18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 314 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2009, 22:46   #3131
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от antonova_J Посмотреть сообщение
ура сегодня на конец января заключила договор на ИР с Бобровой!!!
Поздравляю Вас! Жду вашего, НЕСОМНЕННО, положительного отчета!
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 01:33   #3132
mite
Активный участник
 
Аватар для mite
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
может быть...к нам с соседкой ходили только в приемные часы,про другие не знаю...помню только,что в день выписки в полдень ко мне мужа с вещами не пропустили,выходила за ними сама....
у меня пропустили, хотя я особо не просила - сами предложили.
странно у них там всё-таки всё в этом 18-м роддоме
__________________
mite is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 03:19
ответ для Nyushik , на сообщение « Девочки, спасибо. Итого. + на ИР... »
  #3133
Ellie Parker
Активный участник
 
Аватар для Ellie Parker
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Nyushik Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо. Итого.

- на ИР в случае тяжелого послеродового периода с ребенком никто помочь не сможет (вот это мне кажется единственно веской причиной)
Теперешнее ИР - бывшее отделение обсервации, где персонал привык иметь дело с теми, у кого осложнения после родов, после кесарева и т.п., когда я рожала в первый раз , меня туда перевели после недели мучений на "бесплатном" отделении и, честно Вам скажу, разницу я почувствовала сразу, как после гестаповских застенков попал на реабилитацию в хороший госпиталь Со мной носились как с писаной торбой, вылечили быстро (то, до чего довели меня на беспл.), хотя ситуация была очень непростой у меня.
Второй раз выбирали только между ИР и СР. Меня лично все-таки жаба задушила, я выбрала ИР, не пожалела нисколько, многих с того бывшего отд. обсервации я встретила там-медсестры, дет.сестры. Как родные уже были)) Внимания я опять же получила по "полной программе". Второй раз, правда,(и слава Богу) не было осложнений, как тогда.
В общем, для меня, когда шла на вторые роды, было главное:
-заблаговременно выбрать одного из лучших врачей данного роддома (понимаю, что совсем не гарантия благополучного исхода, но все ж)
-ИР из-за достаточно комфортных (для меня) условий, исключая мелочи+более внимательный персонал, чем там, где рожаешь "по сертификату".
Все получилось и все в итоге устроило, выписывалась на 4-ый день на шпильках (муж притащил // против ситуации в 1-ый раз, когда вообще стоял вопрос об удалении матки.
ПыСы: если на СР медперсонал еще на 40 тыщ внимательнее, ну тогда оно того стоит, вероятно
Ellie Parker is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 10:04
ответ для Ellie Parker , на сообщение « Теперешнее ИР - бывшее отделение... »
  #3134
Johanna
Участник
 
Аватар для Johanna
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Swiss Cudweed Посмотреть сообщение
Теперешнее ИР - бывшее отделение обсервации, где персонал привык иметь дело с теми, у кого осложнения после родов, после кесарева и т.п., когда я рожала в первый раз , меня туда перевели после недели мучений на "бесплатном" отделении и, честно Вам скажу, разницу я почувствовала сразу, как после гестаповских застенков попал на реабилитацию в хороший госпиталь Со мной носились как с писаной торбой, вылечили быстро (то, до чего довели меня на беспл.), хотя ситуация была очень непростой у меня.
Второй раз выбирали только между ИР и СР. Меня лично все-таки жаба задушила, я выбрала ИР, не пожалела нисколько, многих с того бывшего отд. обсервации я встретила там-медсестры, дет.сестры. Как родные уже были)) Внимания я опять же получила по "полной программе". Второй раз, правда,(и слава Богу) не было осложнений, как тогда.
В общем, для меня, когда шла на вторые роды, было главное:
-заблаговременно выбрать одного из лучших врачей данного роддома (понимаю, что совсем не гарантия благополучного исхода, но все ж)
-ИР из-за достаточно комфортных (для меня) условий, исключая мелочи+более внимательный персонал, чем там, где рожаешь "по сертификату".
Все получилось и все в итоге устроило, выписывалась на 4-ый день на шпильках (муж притащил // против ситуации в 1-ый раз, когда вообще стоял вопрос об удалении матки.
ПыСы: если на СР медперсонал еще на 40 тыщ внимательнее, ну тогда оно того стоит, вероятно
Вот ни сколько они не внимательнее!!!! У меня сейчас тоже стоит вопрос- ИР или СР, первую дочку рожала на СР, сказать, что меня там "облизали" нельзя. Грудь вообще запущенная была, с трещинами, потом приезжала к Коноваловой с лактостазом, она недовольная такая меня приняла, хотя я имела право на бесплатную консультацию в течение месяца после родов! Посмотрела грудь и отправила, типа нормально все, читайте нашу инструкцию по проблеме с грудью.Я же первородка была, грудь тугая, нерасцеженная! В результате мастит. Очень там хороший неонатолог, только ей могу сказать огромное спасибо! Меня на ИР смущает только то, что после родов с кем-то в палате быть, а так, прочитав Ваш отзыв, я бы пошла на ИР без смущения.
Johanna is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 12:09
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #3135
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Девы а подскажите стоимость ИР и Ср?
Mastik is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 12:35
ответ для Mastik , на сообщение « Девы а подскажите стоимость ИР и Ср? »
  #3136
Tucha
Активный участник
 
Аватар для Tucha
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Энтузиастов 37/12
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
Девы а подскажите стоимость ИР и Ср?
ИР 40900, СР 80000 (+4500 еда для мамы)
__________________


Ко мне на ты. Я - Лена
Tucha is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 17:43
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #3137
Палома
Элита
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ленская
Сообщений: 2 537


CР от 80 000, в зависимости от палаты
Палома is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 17:55
ответ для Johanna , на сообщение « Вот ни сколько они не внимательнее!!!!... »
  #3138
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Johanna Посмотреть сообщение
Вот ни сколько они не внимательнее!!!! У меня сейчас тоже стоит вопрос- ИР или СР, первую дочку рожала на СР, сказать, что меня там "облизали" нельзя. Грудь вообще запущенная была, с трещинами, потом приезжала к Коноваловой с лактостазом, она недовольная такая меня приняла, хотя я имела право на бесплатную консультацию в течение месяца после родов! Посмотрела грудь и отправила, типа нормально все, читайте нашу инструкцию по проблеме с грудью.Я же первородка была, грудь тугая, нерасцеженная! В результате мастит. Очень там хороший неонатолог, только ей могу сказать огромное спасибо! Меня на ИР смущает только то, что после родов с кем-то в палате быть, а так, прочитав Ваш отзыв, я бы пошла на ИР без смущения.
Тут, наверное, от персонала зависит. Меня не то чтобы облизали, но отнеслись очень и очень.
Боброва чуть ли не жила в палате. Девочки-сестры помогали расцеживаться.
Кудинович заходила.
Мне из персонала не понравились только физкультурница и физиотерапевт: но они те же и на ИР.
А еще мне анестезиолог понравился - я ему до сих пор мороженое должна
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 18:49   #3139
Johanna
Участник
 
Аватар для Johanna
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Тут, наверное, от персонала зависит. Меня не то чтобы облизали, но отнеслись очень и очень.
Боброва чуть ли не жила в палате. Девочки-сестры помогали расцеживаться.
Кудинович заходила.
Мне из персонала не понравились только физкультурница и физиотерапевт: но они те же и на ИР.
А еще мне анестезиолог понравился - я ему до сих пор мороженое должна
Физкультурница это вообще уже притча во языцех . Я согласна, от персонала зависит. Мне вот не повезло...
Johanna is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 19:02   #3140
=Настасья=
Активный участник
 
Аватар для =Настасья=
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Johanna Посмотреть сообщение
Физкультурница это вообще уже притча во языцех . Я согласна, от персонала зависит. Мне вот не повезло...
простите,а что с ней не так?
=Настасья= is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena