А у нас есть Орхидея:))) - Страница 313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2011, 00:29
ответ для lisitca_68 , на сообщение « Обезьяний котопёс ))))) »
  #3121
Арлисс
Ветеран
 
Аватар для Арлисс
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Спб, Колпино
Сообщений: 852


Хорошо сказано, подходит))))


А у меня мои красавицы решили таки течь вместе, испачкали мне немного простынь порося мелкие, я правда ожидала худшего.
Арлисс is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 00:50
ответ для Арлисс , на сообщение « Хорошо сказано, подходит)))) А у... »
  #3122
lisitca_68
Активный участник
 
Аватар для lisitca_68
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 374


Оля, я вот спросить хотела, Ася после стрижки до дыр себе "щёки" расчёсывает, хоть ты не стриги в этих местах, как обрастает, расчёсывает уже подживающие ранки ( Отслеживаю, кое-как успокаиваю, даю зажить и вот задумалась, может и правда не стричь в тех местах, всё равно под ушами не видно. Вопрос скорее риторический, просто интересно, Изя, как ни побрей, всё ему нипочём, этакий здоровяк с незамутнённым сомненьями взглядом, а вот Ася..Она вообще у нас девочка особенная ) такая уже сцыкота непредсказуемая, то на место, то где попало, включая кровать и диван. Закономерностей нет, я уже почти смирилась, мои воспитательные методы плодов не дают. Бороться продолжаю, но в душе как-то сомневаюсь, что будет результат.
lisitca_68 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 10:34   #3123
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


А лакомством не пробовали? С моим другие методы не подошли, а теперь радостно несется, чтобы похвалили. Ругать, сажать, наказывать, разъяснять...не помогало.
__________________
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 13:13   #3124
lisitca_68
Активный участник
 
Аватар для lisitca_68
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 374


Да уж как только не пробовали, однозначно за "мимо" ругаем и газетой шумим, а то и по попе той же газеткой, и уже знает, по интонациям, да и по сути наверное догадывается, что щас влетит, юлит, подлизывается, если иду к месту косяка, разворачивается и дёру, даже если и нет ничего, а если вдруг, о чудо, девочка на место сходила, тут уж похвалы, вкуснятки, обниматки, да какая Ася умница, да вот может же ) и подношу к "правильному месту" и хвалю и ласкаю. Радуется, аж из шкурки выворачивается, а потом идёт за угол и....Вот что это?
lisitca_68 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 13:42
ответ для lisitca_68 , на сообщение « Да уж как только не пробовали,... »
  #3125
Арлисс
Ветеран
 
Аватар для Арлисс
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Спб, Колпино
Сообщений: 852


Это врожденная вредность и ревность к второй собаке, сложно советовать, у меня тоже такое бывает к сожалению.

Про щеки скажу так, надо просто другой насадкой стричь. У меня Шаки раз расчесала, после этого стала брать на щеки большУю цифру и проблема ушла, если под глазами убираю единицей, то щеки теперь только тройкой. Попробуйте. Начнет рассчесывать одевайте воротник что бы не достать лапами было. Мы так в свое время и спаслись.
Арлисс is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 14:52
ответ для lisitca_68 , на сообщение « Обезьяний котопёс ))))) »
  #3126
Осяныч
Активный участник
 
Аватар для Осяныч
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от lisitca_68 Посмотреть сообщение
Обезьяний котопёс )))))
Здорово подмечено )))

Посоветуйте что делать , мой пострел стащил и сьел боольшой кусок шоколада ( сами виноваты , но дочка забыла убрать а воруем мы если очень хочется даже из карманов ) и теперь его этим шоколадом тошнит. Нужно ли смекту давать или просто не кормить. Воды он уже кажется ведро выпил.
Осяныч is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 19:52
ответ для Осяныч , на сообщение « Здорово подмечено ))) Посоветуйте... »
  #3127
lisitca_68
Активный участник
 
Аватар для lisitca_68
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 374


Я бы не кормила сегодня больше, только питьё, на сегодня пострелёнок свои калории съел ))) Смекта ИМХО, лишней в вашем случае тоже не будет. Если тошнота не прекратится к ночи и будет ещё продолжаться, то к врачу.

Последний раз редактировалось lisitca_68; 18.01.2011 в 20:00. Причина: Редактирование
lisitca_68 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 19:58   #3128
lisitca_68
Активный участник
 
Аватар для lisitca_68
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 374


Весьма дельная мысль про насадку, как-то я не догадалась, спасибо )
А вот про ревнючки и врождённую вредность мысли были ))))) "Женщина - твоё Коварство имя" )))))) Любви и ласки Асе много не бывает, такая уж натура ))) Ладно, как-нибудь переживём-переможем ) Бывают же чудеса)))
lisitca_68 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 20:03
ответ для lisitca_68 , на сообщение « Весьма дельная мысль про насадку,... »
  #3129
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Цитата:
Сообщение от lisitca_68 Посмотреть сообщение
Весьма дельная мысль про насадку, как-то я не догадалась, спасибо )
А вот про ревнючки и врождённую вредность мысли были ))))) "Женщина - твоё Коварство имя" )))))) Любви и ласки Асе много не бывает, такая уж натура ))) Ладно, как-нибудь переживём-переможем ) Бывают же чудеса)))
Как же мне тогда повезло, что у меня "мужик". "Валенок" он, никакой хитрости и притворства, все на морде написано
__________________
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 20:22   #3130
lisitca_68
Активный участник
 
Аватар для lisitca_68
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 374


Так и у нас Изенька простак-простаком ))) Взгляд ясный, поведение прямолинейное ) с пелёнки танком не свернёшь, даже с прогулки всё домой несёт ))) На природе, если долго пикникуем, таки в итоге уговорит себя, а когда в Беларусь на машине 10 часов едем, Ася на остановках приседает, а этот мужественно до дома терпит, горе луковое )))
lisitca_68 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena