собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 314 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2011, 13:56   #3131
Ju-Junior
Активный участник
 
Аватар для Ju-Junior
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: м. Звездная, Сосновый Бор
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от пузик Посмотреть сообщение
вода, тальк, цетеариловый спирт, масло вазелиновое медицинское, глина белая, глицерин, растительное масло, цетеарет 25, глина зеленая, масло оливы, коллаген, эластин, Polilift(R) (Prunus amygdalus), Toniskin(R) (Saccharomyces cerevisiae), витамин Е, масло зародышей пшеницы, D-пантенол, ментол, лимонная кислота, парфюмерная композиция, бронопол, метил-, пропилпарабены, CI 19140/42090.
вот состав оливковой маски,я вообще не понимаю зачем они столько талька набухали,он вообще только для матирующей пудры\маски подходит,да и то...он признан комедогенным,я думаю эффект тут от работы хоть каких-то присутствующих масле и эластина,но их там маловато,а закрепляет все это дело мой "любимец" вазелин,он дает пленку под которой кожа не дышит,сначала визуальный эффект разглаживания кожи,а потом ничего хорошего.
Есть такие маски с мгновенным результатом,но это уже не булорусская косметика и эффекта хвататет на один вечер так сказать.Присмотритесь к маскам Белкосмекс,там на мой взгляд составы приличные и в отличие от Белиты консерванты лучше.
Я тут вот что подумала,если при длительном применении вашей маме оливковая маска дает таки хороший результат,может у нее не сухая кожа?? может продолжать пользоваться,но после смывания маски протирать лицо тоником,тогда все осевшие от вазелинов-парафинов пленки снимете,а полезные масла и так уже напитают кожу
пузик, спасибо за ответ!
Мама 2 раза только этой маской воспользовалась по моему совету, и каждый раз тоником протирала лицо. Буду надеяться, что я ей пользы принесла больше. чем вреда. Кожа комби, но возрастная. Понравился именно эффект разглаживания.
А у меня после этой маски выравнился цвет кожи. Но такой ценой, то есть сомнительными средствами достигать его не хочется.
Все-таки повнимательней присмотрюсь к маскам Белкосмекса, правда, именно они редко встречаются в магазинах типа Спектра.
А вот тканевые, кстати, как-то я не распробовала.Может их надо курсом применять?
На сумасшедших днях в Стокманне купила упаковку тканевых масок китайских и там было сказано о том, что нужно 10 дней подряд применять каждый день, а потом можно раз в неделю.
Ju-Junior is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 15:08
ответ для Ju-Junior , на сообщение « пузик, спасибо за ответ! Мама 2 раза... »
  #3132
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от Ju-Junior Посмотреть сообщение
пузик, спасибо за ответ!
Мама 2 раза только этой маской воспользовалась по моему совету, и каждый раз тоником протирала лицо. Буду надеяться, что я ей пользы принесла больше. чем вреда. Кожа комби, но возрастная. Понравился именно эффект разглаживания.
А у меня после этой маски выравнился цвет кожи. Но такой ценой, то есть сомнительными средствами достигать его не хочется.

Все-таки повнимательней присмотрюсь к маскам Белкосмекса, правда, именно они редко встречаются в магазинах типа Спектра.
А вот тканевые, кстати, как-то я не распробовала.Может их надо курсом применять?
На сумасшедших днях в Стокманне купила упаковку тканевых масок китайских и там было сказано о том, что нужно 10 дней подряд применять каждый день, а потом можно раз в неделю.
Да нет конечно,вреда не принесете этож не ядо химикат в одном флаконе просто дело в том,что за те же деньги можно найти более действенные средства и с более продуманным составом,а вообще все мы настолько разные,что кому что как говорится, я видимо все составы все таки подспудно рассматриваю с позиции своей кожи,поэтому придираюсь возможно излишне
Белкосмекса в спектре не найти практически,лучше уж в фирменный белорусский их по городу много,а тканевые маски надо только курсом ИМХО,иначе эффект не сильно заметен,а после курса кожа лично у меня очень свежеет и как будто напоенная водой, но мне лень каждый день делать
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 15:23   #3133
irisy
Наш человек
 
Аватар для irisy
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Фрунзенская, Техноложка
Сообщений: 6 957


Цитата:
Сообщение от пузик Посмотреть сообщение
но мне лень каждый день делать
а надо не днём делать, а на ночь - мужа пугать
__________________
Если я доброволю, то делаю это "непрофессионально", т.е. не за "подарки", а ради Великой идеи О.З.
Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.
irisy is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 16:33
ответ для irisy , на сообщение « а надо не днём делать, а на ночь - мужа... »
  #3134
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от irisy Посмотреть сообщение
а надо не днём делать, а на ночь - мужа пугать
моего уже не испугаешь,я спать ложусь намазанная кремом с дегтемвонь на всю квартиру,морда коричневая...
но зато эффект на лицо
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 18:22   #3135
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


девочки,мне казалось или кто-то действительно спрашивал про помаду "энергия минералов" тон 500?
сегодня одела легенькую куртку и в кармане нашла давно пропавшую любимую помаду,именно 500 номер. цвет шикарный если нужно-сфоткаю остатки
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 18:37   #3136
irisy
Наш человек
 
Аватар для irisy
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Фрунзенская, Техноложка
Сообщений: 6 957


Цитата:
Сообщение от пузик Посмотреть сообщение
моего уже не испугаешь,я спать ложусь намазанная кремом с дегтемвонь на всю квартиру,морда коричневая...
но зато эффект на лицо
Это что за крем с дёгтем - мне тоже надо!!!
__________________
Если я доброволю, то делаю это "непрофессионально", т.е. не за "подарки", а ради Великой идеи О.З.
Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.
irisy is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 19:11
ответ для КоШол@дк@ , на сообщение « девочки,мне казалось или кто-то... »
  #3137
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от Sivka-Burka Посмотреть сообщение
девочки,мне казалось или кто-то действительно спрашивал про помаду "энергия минералов" тон 500?
сегодня одела легенькую куртку и в кармане нашла давно пропавшую любимую помаду,именно 500 номер. цвет шикарный если нужно-сфоткаю остатки
да,да мне надо,а то так и не знаю какую братьспасибо
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 19:13
ответ для irisy , на сообщение « Это что за крем с дёгтем - мне тоже... »
  #3138
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от irisy Посмотреть сообщение
Это что за крем с дёгтем - мне тоже надо!!!
ох...я любитель таких "подпольных" разработок,это крем нашей фирмы Ален+,у них много интересного,я купила на выставке,но продавец говорила есть где-то офис продаж...я найти визитку не могу,в интернете надо откопать))
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 19:51   #3139
lisik+
Элита
 
Аватар для lisik+
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: м.Лиговский Проспект
Сообщений: 1 517


Светлана, моя подруга косметолог к "Ален" очень трепетно относится )))
Бросила тебе ссылку в личку )))


lisik+ is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 20:13
ответ для пузик , на сообщение « ох...я любитель таких "подпольных"... »
  #3140
LaPineda
Небожитель
 
Аватар для LaPineda
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 17 718


Цитата:
Сообщение от пузик Посмотреть сообщение
ох...я любитель таких "подпольных" разработок,это крем нашей фирмы Ален+,у них много интересного,я купила на выставке,но продавец говорила есть где-то офис продаж...я найти визитку не могу,в интернете надо откопать))
Так-так, Света, как называется кремчик с дегтем? Сколько он стоит примерно?
__________________
Чтобы дойди до цели, нужно ИДТИ.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О.Генри)
LaPineda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena