Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 314 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 02:04   #3131
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от Шипучка Посмотреть сообщение
девочки, а есть отзывы о ТО Санмар? Хороший?
Уже обсуждали,стр.10 назад,полистайте,займитесь делом.
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline  
Старый 11.02.2012, 02:34
ответ для Джуди , на сообщение « Уже обсуждали,стр.10... »
  #3132
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
Уже обсуждали,стр.10 назад,полистайте,займитесь делом.
Привет,хозяюшка )) Ая думала ,что ты спишь..а тут "всевидящее око".Приветик,Юльчик и пока,я улетела спаааать.
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 11.02.2012, 02:36
ответ для Soul_spb , на сообщение « Привет,хозяюшка )) Ая думала ,что ты... »
  #3133
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Привет,хозяюшка )) Ая думала ,что ты спишь..а тут "всевидящее око".Приветик,Юльчик и пока,я улетела спаааать.
давай ,лети....
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline  
Старый 11.02.2012, 02:49
ответ для Джуди , на сообщение « Уже обсуждали,стр.10... »
  #3134
Шипучка
Элита
 
Аватар для Шипучка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Комендантский пр-кт, Авиаконструкторов
Сообщений: 2 697


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
Уже обсуждали,стр.10 назад,полистайте,займитесь делом.
О)) Спасибо я и так всю неделю в 3 часа ночи ложусь спать
Ладно, раз однозначного ответе нет, пойду искать...а не спать
__________________
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия
идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.
Шипучка is offline  
Старый 11.02.2012, 02:57   #3135
Шипучка
Элита
 
Аватар для Шипучка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Комендантский пр-кт, Авиаконструкторов
Сообщений: 2 697


пара слов всего...что Санмар лучше чем Анекс...все что нашла...или ослепла в конец)))))))))))))))))) И все таки кому не лень пару строк чиркануть, как он...првожает-встречает и прочие нюансы...Буду благодарна. А то завтра рано вставать.......
Шипучка is offline  
Старый 11.02.2012, 03:07   #3136
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Возможно, условиями бронирования.
У Анекса в прошлые годы полная оплата в течение трех дней после подтверждения брони + стопроцентный штраф в случае внесения изменений. Правда, сейчас на отзыве.ру прочитала, что, вроде смягчили условия РБ, но сайт Анекса у меня не открывается, и это никак не подтвердить-не опровергнуть.
бабка-ежка is offline  
Старый 11.02.2012, 03:08
ответ для Soul_spb , на сообщение « я комментировать не буду ))) это с... »
  #3137
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
я комментировать не буду )))

это с сайта компании о датах создания и концепции

уроператорская компания SUNMAR TOUR была создана 25 февраля 2005г. Это самая молодая фирма известной международной группы компаний OTI (OTI HOLDING).
SUNMAR TOUR – первая в России туристская компания, которая специализируется на экономичных вариантах отдыха и на турах Last Minute. С самого начала работы компании SUNMAR TOUR стало ясно, что на рынок вышла профессиональная команда, которой можно доверять!

Выбранный компанией лозунг «СвобоДА отдыхать!» означает полную свободу - отдыхать так, как нравится. Ассортимент предложений SUNMAR TOUR настолько широк, что туристу предоставляется большой выбор вариантов отдыха, в соответствии с его предпочтениями и возможностями. SUNMAR TOUR - компания, которая развивается в ногу со временем и хорошо понимает потребности своих клиентов.

  • Март 2006 г.SUNMAR TOUR начинает первый сезон по Турции. Впервые рынок узнал о новом крупном туроператоре на весенней выставке Mitt-2006, где компания предложила агентствам разнообразный спектр отелей, большой выбор авиаперевозки, и что, немаловажно, хорошие цены. Благодаря высокому качеству обслуживания туристов и чуткому вниманию к каждому агентству, марка SUNMAR завоевывает сердца своих партнеров и клиентов.
  • Сентябрь 2006 г. – участие в осенней выставке ОТДЫХ / LEISURE. Компания SUNMAR TOUR, не изменяя своей концепции Last Minute на египетском направлении, предлагает агентствам популярный продукт на курортах Хургады и Шарм-эль-Шейха.
  • Октябрь – декабрь 2006 г. - специалисты SUNMAR TOUR участвовали в выставках и провели деловые встречи в 7 губернских городах России, что положило начало укреплению марки на региональном рынке.
  • Итог 2006 г. - компания SUNMAR TOUR стала самым динамично развивающимся туроператором на российском рынке.
  • Март 2007 г. – компания SUNMAR TOUR принимает участие в двух весенних выставках «Интурмаркет-2007» и «Mitt-2007».
  • Апрель - май 2007 г. - проводятся выездные региональные семинары для турагентств-партнеров.
  • Сентябрь 2007 г.SUNMAR TOUR участвует в осенней выставке ОТДЫХ / LEISURE. Компания представляет новый каталог по Египту с расширенным ассортиментом отелей на курортах Хургады и Шарм-эль-Шейха.
  • Октябрь 2007 г.февраль 2008 г. – специалисты SUNMAR TOUR посетили 9 городов России и 60 Московской области; участвовали в региональных выставках и деловых встречах с партнерами, где представляли продукт компании.
  • Март 2008 г. – компания SUNMAR TOUR принимает участие в Международной туристской выставке
    MITT - 2008 «Путешествия и туризм».
  • Сентябрь 2008 г. - Участие компании SUNMAR TOUR на выставке ОТДЫХ / LEISURE 2008.
    Открытие зимнего сезона 2008-2009.
  • Март 2009 г. - компания SUNMAR TOUR открывает новый сезон на выставке MITT 2009.
  • Сентябрь 2009 г. - SUNMAR TOUR - участник Профессиональной туристской выставки
    ОТДЫХ / LEISURE 2009.
  • Сентябрь 2009 г. - Открытие нового направления - Таиланд.
  • Март 2010 г. - компания SUNMAR TOUR принимает участие в Московской международной выставке MITT 2010 "Путешествие и туризм", выставках и Workshop в 14 городах России.
  • Март 2010 г. - Открытие полетной программы из 14 регионов России.
  • Сентябрь 2010 г. - SUNMAR TOUR участник выставки ОТДЫХ / LEISURE 2010, а также выставок и Workshop в 21 городе России.

А это инфа о Холдинге.

Группа компаний OTI


Компания SUNMAR TOUR (Россия) принадлежит крупной международной структуре OTI HOLDING, которая также владеет компаниями CORAL TRAVEL (Россия, Украина), ODEON TOURS (Турция, Египет), A-CLASS TRAVEL (Россия, Турция), BLUE SKY (Россия), WEZYR HOLIDAYS (Польша), HOLIDAY MARKET SERVICE (Турция), OTIUM HOTELS (Турция), OGD SECURITY & CONSULTANCY (Турция). Общий штат сотрудников холдинга составляет более 2500 чел. Бизнес всех участников группы OTI развивается быстрыми темпами благодаря использованию современных высоких технологий, профессиональному подходу к делу и постоянному контролю над качеством.

  • ODEON TOURS (Турция, Египет) – ведущий турецкий оператор по въездному и внутреннему туризму, работает с 1992 г., сотрудничает с представителями турбизнеса 17 стран, включая Россию, страны СНГ, Польшу, Италию, Албанию, Иран, Германию и другие.
    www.odeontours.com

  • CORAL TRAVEL (Россия, Украина) – марка CORAL известна на российском рынке с 1995 г. Компания является мультипрофильным оператором, который предлагает качественный отдых в Турции, Египте, ОАЭ, Тунисе, Таиланде и на Бали. В глазах профессионалов рынка CORAL TRAVEL – марка надежности и качества. Согласно официальной статистике, CORAL TRAVEL является одним из признанных лидеров российского турбизнеса и входит в число ведущих российских туроператоров по каждому направлению своей деятельности.
    www.coral.ru

  • HOLIDAY’ M SERVICE (Турция) – турецкий оператор по въездному туризму, работает с 1999 г. Оказывает высококачественные услуги по приему в Турции туристов из России, Польши и других стран.
    www.holiday-m.com

  • WEZYR HOLIDAYS (Польша) – один из ведущих польских туроператоров по выездному туризму, работает с 1999 г. Специализируется на отправке туристов из Польши и соседних стран в Турцию и по другим направлением. Фирма динамично развивается и демонстрирует растущие объемы продаж благодаря командной работе и качеству турпродукта.
    www.wezyrholidays.pl

  • BLUE SKY (Россия) – интенсивно развивающая сеть туристских агентств, работает с 2001 г. предлагает качественный отдых по всему миру. В сеть входят 21 собственный офис и 64 офиса на франчайзинговой основе в Москве и в регионах России. Количество офисов продаж компании постоянно растет.
    www.bluesky.ru

  • OTIUM HOTELS INTERNATIONAL (Турция) – гостиничная сеть, существует с 2005 г. В сеть входят 3 пятизвездочных отеля OTIUM ART (Кемер) и OTIUM EСO CLUB (Сиде). Менеджмент отелей работает на уровне высоких международных стандартов.
    www.otiumhotels.com

  • OGD SECURITY & CONSULTANCY (Турция) – охранно-консалтинговая фирма, работает с 2005 г. и оказывает качественные услуги по обеспечению охраны и безопасности на территории Турции в соответствии с высочайшими международными стандартами.
    www.ogdsecurity.com

  • A CLASS (Россия, Турция) – туроператор работает на рынке с 2002 г., с 2007 г. компания принадлежит OTI HOLDING. A CLASS специализируется на отдыхе класса de luxe, сотрудничает с самыми известными отелями и гостиничными цепочками. Компания развивается быстрыми темпами и в ближайшее время предложит своим клиентам элитный отдых по всему миру.
    www.aclass-travel.ru

пысы..я никого не защищаю ,просто хочется достоверной информации
Еще раз про Санмар...
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline  
Старый 11.02.2012, 10:18
ответ для Koshka Vi , на сообщение « Ликия на 8 тысяч со вчера подорожала.... »
  #3138
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Ликия на 8 тысяч со вчера подорожала. Это я все на нее облизываюсь, мониторя Эгейское побережье. Мне и так и так дорого, но я почему-то расстроилась
Вот где логика?
А Вы у кого Ликию смотрите.?
Что то я найти не могу.
Рио-Рита is offline  
Старый 11.02.2012, 12:28   #3139
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
А Вы у кого Ликию смотрите.?
Что то я найти не могу.
У интуриста.
Позавчера еще солвекс был и еще кто-то, сейчас их нет.
Koshka Vi is offline  
Старый 11.02.2012, 12:30   #3140
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
считает Верса.считает Мостревел,все под запрос
Лариса, эээээ
Значит, можно попросить посчитать, например Iberotel Sarigerme?
Или что значит под запрос?

Koshka Vi is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena