Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 314 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2009, 15:32
ответ для tatjyana , на сообщение « Поздравляю!!! Я меня сегодня туда... »
  #3131
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!


Я меня сегодня туда на дородовое отправляют - чем то в ЖК мой доплер не понравился. Рожать пока не собираюсь наверное покапают капельнички и отпустят
Не бойтесь, Таня, дородовое отделение очень даже неплохое там, и врачи внимательные, и постовые акушерки добродушные. Да и кормят прилично (мне даже не хотелось выписываться под конец). Каждый день можно выходить на прогулки с 15 до 19, для этого надо написать заявление (образец лежит на столе около холодильников) и подписать у лечащего врача. Посещения в бесплатных палатах только в пн., ср., пт. с 15 до 19, но во время прогулок можно видеться хоть каждый день. Платные палаты посещаются каждый день и в выхи в том числе. Стоимость дородовой платной одноместной тысяча с чем-то, двухместной 800 с чем-то в сутки.
Удачи и здоровья!
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 15:38
ответ для xryst2005 , на сообщение « Девочки, я два дня как из роддома.... »
  #3132
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от xryst2005 Посмотреть сообщение
Девочки, я два дня как из роддома. Родила наконец-то. Хочу сказать, что на бесплатном ПО отделение просто кошмар твориться. Из трех туалетов работает только один!!! В него очередь круглые сутки. Гинеколог на ПО у нас тоже была полный отпад. В выходные к нам вообще ни кто не заходил. Комаров страшное количество! Обязательно берите с собой фумигатор.
Вообщем у меня сплошной негатив. А в родилке все было хорошо. Чистота, красота, внимание. Девочки которые рожали бесплатно, тоже были довольны (у меня был договор с акушеркой).

Поздравляю!
Все ужасы забудутся вскоре, да и вряд ли так ужасно было, может Вы просто не привыкли к больничной обстановке. В этом РД кстати не самые худшие условия бытовые даже на бесплатном ПО. На ДО тоже один туалет на весь этаж был, правда с двумя кабинками (одна из которых в последний день моего пребывания сломалась и была закрыта), но зато от моей палаты находилась в дальнем конце коридора... Иной раз сходив туда, по дороге обратно думалось, а не вернуться ли обратно, так далеко был туалет от палаты. Я нашла выход - попросила судно и пользовалась им ночью, а когда оно (как выяснилось единственное на все отделение) понадобилось тяжело больной, то я обрезала канистру из-под мин.воды и пользовалась ею, потому что за ночь бегать в туалет по 3-4 раза было равносильно не спать вообще.
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 16:23
ответ для ГАБО , на сообщение « Поздравляю!:flower: Все ужасы... »
  #3133
Fevochka
Элита
 
Аватар для Fevochka
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от xryst2005 Посмотреть сообщение
Девочки, я два дня как из роддома. Родила наконец-то.
Поздравляю!! Здоровья!!
__________________


Fevochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 17:39   #3134
tatjyana
Активный участник
 
Аватар для tatjyana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Не бойтесь, Таня, дородовое отделение очень даже неплохое там, и врачи внимательные, и постовые акушерки добродушные. Да и кормят прилично (мне даже не хотелось выписываться под конец). Каждый день можно выходить на прогулки с 15 до 19, для этого надо написать заявление (образец лежит на столе около холодильников) и подписать у лечащего врача. Посещения в бесплатных палатах только в пн., ср., пт. с 15 до 19, но во время прогулок можно видеться хоть каждый день. Платные палаты посещаются каждый день и в выхи в том числе. Стоимость дородовой платной одноместной тысяча с чем-то, двухместной 800 с чем-то в сутки.
Удачи и здоровья!
Спасибо за информацию и поддержку!

Кстати, ДО мое отменилось - СВ и врач посмотрели мой доплер, сделали ктг и сказали что показаний для госпитализации нет
в ЖК как всегда перестраховываются ...
tatjyana is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 17:49
ответ для tatjyana , на сообщение « Спасибо за информацию и поддержку! ... »
  #3135
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию и поддержку!

Кстати, ДО мое отменилось - СВ и врач посмотрели мой доплер, сделали ктг и сказали что показаний для госпитализации нет
в ЖК как всегда перестраховываются ...
Да все эти ЖК только и делают, что стремятся с себя снять отвественность, любят по этому поводу после 38 недель на ДО по поводу и без засылать.
Я вообще давно испытываю один негатив при мысли о ЖК. У меня в прошлую беременность был конфликт с ЖК, и в эту тоже. Взяли да и сняли с учета, да еще и узнала я об этом в 36 недель, так что деться некуда уже. Пожаловалась на них, так заведующая все переиначила, в итоге я получилась постыдной обманщицей (она сказала, что я снята с учета и меня в их ЖК больше не будут наблюдать, мол иди куда хочешь, а испекторам заявила, что мне даже назначена дата визита к врачу, мол я все вру, и никто мне не отказывал) и жуткой нарушительницей порядка (не приходила на приемы в течение 3 месяцев, хотя я ее предупредила об отъезде, правда, не знала, что на такой длительный срок уеду, но ведь мы все люди и летом в частности многие уезжают, да и наблюдалась я там у гинеколога, а не канула в лета). Короче, не могу нарадоваться, что хоть с С.В. мне так повезло, да и сам РД неплохой во всех планах.
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 18:33
ответ для ГАБО , на сообщение « Да все эти ЖК только и делают, что... »
  #3136
tatjyana
Активный участник
 
Аватар для tatjyana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Да все эти ЖК только и делают, что стремятся с себя снять отвественность, любят по этому поводу после 38 недель на ДО по поводу и без засылать.
Я вообще давно испытываю один негатив при мысли о ЖК. У меня в прошлую беременность был конфликт с ЖК, и в эту тоже. Взяли да и сняли с учета, да еще и узнала я об этом в 36 недель, так что деться некуда уже. Пожаловалась на них, так заведующая все переиначила, в итоге я получилась постыдной обманщицей (она сказала, что я снята с учета и меня в их ЖК больше не будут наблюдать, мол иди куда хочешь, а испекторам заявила, что мне даже назначена дата визита к врачу, мол я все вру, и никто мне не отказывал) и жуткой нарушительницей порядка (не приходила на приемы в течение 3 месяцев, хотя я ее предупредила об отъезде, правда, не знала, что на такой длительный срок уеду, но ведь мы все люди и летом в частности многие уезжают, да и наблюдалась я там у гинеколога, а не канула в лета). Короче, не могу нарадоваться, что хоть с С.В. мне так повезло, да и сам РД неплохой во всех планах.
да уж, только нервы треплют...

Мою госпитализацию - с заведующей согласовывали
tatjyana is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 18:42
ответ для xryst2005 , на сообщение « Договор с акушеркой стоит в районе 17... »
  #3137
pyzirb
Ветеран
 
Аватар для pyzirb
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от xryst2005 Посмотреть сообщение
Договор с акушеркой стоит в районе 17 тысяч
спасибо!!!
а платную палату можно попросить допустим если рожать бесплатно???
и про проветривание в 2010 году никто не знает, да???
надо наверное в самом роддоме узнавать ближе к теме)))
__________________

pyzirb is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 18:50
ответ для pyzirb , на сообщение « спасибо!!! а платную палату можно... »
  #3138
tatjyana
Активный участник
 
Аватар для tatjyana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от pyzirb Посмотреть сообщение
спасибо!!!
а платную палату можно попросить допустим если рожать бесплатно???
и про проветривание в 2010 году никто не знает, да???
надо наверное в самом роддоме узнавать ближе к теме)))
можно
двухместная около 9
одноместная около 13
но наличие палат будет известно после родов - заранее не бронируют
tatjyana is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 19:06
ответ для tatjyana , на сообщение « можно двухместная около 9... »
  #3139
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
можно
двухместная около 9
одноместная около 13
но наличие палат будет известно после родов - заранее не бронируют
одноместная 13150 стоит, а двухместная вроде 9800 (точно не знаю про двухместную, но в этом топике писали, сколько)

Проветривание было в августе, а вот когда будет в 2010 году, может даже самому РД пока неизвестно, это ведь решает не РД наверное, а вышестоящие организации и составляется план. Думаю, что информация будет известна под конец 2009 года только.
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 19:39
ответ для ГАБО , на сообщение « одноместная 13150 стоит, а двухместная... »
  #3140
pyzirb
Ветеран
 
Аватар для pyzirb
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
одноместная 13150 стоит, а двухместная вроде 9800 (точно не знаю про двухместную, но в этом топике писали, сколько)

Проветривание было в августе, а вот когда будет в 2010 году, может даже самому РД пока неизвестно, это ведь решает не РД наверное, а вышестоящие организации и составляется план. Думаю, что информация будет известна под конец 2009 года только.
про палаты поняла-спасибо.
просто рожать в феврале и хотелось бы заранее ко всему приготовиться)))))
__________________

pyzirb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena