СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 314 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2010, 14:09   #3131
Enotishka
Наш человек
 
Аватар для Enotishka
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 5 250


Цитата:
Сообщение от Танцующее дерево Посмотреть сообщение
я еще не до конца книжку дочитала, 1/3 осталась

Я понимаю, что ТОЛЬКО ради ребенка смысла нет, но нам еще и полностью расставаться все-таки не хочется друг с другом...
Вчера выслушала 2-часовую лекцию от мужа, о том, что он собирается делать, чтобы спасти брак
Мы сейчас поменялись местами, теперь уже не я думаю, как его заинтересовать, а он... а мне лишь бы отвязаться от этих душеспасительных разговоров
Блин, ну что за жизнь! Неужели так бывает?! Мне сейчас кажется, что мой муж ни за что бы не оказался на моем месте. Всё я прошу-уговариваю. Кажется, согласись он сейчас, лучше и не придумаешь. Хотя, наверное, у вас вначале так и было. Так обидно...неужели уже нет никакой возможности дать ему еще один шанс? Так хочется, чтобы все наладилось
Enotishka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 14:57
ответ для Enotishka , на сообщение « Блин, ну что за жизнь! Неужели так... »
  #3132
Танцующее дерево
Ветеран
 
Аватар для Танцующее дерево
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Enotishka Посмотреть сообщение
Блин, ну что за жизнь! Неужели так бывает?! Мне сейчас кажется, что мой муж ни за что бы не оказался на моем месте. Всё я прошу-уговариваю. Кажется, согласись он сейчас, лучше и не придумаешь. Хотя, наверное, у вас вначале так и было. Так обидно...неужели уже нет никакой возможности дать ему еще один шанс? Так хочется, чтобы все наладилось
Да, с самого начала отношений я за мужа "цеплялась" больше, а ему было все равно.
Зато сейчас, когда я будто из темной пещеры вылезла на свет, когда "отцепилась" от него напрочь - теперь он ко мне как клешнями тянется (мы по гороскопу оба с ними)
И ведь грамотно уговаривает, вы понимаете... Мол, буду с психологом своих тараканов разгонять, потом к сексологу вместе чисто с тем, что ты сама не хочешь... Вот где раньше был? Не верил, что я смогу уйти. Таких твердолобых точно нужно по голове "бить" - тогда поймут. Только мне это понимание его уже... не знаю, что с ним делать...
__________________
здравствуй, дерево!
Танцующее дерево is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 15:36
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #3133
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Девы, читнула тут снова темку. Не знаю, возможно ли найти идеал... У всех свои тараканы. Сужу по подруге, решительно сделавшей шаг - но у неё уже ничего не оставалось, за что бы стоило бороться: сын вырос и поступил в институт, муж пил, унижал, бил, денег не приносил. Она - красавица и умница, довольно мягкая притом, т.е. способная под мужчину подстраиваться, чего не скажешь, например, обо мне. Итог - она в активном поиске уже год, знакомится много (благо экстерьер у неё - закачаешься), попробовала отношения с несбывшимися прежними воздыхателями - во всех разочаровалась. Говорит: идиот на идиоте.
Я писала как-то тут про свои проблемы. Обрести внутреннее равновесие мне помогла мысль: "Буду ли я скучать по этому человеку?" И поняла, что буду. При всех своих тараканах, он любит меня и детей. Стала пытаться снова увидеть в нём того, в кого влюбилась когда-то, повышать уровень уважения к нему. Поняла, что шпильками и принуждением вообще ничего не достичь. Как ни банально, стала пытаться при всех заботах выкроить свое внимание именно для него, а не для детей и дома. И стало лучше. И секс, и общение. Сейчас вот уколы группы В ему делаю. Это ж какую гамму ощущений можно получить, как оказалось! Поправить нервную систему, расшатанную на трудной работе, заставить его немножко побояться, удовлетворить ежедневное раздражение, втыкая шприц ему в попу))) Поиграть в медсестричку и пациента - самая распространенная мужская фантазия))) В общем, определенных результатов можно достичь, если направить свою энергию не вне семьи, а внутрь.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 15:38
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #3134
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


интересный топик,осилить бы весь
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 15:57
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #3135
*Леся*
Старожил
 
Аватар для *Леся*
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 290


Смородинка, задумалась на тему "а буду ли я скучать..." Я помню как мне психолог одна подобный вопрос на прощание задала "а вы думаете быть одной легче?" и было похоже, что она как раз понимает, что говорит, есть с чем сравнить (знаю, что она на этом форуме тоже советы дает...). Еще потом слышала подобные вопросы "а ты представь, что этого человека нет в твоей жизни, тебе будет лучше?". И вот как оно будет, мне кажется, вперед как раз не узнаешь, в первое время, конечно, может не хватать (даже если просто привычка была), а потом может неожиданно стать лучше, легче, уже и сомневаешься, хочется ли все возвращать. Мы с мужем расставались несколько раз (и до свадьбы и после было), так вот ответ на этот вопрос однозначно дать не смогу Я хоть недавно четко отвечала себе, что не смогу жить с таким человеком, но готовности расстаться не было, потом тяжелое время стало проходить и сейчас понимаю, что хочу жить одной семьей.Также понимаю, что и темные, и светлые полосы будут повторяться
*Леся* is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 18:48   #3136
Enotishka
Наш человек
 
Аватар для Enotishka
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 5 250


Цитата:
Сообщение от Танцующее дерево Посмотреть сообщение
Да, с самого начала отношений я за мужа "цеплялась" больше, а ему было все равно.
Зато сейчас, когда я будто из темной пещеры вылезла на свет, когда "отцепилась" от него напрочь - теперь он ко мне как клешнями тянется (мы по гороскопу оба с ними)
И ведь грамотно уговаривает, вы понимаете... Мол, буду с психологом своих тараканов разгонять, потом к сексологу вместе чисто с тем, что ты сама не хочешь... Вот где раньше был? Не верил, что я смогу уйти. Таких твердолобых точно нужно по голове "бить" - тогда поймут. Только мне это понимание его уже... не знаю, что с ним делать...
Я, конечно, не в праве даже советовать, но все же...может попробовать? Ну что вы потеряете, немного времени? Не годами же он по специалистам ходить собирается А вдруг это наконец-то прямая дорога к долгой и счастливой совместной жизни
Enotishka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 00:00   #3137
Танцующее дерево
Ветеран
 
Аватар для Танцующее дерево
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Enotishka Посмотреть сообщение
Я, конечно, не в праве даже советовать, но все же...может попробовать? Ну что вы потеряете, немного времени? Не годами же он по специалистам ходить собирается А вдруг это наконец-то прямая дорога к долгой и счастливой совместной жизни
Возможно так в итоге и будет - в смысле, что шанс у него будет...
Но пока что мне хорошо без эмоциональной тяги к мужу
__________________
здравствуй, дерево!
Танцующее дерево is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 00:22   #3138
Ю.Ягн
Активный участник
 
Аватар для Ю.Ягн
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Приморский р-н, конец Королева
Сообщений: 596


Девочки вопрос к посетителям Екимова....
Я у него была 2 раза, в общем похвалили дал напутственную речь и сказал, что если через пол года не установится ВО, а потребность в этом будет, придти к нему. Пол года еще не прошло, с ВО пока проблемки, и еще появились побочные эффекты...
Собственно вопрос: кто-нибудь ходил к нему за ВО??? Так же эффективно, как и первичный прием??? И так же он показывает все на примере, так сказать???
Если есть где про это можно почитать, то дайте ссылочку)))
__________________
Ю.Ягн is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 00:32
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #3139
*Леся*
Старожил
 
Аватар для *Леся*
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 290


Если я ничего не пропустила, то девочки, которые как раз были "на пути" к ВО тут перестали появляться. Схема тут была описана, а вот удалось ли достичь результата осталось загадкой.
*Леся* is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 00:43
ответ для *Леся* , на сообщение « Если я ничего не пропустила, то... »
  #3140
Ю.Ягн
Активный участник
 
Аватар для Ю.Ягн
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Приморский р-н, конец Королева
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от *Леся* Посмотреть сообщение
Если я ничего не пропустила, то девочки, которые как раз были "на пути" к ВО тут перестали появляться. Схема тут была описана, а вот удалось ли достичь результата осталось загадкой.
А Вы не могли бы сказать, где примерно искать схему???
А то после первого похода оказалось все так элементарно, если бы кто-нибудь сказал на словах, что делать, то я бы и сама справилась)))
__________________
Ю.Ягн is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena