ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 19:01
ответ для Маринусик , на сообщение « Ульяночку и девочку Лены (Liece)... »
  #3121
TanchaLove
Частый гость
 
Аватар для TanchaLove
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Ульяночку и девочку Лены (Liece) поздравляем с даткой!!!
__________________
TanchaLove is offline  
Старый 13.01.2012, 19:07
ответ для asusena , на сообщение « а у тя старшие левши? это ж здорово ,... »
  #3122
TanchaLove
Частый гость
 
Аватар для TanchaLove
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от asusena Посмотреть сообщение
а у тя старшие левши? это ж здорово , левши всегда необычные люди или талантливые
блин, у меня тоже левой рукой больше по игрушкам бьёт, и погремушку из правой сразу выпускает, а левой долго лупит... дала сушку в правую - выкинул, положила в левую - он её в рот и сосать....
__________________
TanchaLove is offline  
Старый 13.01.2012, 19:07
ответ для Shela , на сообщение « Девочки ,ПРИВЕТ! напишу наши... »
  #3123
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Bonasye Посмотреть сообщение
Привет всем!!!! Добралась наконец-то, правда чую, малыш сейчас проснется... Надеюсь успею написать про нашу привику вчерашнюю и какой я балбес !

Но слава богу температуры не было, покапризулила днем перед сном чутка и все Сегодня тоже все как обычно, тьфу тьфу тьфу...
Вот такой вот я тупень
Почитаю вас...
вроде как все хорошо, обычно реакция длится день)))

Цитата:
Сообщение от Shela Посмотреть сообщение
Девочки ,ПРИВЕТ!

Зачем?????????????????
Лен, напишу в личку про узиста
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline  
Старый 13.01.2012, 19:13
ответ для jeunechat , на сообщение « Дааааа, это точно!:073::)):)):))... »
  #3124
Bonasye
Частый гость
 
Аватар для Bonasye
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от jeunechat Посмотреть сообщение
Тэээээкс..
Ты главное не переживай, все будет хорошо, делают же все-таки наши прививки детям...а вы невролога перед прививкой проходили, чтобы она добро дала?
а то я записаться смогла только на след.пятницу, так уже анализы старые будут...
ну сегодня я уже спокойна вроде все хорошо
а невролога не проходили, у нас изначально проблем не было, про невролога никто и не говорил. педиатр только смотрел непосредственно перед привикой... а про анализы я так поняла, что срок не особо важен, т.к. перед следующей привикой их уже сдавать не надо, эти прокатывают (я была удивлена). и кстати ты к неврологу когда пойдешь, уточни про вакцину, может импортная появится (у них даже пентаксим бывает)
__________________
Bonasye is offline  
Старый 13.01.2012, 19:13
ответ для Shela , на сообщение « Девочки ,ПРИВЕТ! напишу наши... »
  #3125
АлевтинаА
Участник
 
Аватар для АлевтинаА
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Дудергофская линия
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Shela Посмотреть сообщение
Девочки ,ПРИВЕТ!

напишу наши новости. Наши 3 месяца мы отмечаем сегодня дома,нас отпустили из больницы до понедельника. Ситуация с нашим пребыванием в больнице уже доходит до обсурда.Каждый день приносит нам массу впечатлений ну и переживаний конечно. Каждый день разные предположения врачей и разные диагнозы. Мы уже пьем антибиотики 13дней из 14-ти от якобы найденной хламидийной инфекции.Но т.к анализов на руках нет я начинаю подозревать,что нас могли перепутать,т.к нашу фамилию как только не каверкают и до сих пор ответ врачу из лаборатории не пришел, а отвечали по тел. 31 числа.Сдали мы снова кровь из вены на АЛТ и АСТ(с чем туда и попали). Анализы пришли хорошие, 7го числа и осмотрев ребенка врач сказала,что опять увеличилась селезенка и это дает основание подозревать другие болячки,т.к хламидийная инфекция на печень и ее увеличение еще как то ,но может повлиять,а вот на селезенку нет.И давай искать.Отправили нас на узи головы,узи внутр.органов, окулисту, кардиологу, ЭКГ. Утро среды началось с забора крови из вены ОЧЕРЕДНОЕ .И надо было назначить 4 огромные пробирки новорожденному ребенку я в ШОКЕ,естественно 4 пробирки взять не удалось,взяли только 3.После 20минутного орания нас отпустили ,исколов 2 руки и изрядно поковырявшись. через час было узи,потом через час было еще узи, потом был окулист ,потом было ЭКГ. И как после всего этого у ребенка будет нормальное ЭКГ???????????????прийдя в палату доктор осмотрела нас снова, у нее сердцебиение под 180,срочно завтра к кардиологу ,хорошо.Утро четверга началось с новых предположений и назначений,мне было сказано ,что у нас возможно МИОКАРДА сердечной мышцы (я так понимаю инфаркт миакарда), срочно к кардиологу.ПришлиПосле кардиолога с селезенкой срочно к сосудистому хирургу на консультацию и узи. Кардиолог посмотрела,заставила переделать ЭКГ,Экг переделали-итог все хорошо,ладно это исключили ,пошли дальше к микрохирургу. Микрохирург посмотрел на узи сказал все хорошо,селезенка в норме.Вчера на узи она была увеличена.Смотрел другой доктор Это какие то чудеса происходят.Она то вылезает,то исчезает.Опытному профессору -хирургу я задала вопрос как же так? Он сказал ,что ваше все-это какать научиться как следует и ваши какашки принимают за селезенку.Вообще анекдот,если заведующая отделением,и наш ведущий врач вместе смотрели и не смогли распознать какашки и селезенку.Еще когда в первый раз после того как малышка начала какать,после этого селезенка и печенка стали в норме.Я врачу сказала,что может быть это от какашек как то зависит?она сказала,что нет.не может.И вот сейчас она не какала 2 дня,нашли увеличенную селезенку,вечером я ее прокакала 2 раза, утром селезенки не нашли.Хирург поржал над врачом.Она мне сказала,что над ней смеялось все хирургическое,что она какашки от селезенки отличить не может.Но как же тогда профессор-заведующая? ведь она тоже смотрела.Я уже не знаю кому верить &dj что верить? Хочется уже бежать оттуда.Так можно нарисовать кучу диагнозов,которых у нас нет вообще.Малышка чувствует себя ТТТ хорошо, после всех этих процедур естественно ребенку плохо, это надо назначить ЭКГ после забора крови,2-ух узи,окулиста.Еще бы была она нормальной эта ЭКГ.Что будет завтра? я уже не знаю .Это издевательство над дитем и вот скажите как мне быть? Ах да,еще нам скзали что прийдется трубку глотать? Зачем?????????????????
Ужас Леночка, скорейшего вам выздоравления Так жалко крошку, сижу плачу
__________________
Я Аля, ко мне на ты.
АлевтинаА is offline  
Старый 13.01.2012, 19:14   #3126
TanchaLove
Частый гость
 
Аватар для TanchaLove
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение


Не за что!!!

Мы с Таней LoviginaT, как я поняла, основные поздравляльщики
но бывает и мы прогуливаем
тогда кто то из нашей дружной компании помогает

мы прогуливаем когда долго спим, а сейчас утром ходим на массаж в 12-30не успеваю вкл. ноут (просыпаемся кормимся и в поликлинику)...
я люблю с детства поздравлять всех с ДР!!
__________________
TanchaLove is offline  
Старый 13.01.2012, 19:19
ответ для Shela , на сообщение « Девочки ,ПРИВЕТ! напишу наши... »
  #3127
TanchaLove
Частый гость
 
Аватар для TanchaLove
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Shela Посмотреть сообщение
Девочки ,ПРИВЕТ!
Сил вам обеим!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
TanchaLove is offline  
Старый 13.01.2012, 19:20
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #3128
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Обнаружила чудесную игрушку. ОБЫЧНЫЙ ФАЙЛИК. Он замечательно шуршит и прилипает к ручонкам, так что его трудно "потерять".
Белая is offline  
Старый 13.01.2012, 19:26
ответ для TanchaLove , на сообщение « мы прогуливаем когда долго спим, а... »
  #3129
MyMarina
Гость
 
Аватар для MyMarina
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Мотина_Мама Посмотреть сообщение
всем привет.

Я Мотю к кроватке приучаю путем замены последнего кормления на бутылочку со смесью (ему все равно, что жевать, лишь бы лилось)
бутылку съедает и спит как миленький
под утро перекладываю к себе, сисю в зубы и спим вместе еще часов 5
это просто праздник какой-то
вчера вечером плантекса попил и рубанулся, не надолго правда часа на 1,5
соску не сосет, оттуда не льется
переворачиваться он начал со спины на живот в 2,5 месяца
иногда во сне может перевернутся
подтягивается на руках.
плачет только когда есть хочет или спать
не ручной оказался, как я думала первые 1,5 месяца. на руки залезает под вечер.
одиночества не любит, мама должна быть в поле зрения и говорить говорить говорить, поэтому мама поет, танцует и стихи и сказки рассказывает
какает ежедневно 2 раза в день, ттт.
ну это я так коротенко о нас.
Просто идеальный Мотя С кварталом вас!

Цитата:
Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
А еще у Дениски появилась новая причуда: во время кормления я должна а) сидеть (лежать); б) тихо (по телефону говорить нельзя!!!!). А еще лучше, нежно смотреть на любимого отпрыска весь процесс кормления. Еже ли его что-то не устраивает, то
Ага, я тоже тихо должна сидеть

Цитата:
Сообщение от Shela Посмотреть сообщение
Девочки ,ПРИВЕТ!

напишу наши новости.
Леночка, это кошмар какой-то Скорее бы вас уже окончательно домой отпустили и перестали мучать Какашки от селезенки не отличить - это сильно
С кварталом вас! Здоровья-здоровья-здоровья, пусть скорее закончится эта черная полоса!

Мы сходили к окулисту, со зрением все карашо, запас дальнозоркости нормальный. Показали сосудик - красное пятнышко на нижнем веке. Сказали - гемангиома. Наблюдать. Когда надоест (и если не рассосется) - то можно удалить-прижечь.
Женя окулисту улыбалась и радовалась, вела себя идеально. Но у тети ни один мускул на лице не дрогнул!
__________________
Первенцу-сыночку Артёму 14 лет
Лапочка-дочка Женечка родилась 04.10.2011
Я - Марина
MyMarina is offline  
Старый 13.01.2012, 19:30
ответ для Mjafff , на сообщение « Ух, как разрекламировала, сейчас все... »
  #3130
agulia
Мега-элита
 
Аватар для agulia
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: ново-токсово, Савушкина
Сообщений: 3 729


Цитата:
Сообщение от Bonasye Посмотреть сообщение
В общем сделали мы нашу привику, кусала логти себе весь день и нацеловывала малышку, лишь бы все было хорошо((((
Но слава богу температуры не было, покапризулила днем перед сном чутка и все Сегодня тоже все как обычно, тьфу тьфу тьфу...
Вот такой вот я тупень
Почитаю вас...
главное что ПОКА все хорошо, на эту прививку может быть отсроченная реакция (до недели). Желаю чтобы все прошло без последствий!

Цитата:
Сообщение от 0ksana Посмотреть сообщение
Костик молодец. Маминой спине сочувствую


Я помню у нас тут кто то с временной регистрацией был. В какой страховой полис получали? Мы только в декабре зарегистрировали Вику и до сих пор она без полиса.
Спасибо, мамина спина уже живет отдельной жизнью...
Вик, в Кузьмолово есть ДК (он прям на трассе, еасли от вас ехать то он по левую руку напротив заправки аэро) там выдают полисы. сказала Алла , хотя сама еще не получила на Костю.

Цитата:
Сообщение от Мотина_Мама Посмотреть сообщение
Аллуся пора делать сравнительную характеристику Костика и Матвея в фотках
намек понял
скоро....скоро...

Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
Юля, такие красивые все Девочки явно в маму Папа должен быть вне себя от такого счастья, да еще в тройном экземпляре
у них папа тоже очень даже!
__________________

я Алла!
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня.
Мчится время по великой трассе.У меня - две юности в запасе,
Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.
Не будите во мне стерву... она и так бедняжка не высыпается
agulia is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena