Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 314 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2010, 03:06
ответ для mart1978 , на сообщение « Размер ножки у Дашеньки 23,24! Таня,... »
  #3131
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от mart1978 Посмотреть сообщение
Таня, мы же на "ты"!
Мария, я ужасно извиняюсь... Просто после елки у меня как-то помутилось в голове слегка -))). до сих пор 65 писем деду морозу их вещественные воплощения в голове крутятся, каждое в своем упаковочном пакетике -)))).
Девочки, если я что забыла -- плз, умоляю, напомните мне. У меня все время страшное чувство, что я чего-то собиралась написать и не написала... А , может, кто-то ждал ответа, а я не ответила... напомните, плз, буду очень признательна! (ЗЫ. про фотки с елки -- помню, повешу, их много, благодаря Наташе (Netic) и папе Сонечки Штайнлле)

Наташа (Netic), тебе огромное спасибо за доставку Алисы Петровой и Хусейна Тураева на елку!!! И особые благодарности от Анны Григорьевны за вещички для Гриши! Они очень-очень кстати пришлись, она ведь все уже отвезла домой, никак не думала, что они так застрянут. (А таких хороших маечек, у нее и дома нет -)) )

Гриша Бахвалов получше, только один раз в сутки колят обезболивающее теперь. Стал кушать, играет.

Даше Сметаниной сейчас пока баночки не нужны, уже много передали, девочки, большущее вам СПАСИБО!!! Нужны влажные салфетки, маме Насте нужен мобильный телефон б/у, ее совсем плохо работает уже, если у кого-то есть ненужный, было бы очень кстати! И я узнала Настин рост и размер -- 50 размер, рост 170. Любая одежда очень пригодилась бы.
А еще им нужен электрическийчайник в палату. Сейчас они берут у Анны Григорьевны, но Гришу скоро выписывают. А общественный чайник на отделении занят. Если найдется чайник, то когда Дашу переведут в Песочку, он станет общественным на нашем отделении, так как в песочке чайники в палатах не разрешают, есть бойлер в коридоре.

Девочки, окончательно остро встал вопрос с комнатными Теле антеннами. Все поломались. Нужно несколько комнатных антенн для телевизоров. Может, кто знает, какие хорошие и недорогие, и собрать денюжку и купить? Если никак не найти б/у.

Сестра-хозяйка Люба очень благодарит за швейную машинку!!! Прекрасно шьет, на отделении проблема решена! Но домашняя у нее сломалась, а она постоянно что-то шьет для отделения и дома тоже. Опять нужна старенькая но рабочая швейная машинка!

На отделении скоо генеральная уборка, тряпочки есть, а нужны губки, и паралоновые полоски (может, кто знает о чем речь ), которые как-то надеваются на швабру для мытья стен и окон
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 10:56   #3132
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


У меня есть телефон Сони-Эриксон 1 год эксплуатации работает нормально но иногда он выключается сам по себе и его надо по коленке стукнуть (несколько раз падал)) если сгодится привезем
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 12:14   #3133
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


Девочки, низкий вам поклон за все, что вы делаете!

Дианочку Кротову выписали на поддерживающую терапию, почти девять месяцев длился основной курс, с запинками, с осложнениями, но все-таки он завершился
alba is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 15:10
ответ для alba , на сообщение « Девочки, низкий вам поклон за все, что... »
  #3134
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
Дианочку Кротову выписали на поддерживающую терапию, почти девять месяцев длился основной курс, с запинками, с осложнениями, но все-таки он завершился
Поздравляем!!! Удачи Диане, чтоб в больницу только на плановые визиты!!!

Лизе Леушиной [нужны памперсы Хаггис Ультра комфорт 3, или памперс 3. Лиза пока еще в больнице.

Юля Дикан не начала сегодня реиндукцию, из-за низких лейкоцитов. В придачу еще понос и рвота, предполагают, что это реакция на Депакин, опять нужен перерыв в курсе. Девочки, в течение всех праздников не было в продаже творожков Агуша и Тема. А Юля их очень любит. Маме не оставить ее , чтоб обежать окрестные магазины. Девочки, кому удобно заскочить в больницу,если увидите в продаже творожки Агуша или Тема, купите для Юлианночки, плз.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 15:12   #3135
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
У меня есть телефон Сони-Эриксон 1 год эксплуатации работает нормально но иногда он выключается сам по себе и его надо по коленке стукнуть (несколько раз падал)) если сгодится привезем
Спасибо! Сгодится, думаю.
__________________
Помощь детям отделения лейкозов 1 ДГБ. Телефон в профиле. Таня.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 16:41   #3136
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


Девочки! Может кто сможет телефончик у меня забрать-я невыездная максимум с коляской могу подъехать к м Дыбенко (мне 40 минут туда ехать ) или на Ж Егоровой д5 отправить к сестре на работу, сами можем только в выходные подвезти в больницу
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 17:57   #3137
natan
Мега-элита
 
Аватар для natan
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 3 805


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение

На отделении скоо генеральная уборка, тряпочки есть, а нужны губки, и паралоновые полоски (может, кто знает о чем речь ), которые как-то надеваются на швабру для мытья стен и окон
Паралон не одевается, а зажимается в валиках щвабры, на сколько я знаю. Хорошо бы знать фирму швабры -не думаю, что все они со стандартными насадками.
Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Девочки, погодите, Наташа (Netic) работает на Ваське, предлагала как раз помочь с доставкой вещичек Даше, пошлю в личку Вам, natan, ее телефон. Наташа уже тоже купила и отвезла Насте и вещи и питание, хотела написать в топик, но что-то форум ее не пускает, какой-то сбой. Наташа, спасибо тебе большое! Надеюсь, что вы с natan пересечетесь.
natan, к сожалению не знаю Вашего имени -), выяснилось, что зимние сапожки у Даши есть, и размер 22 маловат, так что куому не надо.
Все, я передала вещи Наталье -ОГРОМНОЕ ей СПАСИБО!
Правда, поздно прочитала это сообщение и куому тоже отправила -может найдут свою хозяйку

Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Не против - он только ж домой заберет, а дальше уже я сама. Пишу точный адрес и телефон в личку.
Виктория - спасибо! Вещи переданы, извините за беспокойство
natan is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 18:32
ответ для natan , на сообщение « Паралон не одевается, а зажимается в... »
  #3138
Netik
Частый гость
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Да,вещички у меня. Правда не знаю,когда смогу до больницы доехать.Вечером пробки жуткие в ту сторону.Постараюсь до выходных заехать.Куому, если не подойдет Даше,может кому-то можно будет другому отдать? У кого из детишек такая маленькая ножка? 22р.Если кто может пораньше доехать до больницы днем без пробок,то могу отдать пакеты по пути с В.О. в Купчино. Лучше с машиной-пакеты большие.Хорошо бы еще самой маме-Насте вещей передать. у меня размер не тот,может есть у кого?
Netik is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 20:00
ответ для Netik , на сообщение « Да,вещички у меня. Правда не знаю,когда... »
  #3139
Kecя79
Элита
 
Аватар для Kecя79
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 042


Есть 3 упаковки салфеток памперс (72 шт) и 4 упаковки (40 шт) салфеток другой фирмы. Если бы кто-нибудь забрал с Юго-Запада, была бы очень признательна!
__________________
Kecя79 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 20:18
ответ для Kecя79 , на сообщение « Есть 3 упаковки салфеток памперс (72... »
  #3140
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Цитата:
Сообщение от Kecя79 Посмотреть сообщение
Есть 3 упаковки салфеток памперс (72 шт) и 4 упаковки (40 шт) салфеток другой фирмы. Если бы кто-нибудь забрал с Юго-Запада, была бы очень признательна!
А где забирать?Я живу угол Германа и Ветеранов.
Тел 921-392-23-50 Эля
МаСолька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena