Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 12:53
ответ для Lenchig , на сообщение « Эх, я была в счастье.., никакого... »
  #3121
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Эх, я была в счастье.., никакого стресса. Поговорить пыталась, никак.
Даже, если стресс из-за свадьбы, зачем портить выходные, что нельзя притвориться, сгладить острые моменты...
эх.. ладно....
Да забудь уже про эти выходные, а то жених уже может и оттаять готов, а ты эстафету раскручивания проблемы подхватишь Ты выдыхай и расслабляйся До свадьбы еще так далеко- сбавь обороты) Мужики когда-то умели обходить острые углы и вовремя свои эгоистичные напряги засовывать куда подальше?
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:59   #3122
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Я тоже что-то такая размазня стала... устаю быстро... сегодня ездили с дочкой за выпиской, потому на работу заехала, потом в поликлинику и все - домой еле пришла и это я на машине, а если бы на общественном транспорте?
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:07   #3123
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Я тоже что-то такая размазня стала... устаю быстро... сегодня ездили с дочкой за выпиской, потому на работу заехала, потом в поликлинику и все - домой еле пришла и это я на машине, а если бы на общественном транспорте?
Это всё те самые магнитные бури с субботы
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:04   #3124
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Что-то у на тишина сегодня прикиньте, хотела на доплер записаться в 10-й роддом - по телефону сказали, что не делают во всех роддомах можно платно сделать, а у них нет
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:16
ответ для Натаня , на сообщение « Что-то у на тишина сегодня :073:... »
  #3125
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Что-то у на тишина сегодня прикиньте, хотела на доплер записаться в 10-й роддом - по телефону сказали, что не делают во всех роддомах можно платно сделать, а у них нет
им деньги не нужны
А мне вот нужны... прокатили-таки меня частично с деньгами на работе. Ну не то, чтобы совсем, но на 100 тыс меньше получу, чем планировала И первые получу через месяца три... до тех пор буду тянуть на оставшиеся копейки
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:31   #3126
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


нехило прокатили, Саш а чем объяснили такую разницу подсчетов?
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 20:18   #3127
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
нехило прокатили, Саш а чем объяснили такую разницу подсчетов?
Да ну как... у меня ж деньги,на которые я рассчитывала, черные. Белые - 8 тыс декретых только ежемесячно. Ну вот я думала будет, как с зарплатой - 8 тыс белых+конверт. А оказалось, сумма это была вместе с белыми, т.е. в конверте будет на 8 тыс меньше. Щаз мне перевели декретые (т.е. полные оклады за 70 дней которые)+от города или какие-то там компенсации. Вышло около 100 тыс. И их вычли из "конвертных денег", т.е. это мои черные деньги за несколько месяцев. Ну радует, что значит потом все-таки собираются платить эти черные, поэтому не в моих интересах им доказывать, что им за меня ФСС переводит и город с государством,а то останусь вообще только с этими белыми декретными (8 тыс). Но все равно как-то....они ж не из своего кармана... ну да ладно. Просто я думала сегодня-завтра хоть какие-то наличные получить, а получается - месяца через три только
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:09   #3128
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Да ну как... у меня ж деньги,на которые я рассчитывала, черные. Белые - 8 тыс декретых только ежемесячно. Ну вот я думала будет, как с зарплатой - 8 тыс белых+конверт. А оказалось, сумма это была вместе с белыми, т.е. в конверте будет на 8 тыс меньше. Щаз мне перевели декретые (т.е. полные оклады за 70 дней которые)+от города или какие-то там компенсации. Вышло около 100 тыс. И их вычли из "конвертных денег", т.е. это мои черные деньги за несколько месяцев. Ну радует, что значит потом все-таки собираются платить эти черные, поэтому не в моих интересах им доказывать, что им за меня ФСС переводит и город с государством,а то останусь вообще только с этими белыми декретными (8 тыс). Но все равно как-то....они ж не из своего кармана... ну да ладно. Просто я думала сегодня-завтра хоть какие-то наличные получить, а получается - месяца через три только
как-то запутанно все... а вы сразу не оговаривали как тебе будут выплачивать декретные? А больничный тебе оплачивала твоя контора?
у нас тоже часть з/п в конверте, а часть на карту падает. в среду поеду получать, хочу выяснить, чего да как...
У нас с руководством договоренность, что декретные выплатят в полном объеме от з/п, а вот пособие по уходу до 1,5 лет будет уже в % не от всей з/п, а только от официальной части - там всего 6 тыщ каких-то

мне казалось ,что всякие там пособия от города выплачиваются не вместе с декретными, а отдельно, потом, когда ребенок уже родится - разве нет?
Толкьо 400 с копейками - за раннюю постановку на учет вроде вместе с декретными выдают...
nengirit is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:27   #3129
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Да ну как... у меня ж деньги,на которые я рассчитывала, черные. Белые - 8 тыс декретых только ежемесячно. Ну вот я думала будет, как с зарплатой - 8 тыс белых+конверт. А оказалось, сумма это была вместе с белыми, т.е. в конверте будет на 8 тыс меньше. Щаз мне перевели декретые (т.е. полные оклады за 70 дней которые)+от города или какие-то там компенсации. Вышло около 100 тыс. И их вычли из "конвертных денег", т.е. это мои черные деньги за несколько месяцев. Ну радует, что значит потом все-таки собираются платить эти черные, поэтому не в моих интересах им доказывать, что им за меня ФСС переводит и город с государством,а то останусь вообще только с этими белыми декретными (8 тыс). Но все равно как-то....они ж не из своего кармана... ну да ладно. Просто я думала сегодня-завтра хоть какие-то наличные получить, а получается - месяца через три только
С черной частью всегда такая путаница, что чаще всего на декрете и сказывается абыдна, не сто долларов просчета.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:46   #3130
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Девочки, я чего-то туплю, а можно сюда фотку прямо с компа загружать или только с фотохостинга можно?
Mammifere is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena