Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? - Страница 314 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2011, 00:29   #3131
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Ленточка Посмотреть сообщение
Точно от нервов! Держитесь, дочке нужна здоровая мама.
Все будет хорошо!
Спасибо за добрые слова
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 00:35
ответ для Янулик , на сообщение « Em14: Скажите пожалуйста,мнеж... »
  #3132
Rache
Старожил
 
Аватар для Rache
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Ладожская, ул. Коммуны
Сообщений: 1 421


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Em14:

Скажите пожалуйста,мнеж наверное лучше сначала к кому нибудь на Фонтанке на консультацию записаться?А то ну сделаю я биопсию и что?Кто мне расскажет что она показывает?
Можно сразу на биопсию записаться, 676-25-25.
Когда будут выдавать результаты вас проконсультируют. Они просто так результаты не отдают.
Rache is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 00:47
ответ для Rache , на сообщение « Можно сразу на биопсию записаться,... »
  #3133
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Rache Посмотреть сообщение
Можно сразу на биопсию записаться, 676-25-25.
Когда будут выдавать результаты вас проконсультируют. Они просто так результаты не отдают.
Да,да телефон я уже выписала.Мне Em14 ссылку дал на сайтЗавтра позвоню запишусь,надеюсь что они завтра работают
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 00:54
ответ для Мошка Ди , на сообщение « Нужен совет Em14: Мне посоветовали... »
  #3134
МаМа-Никиты
Элита
 
Аватар для МаМа-Никиты
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от Мошка Ди Посмотреть сообщение
Нужен совет Em14:
Мне посоветовали обратиться в Клинику "Профессор" к Гаспарян Элине Грантовне, но прочитав сообщения в этой теме, а так же побывав на сайте "Северо-Западного регионального эндокринологического центра" и почитав отзывы о хирурге-эндокринологе Слепцове Илье Валерьевиче, теперь не знаю что делать и куда податься.
Может быть Вы что-то слышали про врача Гаспарян Э.Г.? нашла немного отзывов о ней, но есть и отрицательные....

Спасибо.
только не к Гаспарян.
МаМа-Никиты is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 01:04
ответ для Янулик , на сообщение « Em14: Скажите пожалуйста,мнеж... »
  #3135
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Em14:

Скажите пожалуйста,мнеж наверное лучше сначала к кому нибудь на Фонтанке на консультацию записаться?А то ну сделаю я биопсию и что?Кто мне раскажет что она показывает?
Не, Вы просто запишитесь на биопсию к Черникову или Слепцову на биопсию. Они сразу посмотрят на УЗИ, если действительно узел - уколют (это небольно и быстро, не волнуйтесь) и дальше уже договоритесь когда подойти с заключением чтобы они прокомментировали.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 04:56
ответ для Янулик , на сообщение « А можно еще вопросик?Биопсия очень... »
  #3136
spinto
khaloymes
 
Аватар для spinto
 
Регистрация: 24.11.2003
Адрес: trnt
Сообщений: 5 639


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
А можно еще вопросик?Биопсия очень дорогая?Финансово у меня не ах,к сожалению.У нас все деньги почти на лечение дочери уходят,у неё иммунодефицит клеточного типа,не СПИД(сдавали уже раза три)Короче ни один институт в городе так за 4 года нам и не сказал что вызывает это и от чего у неё такое началось.Последнее предположение проффесоров что неудачно сделанная прививка в 2 годика(дочке счас 6 лет)которая и дала такой сбой иммунной системы.Вот пока и боремся неизвестно с чем.А тут еще и я до кучи.Может у меня все это началось от того что сильно нервничаю и переживаю за дочку?Может такое быть?Нервные перегрузки то у меня круче чем у космонавта
Бывает первичный иммунодефицит - это врожденное, у меня у сына подозревали, когда на него набросились вирусы и мы долго от них личились, потом все нормализовалось и диагноз сняли, не нашли ничего. Хороший иммунолог Попович, правда, ужасно дорогой , мы у него лечились довольно успешно. Здоровья Вам и Вашей дочке!
__________________
roiz, roiz, vi vait bistu...
volt di roiz nisht azoi vait gevein


Ex-Пипетка
spinto is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 14:14
ответ для spinto , на сообщение « Бывает первичный иммунодефицит - это... »
  #3137
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от spinto Посмотреть сообщение
Бывает первичный иммунодефицит - это врожденное, у меня у сына подозревали, когда на него набросились вирусы и мы долго от них личились, потом все нормализовалось и диагноз сняли, не нашли ничего. Хороший иммунолог Попович, правда, ужасно дорогой , мы у него лечились довольно успешно. Здоровья Вам и Вашей дочке!
Нет,у нас вторичный.До двух лет ребенок был абсолютно здоров.У нас к сожалению вряд ли вылечат,поломаны клетки ДНК.А то что дорого безумно всё это,мы уже на собственной шкуре испыталиУ нас только анализы стоят от 10 до 20 тысяч.У дочки интерферон в два раза ниже нормы,а это то что отвечает за ответ к болезням.Вообщем как у больного Спидом,только без спида.Нас даже в больницы никогда не госпитализируют,дальше приемного покоя не пускают.В приемном боксе держат часа три и домой отправляют колоться,чтоб мы в больнице ничего неподцепили.А два года назад нам проффесорша из института Кашина назначила лечение дорогостоящие,мы все выкупили и стали всё по схеме делать.Так у дочки рука загнила,не выдержал организм иммунотерапии.Руку спасали,шрамы до сих пор.И все препараты дорогие пришлось отменить и выбросить.Да на деньги то наплевать,а вот ужас который я ипытала,не передать словами
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 15:03
ответ для Loza , на сообщение « Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? »
  #3138
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Я записалась,мне очень повезло,запись только аж на 7 июля.Я записалась,спросила,а может кто откажется,может пораньше мол получится.Тетенька говорит попробуйте,звоните каждый день,узнавайте.Только трубку повесила,она перезванивает,кто то отказался и я пойду я в субботу 11 числа.Хоть тут повезлоЗавтра с утра побегу в Инвитро сдам анализ на гормон ТТГ,сказали через сутки готов будет
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 19:18
ответ для Loza , на сообщение « Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? »
  #3139
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


девушки,а кто-нибудь знает,можно ли сдавать ТТГ,Т4 свв п-ке бесплатно??у меня ДТЗ и пр. прелести..раньше ходила платно и сдавала тоже,а сейчас я беременна и сдавать надо минимум 1 раз в месяц..По деньгам получается накладно
В. Редная is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 19:30   #3140
*Елена*
Наш человек
 
Аватар для *Елена*
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 7 770


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
девушки,а кто-нибудь знает,можно ли сдавать ТТГ,Т4 свв п-ке бесплатно??у меня ДТЗ и пр. прелести..раньше ходила платно и сдавала тоже,а сейчас я беременна и сдавать надо минимум 1 раз в месяц..По деньгам получается накладно
я сдавала бесплатно направление давала эндокринолог
__________________
*Елена* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena