Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. - Страница 315 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 23:37
ответ для ermollena , на сообщение « Я делала мрт 30 декабря. Отдали для... »
  #3141
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от ermollena Посмотреть сообщение
Я делала мрт 30 декабря. Отдали для сравнения результаты середины ноября. Результаты ждали до "послепраздников". Дождались

Вчера муж убил рабочий день на то, чтобы приехать в Песочный, получить выписку и увидеть..., что врач умудрилась сравнить результаты с результатами середины августа или же с последними никто не знает а врач будет в следующий раз на работе только в пятницу... Только опять муж убьет еще один рабочий день
безобразие просто
__________________
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 01:40   #3142
Zhanna*
Наш человек
 
Аватар для Zhanna*
 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 5 483


девочки, пусть все будет хорошо @@@@

а я вот 40 дней как без мамочки...(
Zhanna* is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 08:51
ответ для Zhanna* , на сообщение « :flower:девочки, пусть все будет хорошо... »
  #3143
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от Zhanna* Посмотреть сообщение
девочки, пусть все будет хорошо @@@@

а я вот 40 дней как без мамочки...(
так быстро время пролетело
кажется,совсем недавно Вы писали о случившемся горе
__________________
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 16:00
ответ для ermollena , на сообщение « Я делала мрт 30 декабря. Отдали для... »
  #3144
Azalea
Старожил
 
Аватар для Azalea
 
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: В.О.Канареечная
Сообщений: 1 387


Цитата:
Сообщение от ermollena Посмотреть сообщение
Я делала мрт 30 декабря. Отдали для сравнения результаты середины ноября. Результаты ждали до "послепраздников". Дождались

Вчера муж убил рабочий день на то, чтобы приехать в Песочный, получить выписку и увидеть..., что врач умудрилась сравнить результаты с результатами середины августа или же с последними никто не знает а врач будет в следующий раз на работе только в пятницу... Только опять муж убьет еще один рабочий день
Лена, как дела?
__________________
Светлана и Полина (13.05.1999)
Azalea is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 19:34   #3145
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


подскажите мне, пожалуйста, кто знает - действительно ли лечение рака в Израиле на порядок лучше, чем в России?
Свекровь моя нуждается в лечении. Сегодня положили на химию на Ветеранов, а я хочу увезти её в Израиль, она сопротивляется, так как не верит в эффективность. Может она права и у нас лучше лечат? Развейте мои сомнения, а?
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 19:39   #3146
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
подскажите мне, пожалуйста, кто знает - действительно ли лечение рака в Израиле на порядок лучше, чем в России?
Свекровь моя нуждается в лечении. Сегодня положили на химию на Ветеранов, а я хочу увезти её в Израиль, она сопротивляется, так как не верит в эффективность. Может она права и у нас лучше лечат? Развейте мои сомнения, а?
У нас в Израиль улетели 2 знакомые, которым отказались делать химию у нас.
Вы думаете, там другие препарату колоть будут? Схема, наверное, одна и та же. У них есть представительство в Москве, можно позвонить и узнать все там.
Мы свекровь решили не везти туда, т.к. здесь врачи делают все возможное в ее ситуации.
Нитa is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 19:44   #3147
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
подскажите мне, пожалуйста, кто знает - действительно ли лечение рака в Израиле на порядок лучше, чем в России?
Свекровь моя нуждается в лечении. Сегодня положили на химию на Ветеранов, а я хочу увезти её в Израиль, она сопротивляется, так как не верит в эффективность. Может она права и у нас лучше лечат? Развейте мои сомнения, а?
Вы попадаете под Закон о Возвращении, если ДА- то имеет смысл, если нет- то ИМХО- не имеет...Медицина там современная, но ООООЧЕНЬ дорогая...И на последних стадиях очень влияет климат, по крайней мере у моих родственников было так...
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 20:10
ответ для galka71 , на сообщение « Вы попадаете под Закон о Возвращении,... »
  #3148
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Цитата:
Сообщение от Нита-Анита Посмотреть сообщение
У нас в Израиль улетели 2 знакомые, которым отказались делать химию у нас.
Вы думаете, там другие препарату колоть будут? Схема, наверное, одна и та же. У них есть представительство в Москве, можно позвонить и узнать все там.
Мы свекровь решили не везти туда, т.к. здесь врачи делают все возможное в ее ситуации.
Схема, Вы правы, одна и та же. Нашим диагнозам они не верят и делают полное обследование сами. Только что разговаривала с представителем клиники...Так все красочно и заманчиво...
Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
Вы попадаете под Закон о Возвращении, если ДА- то имеет смысл, если нет- то ИМХО- не имеет...Медицина там современная, но ООООЧЕНЬ дорогая...И на последних стадиях очень влияет климат, по крайней мере у моих родственников было так...
Да фиг с ней(со стоимостью), главное, чтобы на пользу было. Главное, чтоб помогло. Но вот гарантий тоже никто не дает. Хочу понимать - стоит ли убеждать человека на эту поездку. Ибо убедить мне будет её оооочень трудно.
За закон спасибо - ушла читать

А климат влияет, я надеюсь, в лучшую сторону?
__________________
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 20:15   #3149
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
Схема, Вы правы, одна и та же. Нашим диагнозам они не верят и делают полное обследование сами. Только что разговаривала с представителем клиники...Так все красочно и заманчиво...

Да фиг с ней(со стоимостью), главное, чтобы на пользу было. Главное, чтоб помогло. Но вот гарантий тоже никто не дает. Хочу понимать - стоит ли убеждать человека на эту поездку. Ибо убедить мне будет её оооочень трудно.
За закон спасибо - ушла читать
Это 3 поколение и ближе еврейства по женской линии...
Советовать тут нечего... Скажу только, что мы с самым моим близким человеком- не успели... тетя после онкологии, выявленной еще здесь, живет, и ей 95... Остальных уже нет... Уходили по-разному, но медицинский уход был всегда на высшем уровне... Удачи Вам!
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 20:16   #3150
perepetya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Опять промозглый Питер
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
Схема, Вы правы, одна и та же. Нашим диагнозам они не верят и делают полное обследование сами. Только что разговаривала с представителем клиники...Так все красочно и заманчиво...

Да фиг с ней(со стоимостью), главное, чтобы на пользу было. Главное, чтоб помогло. Но вот гарантий тоже никто не дает. Хочу понимать - стоит ли убеждать человека на эту поездку. Ибо убедить мне будет её оооочень трудно.
За закон спасибо - ушла читать
насчет стоимости вы зря *( стоимость здесь всего ну очень дорого, и вы не забудьте, что кроме ее лечения надо будет платить и за проживание вам здесь.
лекарства в отличии от нашей медицины здесь есть, но мама получила гражданство и поэтому ей все бесплатно.
знакомые лечили отца -- за два месяца лечения -- долг три миллиона рублей, ему лечение не помогло.
perepetya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena