ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 314 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 00:36
ответ для Trick , на сообщение « Добрый день Екатерина, читала Вашу... »
  #3131
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Trick Посмотреть сообщение
Добрый день Екатерина, читала Вашу темку ДВА ДНЯ))))) Не могла оторваться, (честно, читала только то что вы писали, иначе бы 2 недели ушло). Стыдно, но моя дочь 2 дня была предоставлена сама себе... и муж тоже)))))))))))))) Пережила все что было написано, жаль, что фото отредактированы, то что осталось - смотрела и умилялась... даже плакала сидела, особенно где вы малышей выбирали...
Сама тоже из Свердл обл, в ЕКб жила 7 лет, а потом в Питер переехала.
Вам памятник надо поставить!!! Рада за Вас очень-очень!!!!!
Вчера кратко сидела и мужу пересказывала Вашу историю... (он сам в интернате рос, не с рождения, но тоже досталось)... Он не противится даже, что сижу и читаю весь день, понял меня.
Могу сказать только то, что Вы энерждайзер, нет - ЭНЕРДЖАЙЗЕР (все буквы большие))))) Откуда сил столько???????????? Деткам Вашим, очень повезло. Готова часами смотреть фотографии, и радоваться, радоваться за них, за Вас, Вы и правда нашли друг друга.
Дочитала, смотрела последние фото и думаю.... Блин, а что было бы с ними, не забери Вы из оттуда? Жутко, очень страшно это.
У нас родная дочь, недавно с соседкой о приемных детках заговорили, я сказала, что вряд ли смогла бы полюбить приемного как своего.... а после Вашей темы.... уже сомневаюсь!!! Все проблемы, как и у многих... недвижимость(((((
Даст Бог, может когда-то и получится - большой дом... и все может случиться.(сейчас у нас комната 12 метров в коммуналке ))))
Спасибо большое за Ваши слова.
Но не так уж у меня было все красиво. В сфере сегоднейшних событий
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4297217
Я и отказы писала, и с мальчикам одним аж три раза встречалась в ДР, в итоге подисала отказал. Стыдно, до сих пор.
Да и с Артуром не все так гладко, как кажется. Он опять начал плакал по пустякам, а меня это выводит из себя.
Например уже третий день, приходим домой с прогулки, я первая захожу в квартиру, а они сидят в коляски и ждут, когда я скину с себя обувь, и верхнюю одежду, и вернусь к ним. При чем им меня видно. Но вот Артур считает, что первым в дверь нужно именно его заводить, и в виде протеста начинает рыдать. А сегодня аж дико визжать начал. Благо соседи днем на работе.
Вечером у нас были гости (мама с био сыном и приемной дочкой), так он на мои замечания в его адрес, реагировал капризами. А когда я уже поздно начала прибирать квартиру, достала пылесос, совсем разревелся, хоть и был в это время с папой. Ксюша смотрела спокойно мультики, а он на мое замечание - "не мешай маме, сядь на диван", лег и начал рыдать.
Так, что у нас новый виток адаптации, после болезни.
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 00:49   #3132
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
А вот такую собаку как у меня можно и не выгуливать! Она ходит в туалет на пеленку ветеринарную. А гуляем мы только для того чтобы гулять И только тогда, когда у меня есть время и желание.
Ну, если у Вас комнатная собачка, то мне жалко такую, ее дети замучают.
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 00:50
ответ для @ннет , на сообщение « Катя, давно и с удовольствием читаю... »
  #3133
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от *Анют@* Посмотреть сообщение
Катя, давно и с удовольствием читаю Вашу тему.
Очень нравится Ваша целеустремленность, самодостаточность, оптимизм. Вы замечательная мама. Ксюша и Артур расцветют на глазах благодаря Вам.
С уважением.
Спасибо, за слова!
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 01:04
ответ для Гжель , на сообщение « Спасибо большое за Ваши слова. Но не... »
  #3134
Trick
Частый гость
 
Аватар для Trick
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: СПб, проспект Ударников
Сообщений: 80


ОООоо, Катя, это чтоооо.... Я думаю, это не адаптация.. Это возраст такой. У меня дочка - 1,5 лет... так у нас та же песня. Только она то одна, к кому бы ревновать и что доказывать....Выводит меня порой так... что капец просто. Сегодня, к примеру, после дневного сна, ни в какую на горшок не садилась (причем мы с ним уже давно вроде подружились) извивается, ну я ее отпустила, она улеглась около него и типа спит. Ну я ушла в сторону, не трогаю... Минуты через 2 слышу - Мааамаааа... Подхожу, а она в луже лежит... ОКОЛО ГОРШКА!!!! Ну не издевается ли? Орет без повода, вредничает. А в течение дня таких, казалось бы мелочей мульон... пора уже ново-пассит пить, сама псих уже с ней. А нельзя... ночью мы еще на груди.... никак не получается отучить.
Так что ИМХО - это такой возраст ( у подруги та же история, дети одного возраста у нас). Наверное надо потерпеть... Ведь когда-то это должно прекратиться??????
__________________
Trick is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 01:18   #3135
Nataly1980
Ветеран
 
Аватар для Nataly1980
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 700


Катя, это кризис первого года
Nataly1980 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 01:21
ответ для Гжель , на сообщение « Спасибо большое за Ваши слова. Но не... »
  #3136
Trick
Частый гость
 
Аватар для Trick
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: СПб, проспект Ударников
Сообщений: 80


Еще, хотела спросить, а вы не хотите с детками в школу развития походить? Мы уже 2 месяца занимаемся 2 раза в неделю, мне оооочень нравится, и дочке тоже. Они танцуют, занимаются в группе (с мамочками конечно), у меня бы фантазии просто на такие упражнения не хватило, вроде бы все просто, а сама бы не додумалась. Вот поделки домой носим.
Послезавтра пойдем на елку, сижу костюм доделываю, вернее бабушка его сшила, прислала с Урала, а я тут мелочи доделываю. Больше ребенка волнуюсь... такое событие - Ёлка!!!!
__________________
Trick is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 01:21   #3137
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Товарсчи, расслабтесь и получайте удовольствие. Полтора года - прекрасный возраст. Вот "кризис в 15 лет" - это наааамного сильнее
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 01:22
ответ для Trick , на сообщение « ОООоо, Катя, это чтоооо.... Я думаю,... »
  #3138
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Trick Посмотреть сообщение
ОООоо, Катя, это чтоооо.... Я думаю, это не адаптация.. Это возраст такой. У меня дочка - 1,5 лет... так у нас та же песня. Только она то одна, к кому бы ревновать и что доказывать....Выводит меня порой так... что капец просто. Сегодня, к примеру, после дневного сна, ни в какую на горшок не садилась (причем мы с ним уже давно вроде подружились) извивается, ну я ее отпустила, она улеглась около него и типа спит. Ну я ушла в сторону, не трогаю... Минуты через 2 слышу - Мааамаааа... Подхожу, а она в луже лежит... ОКОЛО ГОРШКА!!!! Ну не издевается ли? Орет без повода, вредничает. А в течение дня таких, казалось бы мелочей мульон... пора уже ново-пассит пить, сама псих уже с ней. А нельзя... ночью мы еще на груди.... никак не получается отучить.
Так что ИМХО - это такой возраст ( у подруги та же история, дети одного возраста у нас). Наверное надо потерпеть... Ведь когда-то это должно прекратиться??????
Но Вы ведь с дочей с рождения. А мне уже "готового" дозволили взять. И я стыжусь, что такой маленький мальчик, выводит меня из себя, в некоторых ситуациях.
Моя Ксюша тоже бывает не ангельской девочкой, и я знаю, что это у нее пройдет.
А Артур, как переступил порог, начал истереть, капризничать и т.д.
В обычное время мы с ним целуемся, обнимаемся и т.д. Но вот его капризы с пустого места, парой меня убивают на повал.
У меня нет к нему неприязни, не отторжения. Я спокойно съедаю его замуслявленную печенку, целую обсосанную попку. Я ненавижу, когда он визжит или плачет, да еще очень громко. У меня муж очень спокойный, доча тоже. А Артур как я слишком эмоциональный, вот мы и притираемся
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 01:22   #3139
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


потом кризис 3 лет, кризис 4 лет, кризис 7 лет, переходный возраст, плавно перетекающий в кризис среднего возраста
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 01:24
ответ для marilandi , на сообщение « потом кризис 3 лет, кризис 4 лет,... »
  #3140
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
потом кризис 3 лет, кризис 4 лет, кризис 7 лет, переходный возраст, плавно перетекающий в кризис среднего возраста
Маша - Хуже всего с двумя последними позициями, ИМХО.
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena