Я посмотрела фильм на днях ... -2 - Страница 315 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 22:57   #3141
drugova
ripe with decay
 
Аватар для drugova
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Лиговский
Сообщений: 19 027


Маша, золотые слова. Меня Колин как мужчина никогда особо не привлекал, а как актеру - цены ему нет.
Но опять же я могу понять, что можно личную неприязнь к какому-нибудь актеру испытывать, именно как к мужчине. У меня есть такие персонажи.
__________________
No horses were killed or injured
During the making of this film
drugova is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 23:07
ответ для drugova , на сообщение « Маша, золотые слова. Меня Колин как... »
  #3142
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Но опять же я могу понять, что можно личную неприязнь к какому-нибудь актеру испытывать, именно как к мужчине. У меня есть такие персонажи.
Я такое тоже могу понять, но это если мужчина противный, неприятный. Но Ферт же не противный. Могу понять, когда его считают никаким, непривлекательным, но противным... Это не про него, по-моему.
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 01:10   #3143
Кузькина мать
Наш человек
 
Аватар для Кузькина мать
 
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: Пискаревка-Калифорния
Сообщений: 6 098


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Меня не удивляет, что Ферт может быть кому-то несимпатичен как мужчина (мое увлечение им как мужчиной тоже давно прошло ). Меня удивляет, что актера с солидной фильмографией, обладателя Оскара, Глобуса и прочих престижных наград, у которого полно прекрасных ролей, почему-то помнят и оценивают по одной роли, причем непонятно, в чем именно к нему, как к актеру, претензии. То, что его герой одет в свитер с оленем и является, по чьему-то мнению, занудой, вроде как к достоинствам Ферта как актера никакого отношения не имеет. Ну и тем более непонятно, как из этого следует то, что с ним теперь никакие другие фильмы смотреть невозможно.
как к актеру - у меня никаких претензий.
__________________
Мать Кузьмы (01.06.2005) и Тихона (20.09.2007)

Кузькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 01:50   #3144
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Меня не удивляет, что Ферт может быть кому-то несимпатичен как мужчина (мое увлечение им как мужчиной тоже давно прошло ). Меня удивляет, что актера с солидной фильмографией, обладателя Оскара, Глобуса и прочих престижных наград, у которого полно прекрасных ролей, почему-то помнят и оценивают по одной роли, причем непонятно, в чем именно к нему, как к актеру, претензии. То, что его герой одет в свитер с оленем и является, по чьему-то мнению, занудой, вроде как к достоинствам Ферта как актера никакого отношения не имеет. Ну и тем более непонятно, как из этого следует то, что с ним теперь никакие другие фильмы смотреть невозможно.
эка тебя завело Маша, я не думала так глубоко на тему Фёрта, мне до него всё равно. Он может быть сто тысяч раз превосходным актером, претензий никаких, как и любви никакой. Ни как к актеру, ни как к мужчине, ни к его героям. Просто в голове остался образ. Вот, к примеру, мне нравится трилогия о Борне, и очень нравится там Деймон. НО при произнесении кем-то его имени и фамилии у меня тут же всплывает талантливый, но противный мистер Рипли, и подступает И ничего с собой поделать не могу, тут же пытаюсь вспомнить Борна
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 02:12
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #3145
Laska
Мега-элита
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: СПб - Ломбардия
Сообщений: 4 553


А мне он таак нравится! Давно, после "Вальмона". Так и вижу его после купания в пруду, проходящего по анфиладе )))
Laska is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 02:16
ответ для Laska , на сообщение « А мне он таак нравится! Давно, после... »
  #3146
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
А мне он таак нравится! Давно, после "Вальмона". Так и вижу его после купания в пруду, проходящего по анфиладе )))
Нас много Обожаю Фёрта!
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 08:19
ответ для Laska , на сообщение « А мне он таак нравится! Давно, после... »
  #3147
Natta
Живу я здесь
 
Аватар для Natta
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Unbroken Virgin Realities
Сообщений: 53 251


Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
А мне он таак нравится! Давно, после "Вальмона". Так и вижу его после купания в пруду, проходящего по анфиладе )))
и мне он очень нравится хотя и абсолютно без сексуального подтекста
__________________
Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
That I have you
Even though you're not here now
...
Natta is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 08:58
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #3148
Ярмарка
Элита
 
Аватар для Ярмарка
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: 上海
Сообщений: 2 657


Посмотрела датскую "Месть", получившую в этом году Оскар как лучший иностранный фильм. Про дружбу двух мальчиков, проблемы их родителей и столкновение принципов "око за око" и "подставь другую щеку". Спокойное психологическое скандинавское кино с хорошими актерскими работами и красивыми пейзажами. На мой взгляд, излишне правильное и прямолинейное.

Ярмарка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 09:02
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #3149
Завтрак на траве.
Элита
 
Аватар для Завтрак на траве.
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 1 705


Девочки, посмотрела на фестивале итал. фильм "Десять зим". Очень понравился фильм!
Завтрак на траве. is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 11:12
ответ для squirrel , на сообщение « эка тебя завело :)):flower: Маша, я не... »
  #3150
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
эка тебя завело Маша, я не думала так глубоко на тему Фёрта, мне до него всё равно. Он может быть сто тысяч раз превосходным актером, претензий никаких, как и любви никакой. Ни как к актеру, ни как к мужчине, ни к его героям. Просто в голове остался образ. Вот, к примеру, мне нравится трилогия о Борне, и очень нравится там Деймон. НО при произнесении кем-то его имени и фамилии у меня тут же всплывает талантливый, но противный мистер Рипли, и подступает И ничего с собой поделать не могу, тут же пытаюсь вспомнить Борна
ой, а я Деймона люблю во всех его воплощениях
а уж в Рипли особенно
__________________
Солнце всегда где-нибудь да светит

Родитель должен быть умным и ленивым: ленивым – чтобы не делать лишнего, а умным – чтобы понимать, что же всё таки делать необходимо.
Marino4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кино, фильм, что смотреть


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena