Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2009, 21:05
ответ для tatjyana , на сообщение « сроки то у всех разные :004: »
  #3121
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
сроки то у всех разные

Сроки то разные, но и течение беременности тоже, так например я из последних сил пытаюсь доходить до 38 недель (угроза преждевременных родов), а кто-то переносить может (в этом РД принимают решение о стимуляции родов, если срок 41 неделя и 3 дня, решение разное - кому-то смотрят шейку активно, это стимулирует обычно родовую деятельность, если не помогает, вскрывают плодный пузырь, а кого-то сразу кесарят, если матка, например, уже перерастянута из-за крупного плода и не сможет сама сокращаться, вобщем много всяких нюансов). Короче вероятность все-таки разродиться в один день двум, а то и трем претенденткам на внимание С.В. есть
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 21:37
ответ для ГАБО , на сообщение « Сроки то разные, но и течение... »
  #3122
tatjyana
Активный участник
 
Аватар для tatjyana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Сроки то разные, но и течение беременности тоже, так например я из последних сил пытаюсь доходить до 38 недель (угроза преждевременных родов), а кто-то переносить может (в этом РД принимают решение о стимуляции родов, если срок 41 неделя и 3 дня, решение разное - кому-то смотрят шейку активно, это стимулирует обычно родовую деятельность, если не помогает, вскрывают плодный пузырь, а кого-то сразу кесарят, если матка, например, уже перерастянута из-за крупного плода и не сможет сама сокращаться, вобщем много всяких нюансов). Короче вероятность все-таки разродиться в один день двум, а то и трем претенденткам на внимание С.В. есть
Привет! кстати - это я Таня, мы с тобой у СВ в роддоме в среду встречались

вероятность конечно есть - одно радует что СВ не дежурит, а только договорные роды ведет
tatjyana is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 22:23
ответ для ГАБО , на сообщение « Сроки то разные, но и течение... »
  #3123
bistrichka
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Сроки то разные, но и течение беременности тоже, так например я из последних сил пытаюсь доходить до 38 недель (угроза преждевременных родов), а кто-то переносить может (в этом РД принимают решение о стимуляции родов, если срок 41 неделя и 3 дня, решение разное - кому-то смотрят шейку активно, это стимулирует обычно родовую деятельность, если не помогает, вскрывают плодный пузырь, а кого-то сразу кесарят, если матка, например, уже перерастянута из-за крупного плода и не сможет сама сокращаться, вобщем много всяких нюансов). Короче вероятность все-таки разродиться в один день двум, а то и трем претенденткам на внимание С.В. есть
Здравствуйте Галина.Вчера видела вас в роддоме,вы со Светланой Викторовной беседовали и я к ней тоже стояла(я ещё за вами пыталась очередь к администратору занять). Я в красно-белой кофте,полосатой была и в голубых джинсах.Вы ещё плакали,были чем-то растроены.Хочу вас поддержать и сказать: вы не растраивайтесь так! Ни на счёт родов,ни на счёт Светланы Викторовны! Так можно своими страхами и правда привлечь что-то не хорошее!Всё у вас будет ХОРОШО! И всем будет оказана медицинская помощь! Там все врачи и акушерки хорошие! Не надо так растраиваться! Без внимания уж точно не останитесь!И доходите вы до нужного срока! Не всем же в 39-40 недель то рожать!Сама же Светлана Викторовна мне говорила,что с 36-41 неделю если случаются роды,то это доношенный малыш и беременность! У вас какой срок то? вы же уже на дородовом лежите?
bistrichka is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 00:17
ответ для tatjyana , на сообщение « Привет! кстати - это я Таня, мы с тобой... »
  #3124
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
Привет! кстати - это я Таня, мы с тобой у СВ в роддоме в среду встречались

вероятность конечно есть - одно радует что СВ не дежурит, а только договорные роды ведет

Я поняла сразу, что это Вы
Хорошо очень выглядите, любо дорого глядеть. А я из-за гинипрала сегодня отекла не по-детски

Цитата:
Сообщение от bistrichka Посмотреть сообщение
Здравствуйте Галина.Вчера видела вас в роддоме,вы со Светланой Викторовной беседовали и я к ней тоже стояла(я ещё за вами пыталась очередь к администратору занять). Я в красно-белой кофте,полосатой была и в голубых джинсах.Вы ещё плакали,были чем-то растроены.Хочу вас поддержать и сказать: вы не растраивайтесь так! Ни на счёт родов,ни на счёт Светланы Викторовны! Так можно своими страхами и правда привлечь что-то не хорошее!Всё у вас будет ХОРОШО! И всем будет оказана медицинская помощь! Там все врачи и акушерки хорошие! Не надо так растраиваться! Без внимания уж точно не останитесь!И доходите вы до нужного срока! Не всем же в 39-40 недель то рожать!Сама же Светлана Викторовна мне говорила,что с 36-41 неделю если случаются роды,то это доношенный малыш и беременность! У вас какой срок то? вы же уже на дородовом лежите?
Здравствуйте! И спасибо за поддержку! Расстраиваюсь я не из-за С.В., а потому что в ЖК меня сняли с учета, потому что я уезжала на 3 месяца в Подмосковье к мужу, и теперь непонятно, что мне вообще делать с сертификатом родовым (для РД он мне конечно не нужен, но оказывается у него есть три талона отрывных: для ЖК, для РР и для десткой поликлиники). И этой новостью меня огорошили как раз в день выписки с дородового отделения (вчера выписалась). Я кстати успела побывать даже в родилке вместе с мужем - у меня с 12 дня до вечера шли регулярные схватки (каждые 3 минуты по одной минуте длиной), но шейка не раскрылась и поэтому в 9 вечера было принято решение гинипрал прокапать, а я с него жутко отекаю, вот теперь наслаждаюсь этим состоянием вовсю. У меня щас 36 недель ровно, решили протянуть всеми правдами-неправдами до 38 недель, только вот если бы еще не нервировал никто, тогда можно было бы и дотянуть до срока доношенного... А доношенным ребенок считается рожденным с 38 недель, после 42 недель переношенным. Но всегда надо еще учитывать разницу между понятиями доношенный/недоношенный и зрелый/незрелый. У меня предыдущая дочь родилась на 34/35 нед., то есть недоношенной, при этом была зрелой, то есть все рефлексы были сохранны, функции организма в норме (теплорегуляция, дыхание, сердцебиение и т.д.)
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 12:23   #3125
pyzirb
Ветеран
 
Аватар для pyzirb
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 682


здравствуйте, может кто мне подскажет сколько стоит заключить договор с акушеркой???
и вдруг кто знает когда этот роддом закрыт на проветривание???в 2010 году, или еще рано об 'nnjv разговор вести.буду признательна за инфу))) можно в личку
спасибо!!!!
pyzirb is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 13:14   #3126
xryst2005
Участник
 
Аватар для xryst2005
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 216


Девочки, я два дня как из роддома. Родила наконец-то. Хочу сказать, что на бесплатном ПО отделение просто кошмар твориться. Из трех туалетов работает только один!!! В него очередь круглые сутки. Гинеколог на ПО у нас тоже была полный отпад. В выходные к нам вообще ни кто не заходил. Комаров страшное количество! Обязательно берите с собой фумигатор.
Вообщем у меня сплошной негатив. А в родилке все было хорошо. Чистота, красота, внимание. Девочки которые рожали бесплатно, тоже были довольны (у меня был договор с акушеркой).
xryst2005 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 13:15
ответ для pyzirb , на сообщение « здравствуйте, может кто мне подскажет... »
  #3127
xryst2005
Участник
 
Аватар для xryst2005
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от pyzirb Посмотреть сообщение
здравствуйте, может кто мне подскажет сколько стоит заключить договор с акушеркой???
и вдруг кто знает когда этот роддом закрыт на проветривание???в 2010 году, или еще рано об 'nnjv разговор вести.буду признательна за инфу))) можно в личку
спасибо!!!!
Договор с акушеркой стоит в районе 17 тысяч
__________________
xryst2005 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 13:44
ответ для xryst2005 , на сообщение « Девочки, я два дня как из роддома.... »
  #3128
tatjyana
Активный участник
 
Аватар для tatjyana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от xryst2005 Посмотреть сообщение
Девочки, я два дня как из роддома. Родила наконец-то. Хочу сказать, что на бесплатном ПО отделение просто кошмар твориться. Из трех туалетов работает только один!!! В него очередь круглые сутки. Гинеколог на ПО у нас тоже была полный отпад. В выходные к нам вообще ни кто не заходил. Комаров страшное количество! Обязательно берите с собой фумигатор.
Вообщем у меня сплошной негатив. А в родилке все было хорошо. Чистота, красота, внимание. Девочки которые рожали бесплатно, тоже были довольны (у меня был договор с акушеркой).
Поздравляю!!!


Я меня сегодня туда на дородовое отправляют - чем то в ЖК мой доплер не понравился. Рожать пока не собираюсь наверное покапают капельнички и отпустят
tatjyana is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 14:24
ответ для xryst2005 , на сообщение « Девочки, я два дня как из роддома.... »
  #3129
Настя 2
Активный участник
 
Аватар для Настя 2
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от xryst2005 Посмотреть сообщение
Девочки, я два дня как из роддома. Родила наконец-то. Хочу сказать, что на бесплатном ПО отделение просто кошмар твориться. Из трех туалетов работает только один!!! В него очередь круглые сутки. Гинеколог на ПО у нас тоже была полный отпад. В выходные к нам вообще ни кто не заходил. Комаров страшное количество! Обязательно берите с собой фумигатор.
Вообщем у меня сплошной негатив. А в родилке все было хорошо. Чистота, красота, внимание. Девочки которые рожали бесплатно, тоже были довольны (у меня был договор с акушеркой).
Поздравляю! Мне кажется главное - чо бы именно в родилке было все хорошо, остальное все мелочи жизни))) Здоровья Вам и Вашему малышу.
__________________
Настя 2 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 14:35
ответ для xryst2005 , на сообщение « Девочки, я два дня как из роддома.... »
  #3130
Восточная
Гость
 
Аватар для Восточная
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от xryst2005 Посмотреть сообщение
Девочки, я два дня как из роддома. Родила наконец-то. Хочу сказать, что на бесплатном ПО отделение просто кошмар твориться. Из трех туалетов работает только один!!! В него очередь круглые сутки. Гинеколог на ПО у нас тоже была полный отпад. В выходные к нам вообще ни кто не заходил. Комаров страшное количество! Обязательно берите с собой фумигатор.
Вообщем у меня сплошной негатив. А в родилке все было хорошо. Чистота, красота, внимание. Девочки которые рожали бесплатно, тоже были довольны (у меня был договор с акушеркой).
Поздравляю!!!Здоровья вам и малышику!!!
__________________
Восточная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena