У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 3135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 12:46
ответ для Peterburgskaya , на сообщение « Всем здравствуйте! ПДР 27-го. 13-го... »
  #31341
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


Цитата:
Сообщение от Peterburgskaya Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
ПДР 27-го. 13-го была в Снегиревке, врач смотрела и ругалась, что шейка не готова. Сегодня пришла снова, та же фигня. Сказала прийти в четверг, ложится на ДО. Если за неделю не придет в норму, сказала, что будет кесарить((((( Кому еще врачи говорили, что вы не готовы? Что делаете? От ношпы меня тошнить вдруг стало, свечи с папаверином пользую. Но толку вот никакого.
Шо значит не готова?У кого-то она 3 недели готовится, у кого-то за 3 дня успевает.А ещё в разные беременности по разному.Интересное обоснование для КС.Ну и что, что ПДР 27, ещё в запасе ну как минимум неделя в плюсе.Озвучьте, пожалуйста, фамилию. врача-активиста.Так, для справки
loshadka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 13:19
ответ для Peterburgskaya , на сообщение « Всем здравствуйте! ПДР 27-го. 13-го... »
  #31342
Majorka
Гость
 
Аватар для Majorka
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 27


Папаверин давление снижает, может от этого тошнит, а не от но-шпы?
У меня несколько подруг благополучно рожали через пару дней после слов врача, что ничего не готово
Majorka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 13:43
ответ для Majorka , на сообщение « Папаверин давление снижает, может от... »
  #31343
LANA ZOLOTOVA
Ветеран
 
Аватар для LANA ZOLOTOVA
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: автово
Сообщений: 811


Девчата,подскажите,а зачем принимать но-шпу?Врач прописала пить по 1 таблетке 3 раза в день,а я забыла спросить зачем и сколько дней принимать.
__________________
Люблю,любима и безумно счастлива=Игорь и Ярослав
LANA ZOLOTOVA is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 13:50   #31344
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от LANA ZOLOTOVA Посмотреть сообщение
Девчата,подскажите,а зачем принимать но-шпу?Врач прописала пить по 1 таблетке 3 раза в день,а я забыла спросить зачем и сколько дней принимать.
вроде как шейку готовит.
мне тоже прописали. я не пью.
шейка потихоньку готовиться. но меееедлено.
Mjafff is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 13:55   #31345
Aall
Частый гость
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 73


Вчера была у врача, от ношпы и папаверина тоже тошнит.... Была у врача в Кронштадте... Сказали ничего не пить - гулять и дышать)) никто не кесарит из- за шейки матки
Aall is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:14
ответ для Mjafff , на сообщение « вроде как шейку готовит. мне тоже... »
  #31346
LANA ZOLOTOVA
Ветеран
 
Аватар для LANA ZOLOTOVA
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: автово
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
вроде как шейку готовит.
мне тоже прописали. я не пью.
шейка потихоньку готовиться. но меееедлено.
Понятно.А у меня даже и не проверяли шейку.Я только врачу сказала,что каждый день ноющая боль внизу живота,как перед месячными.Она сказала,что так и должно быть,организм готовится,хотя перед первыми родами никаких предвестников не было и родила чётко в день ПДР всего за 6 часов.Но-шпу тогда не назначали.
__________________
Люблю,любима и безумно счастлива=Игорь и Ярослав
LANA ZOLOTOVA is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:17   #31347
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от LANA ZOLOTOVA Посмотреть сообщение
Понятно.А у меня даже и не проверяли шейку.Я только врачу сказала,что каждый день ноющая боль внизу живота,как перед месячными.Она сказала,что так и должно быть,организм готовится,хотя перед первыми родами никаких предвестников не было и родила чётко в день ПДР всего за 6 часов.Но-шпу тогда не назначали.
у меня эти ноющие боли уже 3 неделю.
но я предпочитаю не пить таблетки, если терпимо. Тем более, процесс естесственный. Когда совсем тяжко, тогда таблеточку ношпы выпиваю.
Mjafff is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 18:05   #31348
*КЛУБНИКА*
Частый гость
 
Аватар для *КЛУБНИКА*
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: М. Чкаловская
Сообщений: 62


А мне наоборот врач уже больше двух недель назад сказала, что шейка готова, не сегодня-завтра родишь! А толку-то...
Я всё вещички наглаживаю...Надо мной уже домашние смеются,глядя на мой огромный живот, пока, говорят, ты тут наглаживаешь ему уже всё мало станет
*КЛУБНИКА* is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 19:24   #31349
ledimama
Старожил
 
Аватар для ledimama
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 019


Мне тоже уже не терпится родить, устала уже ходить. Да еще телефон разрывается Родила? Нет?. Трубку уже не беру. И страх перед родами, и усталость и злость уже все перемешалось.
ledimama is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 20:44   #31350
janu
Старожил
 
Аватар для janu
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб, м. пр. Просвещения, в самом конце ул. Есенина
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от *КЛУБНИКА* Посмотреть сообщение
А мне наоборот врач уже больше двух недель назад сказала, что шейка готова, не сегодня-завтра родишь! А толку-то...
Я всё вещички наглаживаю...Надо мной уже домашние смеются,глядя на мой огромный живот, пока, говорят, ты тут наглаживаешь ему уже всё мало станет

Цитата:
Сообщение от ledimama Посмотреть сообщение
Мне тоже уже не терпится родить, устала уже ходить. Да еще телефон разрывается Родила? Нет?. Трубку уже не беру. И страх перед родами, и усталость и злость уже все перемешалось.
Я уже и родов самих не боюсь, но это усталость постоянная и ожидание, уже вечным кажется
А еще у меня почему-то треники пропали, уже пару дней как. Когда гинепрал принимала неделю, так каждый день живот то каменел, то тянуло как при месячных. А сейчас врач сказала но-шпу пить и свечи с красавкой вставляю, и все тихо стало
__________________

родились 2990 г. 49 см
1 месяц 3900 г. 55 см
2 месяца 4600 г. 57.5 см
3 месяца 5600 г. 62 см
4 месяца 6400 г. 64 см
janu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena