Мир Мастики-сладкий мир!!! - часть 3 - Страница 314 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 15:51
ответ для LiC , на сообщение « Мир Мастики-сладкий мир!!! - часть 3 »
  #3131
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Света, такая красота получилось! Я думаю что ей стыдно станет за вынос мозга! Если б я была на ее месте, как минимум с меня незамедлительный расчет был бы, презент, и куча клиентов привела бы!
Батерфляй is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:05   #3132
Тамалинка
Мега-элита
 
Аватар для Тамалинка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 4 711


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Девочки, вот, как и обещала, показываю тортик на годовасие для клиентки, которая вынесла мне мозг . Вечером напишу вам ее реакцию на торт.

Мне вообще на этой неделе повезло, аж 2 заказчицы жаловались на плохое мат. положение. Со второй я была более резка , потому что мне в общем, без разницы, что она одна растит дочку и для нее ДОРОГО заказывать торт, да еще и куклу Барби покупать. Она (наивная) думала, что для тортов с Барби кукол я бесплатно раздаю . Она очень удивилась, когда я спросила, принесет ли она свою куклу или же мне купить и приплюсовать ее стоимость к стоимости тортика Эта была все таки адекватной, мол дочка одна и т.д., когда забирала тортик было :"ВАУ!!!!! Вот это красота......" А вечером буду отдавать на годовасие
ух тыыы... загляденье
__________________
Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби
Тамалинка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:06   #3133
Тамалинка
Мега-элита
 
Аватар для Тамалинка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 4 711


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Света, такая красота получилось! Я думаю что ей стыдно станет за вынос мозга! Если б я была на ее месте, как минимум с меня незамедлительный расчет был бы, презент, и куча клиентов привела бы!
+1000
__________________
Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби
Тамалинка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:01   #3134
MAMA ERIKA
Ветеран
 
Аватар для MAMA ERIKA
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Девочки, вот, как и обещала, показываю тортик на годовасие для клиентки, которая вынесла мне мозг . Вечером напишу вам ее реакцию на торт.
Прекрасная работа!!! Минимум на 3,5-4кг наверное?
__________________

MAMA ERIKA is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:17   #3135
ЛЕНЬ
Старожил
 
Аватар для ЛЕНЬ
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 1 417


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Девочки, вот, как и обещала, показываю тортик на годовасие для клиентки, которая вынесла мне мозг . Вечером напишу вам ее реакцию на торт.

Мне вообще на этой неделе повезло, аж 2 заказчицы жаловались на плохое мат. положение. Со второй я была более резка , потому что мне в общем, без разницы, что она одна растит дочку и для нее ДОРОГО заказывать торт, да еще и куклу Барби покупать. Она (наивная) думала, что для тортов с Барби кукол я бесплатно раздаю . Она очень удивилась, когда я спросила, принесет ли она свою куклу или же мне купить и приплюсовать ее стоимость к стоимости тортика Эта была все таки адекватной, мол дочка одна и т.д., когда забирала тортик было :"ВАУ!!!!! Вот это красота......" А вечером буду отдавать на годовасие
Красота!!!
А буквы по трафарету вырезали?
ЛЕНЬ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:47
ответ для ЛЕНЬ , на сообщение « :010::019: Красота!!! А буквы по... »
  #3136
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Девочки, спасибо! Тортики на годовасие мои самые удачные и любимые. Вес получился 2,9 кг (считаем 3). 1800 руб. Знаю, что нужно бы побольше брать, чем 600 руб. за кг, но у нас довольно нищая провинция, поэтому пока так.
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:49
ответ для ЛЕНЬ , на сообщение « :010::019: Красота!!! А буквы по... »
  #3137
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Цитата:
Сообщение от ЛЕНЬ Посмотреть сообщение
Красота!!!
А буквы по трафарету вырезали?
Спасибо. Буквы верезала сама, без трафарета. А что похоже, что по трафарету? Мне кажется они довольно косенькие
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:53
ответ для Баффи , на сообщение « Спасибо. Буквы верезала сама, без... »
  #3138
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Девочки, торт забрала, по-моему, редкая зануда. Он ей понравился и только. А я в жирафика почти влюбилась. Причем внутри у него пирожное "Картошка" (в теле). А еще я фигурки заранее не высушиваю и их дети уплетают на праздниках. Делят и расчленяют до слез по словам мам.
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:58   #3139
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Девочки, торт забрала, по-моему, редкая зануда. Он ей понравился и только. А я в жирафика почти влюбилась. Причем внутри у него пирожное "Картошка" (в теле). А еще я фигурки заранее не высушиваю и их дети уплетают на праздниках. Делят и расчленяют до слез по словам мам.
вот ведь бывают люди! Плюньте и разотрите! Пусть это будет последний такой занудный и вредный клиент
__________________
__________________________________________________ ________


♥Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.....♥
♥шел третий час моей диеты...но попа, торчащая из холодильника, об этом не знала!!!!!!!!!!!♥
♥"Выжигаю тебя таблетками, нервными срывами, клубами, пеплом, другими мужчинами...
Больно...ну что ж, ты сказал: "обстоятельства..." Счастья тебе! И никогда не узнать вкус предательства!"..♥
Батерфляй is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:22   #3140
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
вот ведь бывают люди! Плюньте и разотрите! Пусть это будет последний такой занудный и вредный клиент
Да ну ее , а занудных и вредных клиентов на наш век хватит
Баффи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena