Где провести детский день рождения? - Страница 314 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 19:11   #3131
tashechka
Мега-элита
 
Аватар для tashechka
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Tat4ik Посмотреть сообщение
Тоже хотели отметить в пицерии Оллис на Кораблестроителей, но там Дни рождения не проводят
А Вы в какой пицерии отмечали?
Проводят, кажется, только в двух пиццерих Оллис - точно на Большевиков и где-то еще
tashechka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 19:32
ответ для tashechka , на сообщение « Проводят, кажется, только в двух... »
  #3132
leonara
Участник
 
Аватар для leonara
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 265


Девочки! После долгого изучения топика и ваших советов остановилась на выезднолй экскурсии из зоопарка, т.к. дочка пожелала пригласить весь класс. После 8-го апреля напишу впечатления, если кому будет интересно.
Открытым остался такой вопрос - хотим встретиться также и с подругами (3 мамы и 3 дочки 8-10 лет), так, чтобы мамы могли посидеть и спокойно кофейку попить, поговорить, а дети в это время были чем-то заняты.
__________________
Чудный сыночек Кирюша 4 годика 7 месяца + лапочка дочка Любаша 10 лет 6 месяцев
leonara is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 19:41   #3133
dobry-dmitry
Участник
 
Аватар для dobry-dmitry
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Лесопарк. Озеро. Дом.
Сообщений: 244


В Родео мы были недавно. Ничего особенного, хорошие "лазалки" и бюджетно.
4500 р. за все (аниматор, торт, соки) и еще каждому на карту положили денег поиграть в автоматы.
Дети довольны были(имениннику 6 лет)
dobry-dmitry is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 22:52
ответ для pusyasmir , на сообщение « Юля, а расскажите про Сувенир ,... »
  #3134
Jukla
Ветеран
 
Аватар для Jukla
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от pusyasmir Посмотреть сообщение
Юля, а расскажите про Сувенир , пожалуйста. Во сколько обошлось?

Девочки, про Пушкин очень интересно? Может быть еще кто где отмечал? Расскажите!!!!!!!!!!!!
Во сколько обошлось не помню, звучит странно, но совершенно не могу держать в голове цифры, а записи не сохранились.Кажется аренда обошлась примерно в 4 тыс, но могу врать . А сколько стоил аниматор убейте не помню. Помню только, что обошлось все вместе не вот прямо дешево - арендовали на 2 часа, но немного не хватило - наверное лучше на три. Очень подвела аниматор - опоздала на час (хотя ей сто раз было сказано, что в Пушкин добраться 1 мая будет очень сложно), а планировалось, что она будет начинать праздник. Работала аниматор тоже очень и очень слабо - хотя дети все равно были рады. Детям очень понравилась дискотека, но из-за того, что прождали аниматора на дискотеку осталось только минут 15. Если будем там отмечать еще раз, то будем сами искать аниматора и дискотеку обязательно сделаем подольше. Еду привозили свою - пицца и тортики плюс фрукты.
Jukla is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 00:40
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #3135
сандрина
Участник
 
Аватар для сандрина
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 186


Сын на день рождение хочет пригласить фокусника. Подскажите координаты проверенного фокусника,про Питер Bunt отзывы прочитала.
сандрина is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 11:47
ответ для mama veronika , на сообщение « праздновали день рождения в музее... »
  #3136
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
праздновали день рождения в музее почвоведения(спасибо вашему топику).программа расчитана на 3часа, проводится в выходной,т.е музей закрыт и мы одни на все помещение.было всего понемногу-сначала игра с поисками призов,потом экскурсия в подземное царство.потом ели,потом играли и свободное плавание.отдохнули по полной.дети были ужасно ШШасливы,мы их еле собрали в конце, потом еще прыгали на улице.очень приятный экскурсовод-научный работник.
программа расчитана на 8-10лет,детей оптимально человек 10, и 2-3взрослых.
а кинтесь ссылкой или тел
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 13:23
ответ для Jukla , на сообщение « Сама в Пушкине ищу что-нибудь... »
  #3137
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от Jukla Посмотреть сообщение
Сама в Пушкине ищу что-нибудь интересное. Но пока отмечали в пиццерии Уно Моменто (там тесновато, но бюджетно) и в Сувенире - там места полно, но аниматор была ужасная. Кто-то отмечал в Рукавичке - но мне в прошлом году показалось там дороговато (сколько к сожалению не помню) А больше и сама не знаю, где можно. Склоняюсь опять к Сувениру, но хочу своего аниматора - буду рада, если кто поделится хорошим аниматором.
Ой, а расскажите пожалуйста что там за интерьеры в сувенире? И в Рукавичке тоже любопытно... Для 10 лет как считаете, подходяще?

Хочу устроить нечто вроде "Фабрики звёзд". Если есть у кого нибудь хорошие ребята с подобной программой, поделитесь контактами пожалуйста

Про Пушкин: например в прошлом году мы отмечали в боулинге в "Натали". Вот в городе я бы не стала отмечать ДР в боулинге, а в Пушкине весь зал состоит всего из трех дорожек. Поэтому если снять их все, то в зале не будет никого чужого. Для детского ДР отличное помещение. Детям понравилось всё. Из минусов просто ужасное обслуживание. Чай ждали 45 минут. Торт вынесли, а нож подоспел ещё через полчаса после торта.
__________________
И говорит Создатель женщине:
- Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
А она:
- Офигеть! Дайте две!
Дайте две is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 16:11   #3138
Jukla
Ветеран
 
Аватар для Jukla
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
Ой, а расскажите пожалуйста что там за интерьеры в сувенире? И в Рукавичке тоже любопытно... Для 10 лет как считаете, подходяще?

Хочу устроить нечто вроде "Фабрики звёзд". Если есть у кого нибудь хорошие ребята с подобной программой, поделитесь контактами пожалуйста
.
В Сувенире на мой взгляд вполне можно устроить Фабрику. Там большой зал, но в то же время не такой, чтобы потеряться. Есть сцена и "звукооператор" - дядечка, который проводит дискотеку на ДР или отвечает за звук на всех Сувенирских мероприятиях. Можно по-пробовать поговорить с ним (он кстати такого креативного вида ) и подключить еще аниматора, как ведущего.

В Рукавичке сама не была.
Jukla is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 19:09
ответ для ама 3 , на сообщение « Плохую организацию д.р. в Варшавском... »
  #3139
Grinya
Мега-элита
 
Аватар для Grinya
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщений: 4 255


почитаю
__________________


Grinya is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 19:14
ответ для Jukla , на сообщение « В Сувенире на мой взгляд вполне можно... »
  #3140
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от Jukla Посмотреть сообщение
В Сувенире на мой взгляд вполне можно устроить Фабрику. Там большой зал, но в то же время не такой, чтобы потеряться. Есть сцена и "звукооператор" - дядечка, который проводит дискотеку на ДР или отвечает за звук на всех Сувенирских мероприятиях. Можно по-пробовать поговорить с ним (он кстати такого креативного вида ) и подключить еще аниматора, как ведущего.

В Рукавичке сама не была.
А в Сувенире обстановка современная или совдепом подпахивает????
Просто насколько я знаю это ДК, а осовремененные ДК я особо не встречала.
__________________
И говорит Создатель женщине:
- Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
А она:
- Офигеть! Дайте две!
Дайте две is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena