Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО - Страница 313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: На кого,по вашему мнению,похож малыш?
на меня однозначно!!! 11 11.96%
на папулю любимого! 34 36.96%
сам на себя)) 16 17.39%
на нас обоих,старались одинаково! 27 29.35%
затрудняюсь ответить 4 4.35%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 11:08
ответ для Tanusha , на сообщение « Всем ДУ!!! рассудите нас! борюсь с... »
  #3121
моркоffка
Гость
 
Аватар для моркоffка
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 8


Всем ДУ!
Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
Всем ДУ!!! рассудите нас! борюсь с мамой, нам 3 недельки и мы до сих пор кутаем ребенка на прогулку как капусту и завершаем одеялом, в котором выписывались т.к там уголок (моя мама ни в какую не дает открыть личико на улице, т.к нельзя ему еще дышать так на улице). а у меня пылятся конверты и комбезы((( Девочки вы же с открытыми личиками гуляете????
Я личико закрываю только когда сильный ветер. А так с открытым, в комбезике. Было солнце-опускала капюшон колясочный, принимали солнечные ванны. Малыш был в восторге, проснулся еще на улице, до самого дома не пикнул, все в небо пялился.
__________________
]
моркоffка is offline  
Старый 23.03.2012, 11:13   #3122
Tanusha
Гость
 
Аватар для Tanusha
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Я ни разу не закрывала личико.... а что,надо было?
да и я бы тоже не закрывала, а моя мама утверждает что до месяца как минимум нельзя открывать, простынет. я открываю втихоря,тем более что коляска его хорошо закрывает)))) а в воскресенье уедет домой, в конверт наряжу
__________________
Tanusha is offline  
Старый 23.03.2012, 11:26
ответ для Каффетка , на сообщение « А я вообще-то пью обычный чай... »
  #3123
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
А я вообще-то пью обычный чай черный...без молока...и ничего,с активностью нормально у нас
ну вот видишь как по разному бывает... А есть детки гиперактивные, и им ни к чему кофеин
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 23.03.2012, 11:28
ответ для Tanusha , на сообщение « Всем ДУ!!! рассудите нас! борюсь с... »
  #3124
___(She)
Частый гость
 
Аватар для ___(She)
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
Девочки вы же с открытыми личиками гуляете????
даже когда минус был на улице побольше- все равно гуляли с открытым личиком, правда у нас дама вообще по ходу дела морж=)))всегда ей жарко=)

а я вчера побежала к Г. Опять пошла кровь сильно, она правда и не прекращалась, но почти закончилась. Короче врач посмотрела и говорит, что дает мне направление в больницу на обследование. я отказалась - дома деть же голодный. Поскакала в клинику. где узи делают, а надо сказать, что было уже 8 вечера - СПАСИБО спецам, приняли без записи и вообще после окончания раб дня, сделали УЗИ, вобщем остался у меня внутри кусочек 8 на 6 мм...Дали мне срок неделю, что б он вышел, если нет - повторное УЗИ и видать чистка...вот сидит там такая кроха и проблены создает.
но зато остальное сказали все идеально, матка сократилась и вообще красота, что типа и придраться не к чему.
___(She) is offline  
Старый 23.03.2012, 11:37
ответ для Tanusha , на сообщение « Всем ДУ!!! рассудите нас! борюсь с... »
  #3125
Иринушка84
Участник
 
Аватар для Иринушка84
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Купчино-столица МИРА!!!
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
Всем ДУ!!! рассудите нас! борюсь с мамой, нам 3 недельки и мы до сих пор кутаем ребенка на прогулку как капусту и завершаем одеялом, в котором выписывались т.к там уголок (моя мама ни в какую не дает открыть личико на улице, т.к нельзя ему еще дышать так на улице). а у меня пылятся конверты и комбезы((( Девочки вы же с открытыми личиками гуляете????
ДА!!!!!! С первых же дней!!! Шарфик толтко одевпли... и его уже убрали в шкаф... у меня так вчера истерику закатила на 20 минут... пришли домой, а у не штаны сняты... ногами крутила... пеленка развернута... не пойму как... сама горячая... развернула и она сразу замолчала... воть... вечером пошли ьез штаников... в пеленке... норм. я пока одеваю так... еу если как вчера аечером... распашонка, подгуз носки пеленка демосизонка-комбез, и конвертик зимний, но он не супержаркий, тк ненатуральный. и шапка с чепчиком
__________________
Иринушка84 is offline  
Старый 23.03.2012, 11:43   #3126
СинЕлена
Частый гость
 
Аватар для СинЕлена
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Север-Сертолово
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Ой,а глюкзу-то зачем?Первый раз такое слышу..
Аквадетрим-эт витами Д,нам тоже прописали..
Девочки ДУ!
Светик твоего фотографа, который Марго фотографировал, не Надя зовут?!
__________________
СинЕлена is offline  
Старый 23.03.2012, 11:45
ответ для vetrova-79 , на сообщение « Девочки, подскажите, у какого была... »
  #3127
СинЕлена
Частый гость
 
Аватар для СинЕлена
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Север-Сертолово
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от vetrova-79 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, у какого была прибавка в весе за месяц на 300 грамм? Что делали?
Докармливать смесью - педиатр наш сказал )))
__________________
СинЕлена is offline  
Старый 23.03.2012, 11:50
ответ для helegor , на сообщение « мне хорошо помогает(приливает) кофе с... »
  #3128
СинЕлена
Частый гость
 
Аватар для СинЕлена
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Север-Сертолово
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от helegor Посмотреть сообщение
мне хорошо помогает(приливает) кофе с цикорием(чуть-чуть кофе и цикория+молоко) ну и выспаться =я даже днем если сплю-просыпаюсь и молко вот оно)))))
и еще кефирчик свежий(мне по крайней мере)

Чтобы у вас было больше молока, вы должны больше времени уделять себе. Получайте удовольствие от гимнастики, путешествия на курорт, ежедневных прогулок, несколько раз спите днем, т.е. используйте все, что помогло бы вам расслабиться и сосредоточиться на вашем ребенке. Отдых снижает уровень стрессовых гормонов, что позволяет более эффективно работать гормонам молокоотделения, и вы еще больше расслабляетесь. Существуют ежедневные работы, которые никто, кроме вас, не сделает, еще никто другой не смог произвести молоко для вашего ребенка. Спите, когда засыпает ребенок, вместо того чтобы "успевать что-то поделать". Вы уже кое-что делаете. Вы делаете самую важную заботу в мире, Осуществляете материнскую заботу о человеке.
Ленок, я надеюсь ты так и делаешь ?!
__________________
СинЕлена is offline  
Старый 23.03.2012, 12:03   #3129
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


Какой смысл гулять с умотанным ребенком? Просто ради укачки-утряски? Мой всегда с открытым лицом и чаще всего открытым капюшоном коляски. Но меня всегда радовали мамы с закупоренной коляской....и накидка поднята полность, и еще и дождевик на всякий...вдруг ветерок малейший доберется ))). С др.стороны, я в плюс три и овчинные конверты встречаю...
natalkin is offline  
Старый 23.03.2012, 12:05   #3130
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


Про криз- надо пережить...мне всегда помогает физнагрузка и гуляние.
natalkin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena