весенний домик начинаем, в Апреле годик мы справляем!2011♥ ч2 - Страница 314 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 11:14   #3131
reset
Участник
 
Аватар для reset
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 287


Яника с днем рождения!!! ура!!!
reset is offline  
Старый 03.04.2012, 11:14   #3132
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Ночью дали только Щас в 10 опять вырубят
ну я тоормоз..хотела спросить на фига ты в 6 утра встала чтоб убраться

сочувствую,держись!!!итак нелегко все,еще и эти гады проблемы создают с водой
Mammomoto is offline  
Старый 03.04.2012, 11:43   #3133
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от mananamama Посмотреть сообщение
нет, весенний, правда еще схуднуть для него надо
Вложение 6457851
прикольный такой. тебе должно пойти.

Цитата:
Сообщение от НатАкс Посмотреть сообщение
Девы, ну чё никто не помнит про сайт с комплексами спортивными для деток, который Алла давала? мне не найти
Наташ, я не помню.
Цитата:
Сообщение от НатАкс Посмотреть сообщение
хорошо. ждём в гости в четверг. да меня подруги поднапрягли- хотят купить на год комплекс- просят ссыль. а мне не подобрать чтоб с горой и качелями был. сижу- рою.
нас тоже ждешь? А то мы уже шнурочки гладим.

Цитата:
Сообщение от yanchik-obezyanchik Посмотреть сообщение
ВСем добрый вечер! Я немного выпала,т.к уезжали на празднование др мужа. Все прошло просто потрясающе, коттедж был замечательный, сауна теплая, а бассеин холодным, все как надо. , а главное муж счастливый и расслабленный был, так люблю его таким

Только вот омрачающий момент был: муж пошел гулять с дочей первый раз в нашей трости и не закрепил там дочу, и когда съезжал с к рыльца, коляска перевернулась и дочь упала лицом в асфальт. Крови было . Плакала она очень сильно. При осомтре было обнаружено: синяк на лбу, немного нос задет, и чтото внутри рта...но кровь быстро успакоилась и в 22 дочь как всегда заснула, не тошнило, ела много. Слава Богу за все!!!!
Мы с мужем всю ночь в итоге крутились вспоминали, как это было. Как страшно жить. Он так себя винит.



Меня можно перенести из списка "под вопросом" в список "кто пойдет"
Замечательно, что хорошо отдохнули!

Бедная девочка. Я тут Слона, вывозя из маминого дома чуть просто моськой вперед не опрокинула..... так что я тебя понимаю.

Перенесла!

Цитата:
Сообщение от yanchik-obezyanchik Посмотреть сообщение
Нет. К врачу не повезли, стали наблюдать и пок аникаких подозрений, уже прошли сутки ( Да ребенку нашему досталось от нас, но я понимаю, что муж совсем не виноват и так сильно переживает, для него дочь - это все!.

Я думаю, что это наказание нам, что мы в Пост такие вечеринки себе позволяем. Думаю с годами будем умнее и терпимее и бум праздники после Великого поста отмечать.
Ян, ты чего? Боюсь, что тогда Слонишку должно было уже......... и не знаю что с ним должно было случиться ....... вчера ели свинку по-французски, в холодильнике кислые щи на свинке, что-нибудь из бара вечером - это норма. Мы не соблюдаем пост вообще. Ну, мужу моему и не положено. Слава богам такое издевательство над организмом есть, по-моему, только в православии. про издевательство - имхо.
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 03.04.2012, 11:48   #3134
erena.vs
Частый гость
 
Аватар для erena.vs
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Рубинштейна
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
прикольный такой. тебе должно пойти.


Наташ, я не помню.

нас тоже ждешь? А то мы уже шнурочки гладим.


Замечательно, что хорошо отдохнули!

Бедная девочка. Я тут Слона, вывозя из маминого дома чуть просто моськой вперед не опрокинула..... так что я тебя понимаю.

Перенесла!


Ян, ты чего? Боюсь, что тогда Слонишку должно было уже......... и не знаю что с ним должно было случиться ....... вчера ели свинку по-французски, в холодильнике кислые щи на свинке, что-нибудь из бара вечером - это норма. Мы не соблюдаем пост вообще. Ну, мужу моему и не положено. Слава богам такое издевательство над организмом есть, по-моему, только в православии. про издевательство - имхо.
а мужа какой веры?
__________________
erena.vs is offline  
Старый 03.04.2012, 11:51
ответ для erena.vs , на сообщение « а мужа какой веры? »
  #3135
erena.vs
Частый гость
 
Аватар для erena.vs
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Рубинштейна
Сообщений: 67


Девочки, вот сегодня я поняла, что реально устала... нет у меня больше сил таскать это 11ти кг чудовище, которое постоянно верещит, куда-то лезет, открывает все, разбрасывает.. я уже не успеваю за ним убирать.. я убираю, он раскидывает...........................я реально в сети успеваю из пробок посидеть или вечером, после его укладывания.... а как меня заколебало каждодневное мытье посуды, собирание одежды по дому, что-то помыть, что-то протереть.... все............................................... .......................................
__________________
erena.vs is offline  
Старый 03.04.2012, 11:55
ответ для erena.vs , на сообщение « Девочки, вот сегодня я поняла, что... »
  #3136
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от erena.vs Посмотреть сообщение
Девочки, вот сегодня я поняла, что реально устала... нет у меня больше сил таскать это 11ти кг чудовище, которое постоянно верещит, куда-то лезет, открывает все, разбрасывает.. я уже не успеваю за ним убирать.. я убираю, он раскидывает...........................я реально в сети успеваю из пробок посидеть или вечером, после его укладывания.... а как меня заколебало каждодневное мытье посуды, собирание одежды по дому, что-то помыть, что-то протереть.... все............................................... .......................................
Ира-я на все сто то же самое ощущаю..а что делать??зато у нас есть наше счастье-наше малыши!!!ведь это главное в нашей жизни!!!а все остальное-скоро будет и времени побольше свободного,когда в сад наши пойдут, и на работу время появится, и на себя..надо пережить этот период..я тоже с утра встала уже с больной головой..

не грусти!давай потусим где-нить!
Mammomoto is offline  
Старый 03.04.2012, 12:00
ответ для Mammomoto , на сообщение « Ира-я на все сто то же самое ощущаю..а... »
  #3137
erena.vs
Частый гость
 
Аватар для erena.vs
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Рубинштейна
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
Ира-я на все сто то же самое ощущаю..а что делать??зато у нас есть наше счастье-наше малыши!!!ведь это главное в нашей жизни!!!а все остальное-скоро будет и времени побольше свободного,когда в сад наши пойдут, и на работу время появится, и на себя..надо пережить этот период..я тоже с утра встала уже с больной головой..

не грусти!давай потусим где-нить!
я просто реально ощущаю, как страдает наша семейная жизнь.. я все время злая, раздраженная...
__________________
erena.vs is offline  
Старый 03.04.2012, 12:02   #3138
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от erena.vs Посмотреть сообщение
я просто реально ощущаю, как страдает наша семейная жизнь.. я все время злая, раздраженная...
вы гулять когда собираетесь?может у тюза вместе погуляем..???
Mammomoto is offline  
Старый 03.04.2012, 12:10   #3139
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
ЯНЧИКА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Цитата:
Сообщение от erena.vs Посмотреть сообщение
Доброго всем утра!!1 Сегодня же у Слоника годик??? Поздравляю!!!!
Цитата:
Сообщение от mananamama Посмотреть сообщение
С днем рождения Слонишку Янчика!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от natali & vit Посмотреть сообщение
СЛОНИКА И ВЕРОЧКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ГОДИКОМ !!!
Пасибо! Именинник дал поспать мне до начала 11го, а сейчас громит кухню
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 03.04.2012, 12:13   #3140
La_LUNA
Ветеран
 
Аватар для La_LUNA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от erena.vs Посмотреть сообщение
Поздравляем голубоглазика Темика и его маму Наташу с годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение

Тему с первым годом!!!!!!



А мне сдать не кому сегодня ..... и спать он со мной в 8 отказался ......
Цитата:
Сообщение от Mirrra Посмотреть сообщение
Всем утро! У меня оно началось в 7:30- Как-то рановато для субботы, но встала бодрячком, хотя, думаю, днем силы меня покинут - буду спать

понадкусываешь, значит?

Присоединяемся!!!
Темочку с Годиком!!!
Девульки,спасибо большое за поздравления!!!!!!!!!!!
Слонишку и Пятачишку с ПЕРВЫМ БОЛЬШИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!
Девочки, вы свинину деткам даете?
А еще, посоветуйте сковороду, - хочу обновить парк сковородок в доме ) Знаю Grenn Pan - хорошие, никто не юзает?
Цитата:
Сообщение от mananamama Посмотреть сообщение
Тему и маму Наташу с годовасием!!!!


, хотя, думаю, днем силы меня покинут - буду спать



Девочки, вы свинину деткам даете?
А еще, посоветуйте сковороду, - хочу обновить парк сковородок в доме ) Знаю Grenn Pan - хорошие, никто не юзает?
я свинину не даю, вроде рано, нет?

я тефаль люблю [/QUOTE]

Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
Пасибо! Именинник дал поспать мне до начала 11го, а сейчас громит кухню
Слонишку и Пяточишку с первым серьёзным праздником!!
__________________

______________________

Меня Ната кличут
La_LUNA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena