*"*Июлята 2012*"* - Страница 3131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 01:26
ответ для kolbaska, , на сообщение « Девочки, спасибо за поздравления! ... »
  #31301
Sergeeva
Участник
 
Аватар для Sergeeva
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от kolbaska, Посмотреть сообщение
А про сержечки, любопытная идея, интересно, когда можно будет проколоть ушки.
Я дочке ушки проколола когда ей было 1,8г . Собиралась раньше, но все как-то руки не доходили...
Если бы у меня второй ребенок был девочкой - проколола бы в год.
Мне кажется это красиво, да и пока детеныши совсем малюсенькие проще обрабатывать, детки еще не гуляют активно по площадкам, не особо интересуются что там висит на ушах - это лучше для заживления. ИМХО.
__________________
Я Юля.
Sergeeva is offline  
Старый 09.03.2012, 01:27   #31302
natali & vit
Гость
 
Аватар для natali & vit
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Красное село
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Inness Посмотреть сообщение
так пушкинский же вроде будет закрыт в июле?
да вы что???
__________________

natali & vit is offline  
Старый 09.03.2012, 01:28
ответ для toBE , на сообщение « Муж пришел и подарил букет из 10... »
  #31303
Sergeeva
Участник
 
Аватар для Sergeeva
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от toBE Посмотреть сообщение
Муж пришел и подарил букет из 10 тюльпанов В Европе вообще не заморачиваются по поводу колличества цветов. Даже предпочтительно четное, т.к. типа всем пара есть Я полезла в интернет и успокоилась, что от 10 цветков четное количество это нормально. Но 1 тюльпан выкинула всетаки

Но хорошо, что вообще вспомнил о празднике и что-то сделал по этому поводу.
Ясно, что в Европе не заморачиваются... но он то не европеец, а русский! Шутник.
__________________
Я Юля.
Sergeeva is offline  
Старый 09.03.2012, 01:31
ответ для Sergeeva , на сообщение « :010: Но хорошо, что вообще вспомнил о... »
  #31304
toBE
Активный участник
 
Аватар для toBE
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Бельгия (временно)
Сообщений: 528


Здесь цветы поштучно не продают, только упаковками по 10 штук. Вот он купил и припер
__________________
toBE is offline  
Старый 09.03.2012, 02:01
ответ для Даня) , на сообщение « а первую тоже бесплатно рожала?где и... »
  #31305
natali & vit
Гость
 
Аватар для natali & vit
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Красное село
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Даня) Посмотреть сообщение
а первую тоже бесплатно рожала?где и как?отзыв не напишешь?
конечно расскажурожала в 10ке бесплатно..приехала рано утром,а родила в 5 вечера..привели меня в родзал,там я была одна..и оставили СОВСЕМ одну! я конечно была в шоке! ничего не знаю..первый раз..а ко мне заходили ну очень редко! почти не заходили(на протяжении всего процесса)..где-то после обеда меня отправили в душ, где был большой мяч..при усилении схваток помогает перенести..после провели осмотр, а раскрытие всё маленькое(( тогда меня спросили буду я рожать или на дородовый пойду..конечно на дородовый идти я отказалась!заново потом всё переживать мне не хотелось..там только одна мысль, чтоб скорее всё кончилось.. после чего мне прокололи пузырь и схватки усилились, а раскрытие почему-то всё равно мдленно медленно происходило..в итоге мне казалось, что я щас рожу на кушетку...а ко мн никто не подходит..докричаться их никак не могла..
в итоге пришла меня осмотреть окушерка, отправила меня сходить в туалет..посиди,говорит, только когда захочится тужиться,не тужься,а дыши..а дышать у меня вообще не получалось правильно(((
короче, во-первых пока я дошла..посидела..я думала рожу на этом унитазе((( обратно ваще страшно было идти,казалось, что я точно рожаю..капец!..еле доплелась..
пришла,а у них еще не готово место..пришлось немного подождать..меня на кресло..я тужиться по команде, а у меня не получается так, чтобы один раз и долго..получалось с перерывами..они ругали конечно..но потом видят, что мне никак не родить самой и сделали надрез..тогда сраззу же родилакак выплюнула)))
потом место не полностью вышло..пришлось меня под наркоз и ручное обследование..под наркозом и зашивали..так что я не чувствовала
после очнулась,дали малышку
пришел анализ крови..плохой..темпер. ..и отправили уже в послеродовое..
мне там просто повезло! медсестра просто ангел была..мне и чай в постель..заботилась словно мать..а в палате я была одна, только утром привезли ещё двоих..
ну в общем вот..много получилось((((
поначалу мы с мужем очень сердились на врачей..что чикнули меня, что одну оставляли и не подхлдили..но сейчас! смотрю назад, и вижу, что всё было хорошо!просто надо дома подольше находиться..я так решила..просто 1йраз,не знаю какая боль может быть..вот и поехала рано СЛИШКОМ..а еслиб разорвалась сама я, это было бы хуже..много швов было б..и заживало дольше...
вообщем, я бы поехала туда еще раз..только вот они с 15.07 закрываются..а у меня срок 15го так что не знаю куда ..раз Пушкин закрыт придётся в 9ку..
__________________

natali & vit is offline  
Старый 09.03.2012, 02:05   #31306
natali & vit
Гость
 
Аватар для natali & vit
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Красное село
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от kolbaska, Посмотреть сообщение
Девочки всех с праздником!
Мы сегодня были на УЗИ у нас все впорядке, девочка, моя маленькая копия. Очень рады и я и муж. Малявка активная, постоянно крутилась, доктор сказал что это хорошо)
Бабушки дедушки были не очень рады девулечке, у мужа переспрашивали рад ли он полу, а моя мама сказала, что надо еще куда- нибудь сходить перепроверить.
Мы так рады нашей крохе, даже непередать.
Поздравляем!!
__________________

natali & vit is offline  
Старый 09.03.2012, 02:13
ответ для oxymoron , на сообщение « отравилась селедкой из шубы ( »
  #31307
natali & vit
Гость
 
Аватар для natali & vit
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Красное село
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от oxymoron Посмотреть сообщение
отравилась селедкой из шубы (
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйся!
__________________

natali & vit is offline  
Старый 09.03.2012, 02:15   #31308
natali & vit
Гость
 
Аватар для natali & vit
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Красное село
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от tanusha_1986 Посмотреть сообщение
А еще я сегодня поняла, что в пуховик больше не влезаю, а в пальто еще холодно. ЕЕЕ и в чем гулять с ребенком не понятно. Поскорее бы тепло
о! у нас один срок! почти.. куда рожать поедешь?
__________________

natali & vit is offline  
Старый 09.03.2012, 03:43   #31309
dengel
Гость
 
Аватар для dengel
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Пермь-Токсово-Гражданка
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
Ну не знаю, я была такая счастливая, когда мне мама предложила ушки проколоть, мне было 6, сестре 11, обеим прокололи в Душанбе. С 6 лет всегда в сережках, первые годы носила одни золотые, сейчас все подряд, дырочки аккуратненькие.
Мне в 4 прокололи. Обычной иголкой. Носила сначала шёлковые нитки в ушах
__________________
______________________________________
наше вам с кисточкой и хвостиком. Маринка. ко мне - на "ты"
Всё вышенаписанное - всего лишь ИМХО и не претендует на истину в последней инстанции. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)

dengel is offline  
Старый 09.03.2012, 03:47
ответ для dengel , на сообщение « Мне в 4 прокололи. Обычной иголкой.... »
  #31310
dengel
Гость
 
Аватар для dengel
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Пермь-Токсово-Гражданка
Сообщений: 16


Почти три часа ночи, а я не сплю.
Внезапно пришлось прогуляться в ночи.
Надеюсь, я единственная в топике, кому пришлось сегодня полночи не спать не из-за собственного желания.
__________________
______________________________________
наше вам с кисточкой и хвостиком. Маринка. ко мне - на "ты"
Всё вышенаписанное - всего лишь ИМХО и не претендует на истину в последней инстанции. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)

dengel is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena