А у нас есть Орхидея:))) - Страница 314 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 17:38   #3131
Осяныч
Активный участник
 
Аватар для Осяныч
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 452


Cпасибо ! И без смекты к вечеру носился как лось и уже присматривал чем еще поживиться. Уже незнаю может кормом не наедается ?
Осяныч is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:22
ответ для Осяныч , на сообщение « Cпасибо ! И без смекты к вечеру... »
  #3132
lisitca_68
Активный участник
 
Аватар для lisitca_68
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 374


Экспериментировать не пробовала, но полное впечатление, что центр насыщаемости либо заменён чем-то другим, либо отсутствует )))))
lisitca_68 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:57
ответ для Осяныч , на сообщение « Cпасибо ! И без смекты к вечеру... »
  #3133
Арлисс
Ветеран
 
Аватар для Арлисс
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Спб, Колпино
Сообщений: 852


Вы уж осторожнее с шоколадом, от большого его количества можно и потерять собаку (не дай бог) хорошо что его тошнило и все вышло. Меня аж пот прошиб как прочитала ваш первый пост на эту тему. Уф. здоровья ребенку.

lisitca_68
Заменен - заменен)))) большиииииим таким солитером))) и ведь не выводится)))
шутка
Арлисс is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 19:16
ответ для Арлисс , на сообщение « Вы уж осторожнее с шоколадом, от... »
  #3134
Осяныч
Активный участник
 
Аватар для Осяныч
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 452


Мы тоже перепугались . Как бороться с его прожорливостью уже не знаю . Вроде все убираем но стоит на одну секунду отвернуться он уже что то утащил и лопает, причем лопает и апельсины ,и репчатый лук и даже чеснок. Сегодня уже проверил пакет пока я сапоги снимала , но украсть не успел обжорик мелкий.
Осяныч is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 19:41   #3135
lisitca_68
Активный участник
 
Аватар для lisitca_68
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 374


У нас ещё не выявлен продукт, который бы эти товарисчи не ели бы )))) Из предложенного или стыреного едят всё!!! Впрочем и не пищевые штучки тоже на ура идут. Радует, что обувь в относительной безопасности, серьёзных поползновений не было )
lisitca_68 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 20:58   #3136
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Цитата:
Сообщение от lisitca_68 Посмотреть сообщение
У нас ещё не выявлен продукт, который бы эти товарисчи не ели бы )))) Из предложенного или стыреного едят всё!!! Впрочем и не пищевые штучки тоже на ура идут. Радует, что обувь в относительной безопасности, серьёзных поползновений не было )
Наш только мандарины не очень Но, если хорошо попросить, то съест и их Самое любимое, конечно, курица. Совсем дуреет, полный неадекват А так, еще сходит с ума от сырников и аладьев, уж и не знаю почему. Остальное просит, но не так настойчиво.
Помню, приехали к свекрам на дачу. Я им, собачка у нас воспитанная, не ворует, по столам не лазит. Утро первого дня...остались три сырника на тарелке. Тарелка стояла на самой середине стола, стол большой и высокий, все стулья задвинуты...Итог, нет сырников
Утро второго дня. Все позавтракали и ушли гулять, на столе, тарелкой прикрыт, остался омлет. Я возвращаюсь за очками...ага, моя разукраса стоит на столе и трескает омлет! Видит меня и, буквально, летит на кресло, которое, к слову, стоит совсем не близко. Белка - парашутяга, е-мое Там метра полтора!
__________________
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 21:07   #3137
lisitca_68
Активный участник
 
Аватар для lisitca_68
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 374


Я ж говорю - обезьянцы-прыгуны те ещё ))) Не, нашим почти ничего из перечисленного не известно. Тут у мну строго, из человечьего только фрукты-овощи в крайне ограниченном количестве. Думаю даже небольшой кусочек сырника в пропорциональном соотношении с размером пёсьего желудка/печени, ну если не убийственно, то сильно не полезно ( жалко жабоняток ( Мы ничего пищевого "на свежем воздухе" совсем не оставляем, благо дети так и не смогли научиться открывать ящики/тумбочки/холодильник ))))))
lisitca_68 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 21:13
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #3138
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Так я его, как бы это сказать, сырниками тоже не кормила Даю яблоко, перец, картофель, морковь. Сушеное легкое, как лакомство. Но он от их запаха теряет остатки рассудка.
Моему ничего, но в нас, думаю, явно поболе даже 4-х кг.
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 22:18
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « Так я его, как бы это сказать,... »
  #3139
lisitca_68
Активный участник
 
Аватар для lisitca_68
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 374


Да понятно, что не специально ) Но собаки все такие разные, наша Ася - смертушка костлявая, хоть я и немного больше, чем положено ей даю, холерик, всё сгорает в эмоциях, а Иззи, наоборот, попастенький такой мальчишечка, основательный, крепенький ) хотя ему наоборот, порцию чуть уменьшаю от положенной нормы ) А вот от мандаринов пацана трясёт, как вашего на курицу )))) И пальцы готов отхватить вместе с вкусняткой, Ася же деликатно берёт, и ест аккуратненько, у Иззи же аж миска гремит и летает, корм на метр вокруг раскидан, когда трескает ) потом подбирает, торопится, давится, кашляет, аж жалко парня )
lisitca_68 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 23:03
ответ для lisitca_68 , на сообщение « Да понятно, что не специально ) Но... »
  #3140
Осяныч
Активный участник
 
Аватар для Осяныч
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 452


Прямо как про моего Мики написано ) Свое слопает , потом бежит смотреть вдруг что у кошки упало ( она теперь на подоконнике ест ) потом под стол , на диван заодно заскочит , мало ли забыли вкуснятину какую. Но больше всего любит свежие огурцы и помидоры , никакое мясо так не попрошайничает.Скоро вырастет в маленького слонопотамчика .
Осяныч is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena