посмотреть сообщение
Девочки,добрый ночер
топ читаю с самого начала,сейчас назрели вопросы-направление нам невролог выдала сегодня в речевой стационар..это,если я правильно понимаю,на 70 дней?
если так,то как быть со справками?точнее,с прививками-мы их не делаем,писала отказ в поликлинике.
Невролог назначила нам курс пантогама(диагноз-ОНР,дизартрия,гипер возбудимость).начать курс сейчас или подождать,пока попадем на Чапыгина?

Ребенок у меня не садиковский,боюсь последствий оставления его одного в незнакомом месте
Так если вам только сейчас выдали направление, то в стационар вы попадете в лучшем случае поздней весной, насколько я понимаю. Когда там еще будет запись на комиссию, сама комиссия и потом только стационар (если возьмут). Можно узнать, когда все это произойдет и тогда решать - пить или не пить лекарства.
Тата is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 03:27
ответ для Тата , на сообщение « Так если вам только сейчас выдали... »
  #3128
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Так если вам только сейчас выдали направление, то в стационар вы попадете в лучшем случае поздней весной, насколько я понимаю. Когда там еще будет запись на комиссию, сама комиссия и потом только стационар (если возьмут). Можно узнать, когда все это произойдет и тогда решать - пить или не пить лекарства.
спасибо
меня вообще смущает этот пантогам..я поискала информацию и на ЛВ,и в сети в целом,почти всем назначают его вместе с глицином.нам же про глицин ни слова не сказали.а если пантогам действует возбуждающе,то я уже боюсь того,что будет,ибо и без него ре гипер-гиперактивный и эмоционально лабильный
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 13:38
ответ для Military Jane , на сообщение « спасибо:flower: меня вообще смущает... »
  #3129
Nutych
Мега-элита
 
Аватар для Nutych
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 4 038


Цитата:
Сообщение от Military Jane Посмотреть сообщение
спасибо
меня вообще смущает этот пантогам..я поискала информацию и на ЛВ,и в сети в целом,почти всем назначают его вместе с глицином.нам же про глицин ни слова не сказали.а если пантогам действует возбуждающе,то я уже боюсь того,что будет,ибо и без него ре гипер-гиперактивный и эмоционально лабильный
вот честно, давала сыну пантогам в 1,6-1,8. не заметила особого возбуждающего свойства. Врачи обычно сразу предупреждают, что его давать надо в первой половине дня, лучше совсем с утра. глицин не прописывали, да я вообще предвзято к нему отношусь, а потому не стала бы давать.
__________________
Добрыня и Данила. Что еще нужно для счастья?
Nutych is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 13:49
ответ для Nutych , на сообщение « вот честно, давала сыну пантогам в... »
  #3130
nbhji
Активный участник
 
Аватар для nbhji
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 397


Девочки, подскажите еще раз про стационар - 70 дней который.
Там кроме педагогической(логопед, воспитатели) реабилитации еще и невролог лечит? Это я к тому, что если я не хочу, чтобы ребенка там лечили-кололи, меня устроило бы только занятия педагогические, лечимся мы сами у гомеопата.Нас не возьмут? Одно из их условий - лечение такое, какое они сами посчитают нужным?
nbhji is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena