2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! - Страница 315 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 10:54   #3141
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение


Просто у меня логика была: "убивать" свеженьких, если они сегодня в саду подцепились, тогда бы получалось 4-5 дней подряд, потом в выходные перерыв. А для курса полноценного сейчас показаний, ТТТ, нет, носик чистый.
может промывать после сада носик слабым раствором мирамистина? или даже просто любым солевым раствором? ЛОР вам ничего в этом плане не сказал?
Хулио Иглесиас is offline  
Старый 16.01.2012, 11:33
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3142
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


поздравляю с выходом в школу детишек и больше не болеть!
Люду с приятными изменениями в работе! Если денеХ прибавят может биотуалет в машину поставить ?!. А что на работе совсем с этим плохо, вот тоже беспокоюсь - дотерпишь ли до дома
Xуанита is offline  
Старый 16.01.2012, 11:37
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3143
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Бадлонами я тоже закупилась в Финке 2 на 5 евро, бэлые, нам можно любые, но меня прет на белые, а если учесть, что стираю я их постоянно, но гладить не успеваю, то у меня запас на 2 недели их, опять я скатилась к накопительству одежному, как с ним не борюсь.
Xуанита is offline  
Старый 16.01.2012, 13:57
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3144
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


Хочу поучаствовать в творческом он-лайн тренинге. Одно из условий бесплатного участия - разместить информацию на трёх ресурсах.
Размещаю.

"Я участвую в открытом бесплатном тренинге Ирины Лакото и Зои Голян "Как попасть в сказку? Тренинг-игра о том, как найти СВОЙ путь к СВОИМ целям и мечтам о
сказочной жизни". Ты тоже можешь попасть в число участников, подробности здесь: http://www.paper-club.ru/publ/1/1/ka...azku/29-1-0-84 "

Может, еще кому-нибудь захочет присоединиться?
PartizanKa is offline  
Старый 16.01.2012, 14:02   #3145
Bembi
Элита
 
Аватар для Bembi
 
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Мы тоже сегодня первый день в школу пошли после долгого перерыва. Вчера когда ходили к врачу она нам подтвердила что мы перенесли очень гадкий вирус, после которого все очень тяжело восстанавливаются (это я пожаловалась что Тимка бледный с синяками под глазами после болезни) Прописали нам пить адаптогены ( пантокрин или иммунал) и предупредили что надо сейчас тщательно за ним следить т.к пошла эпидемия энтеровируса, который нам сейчас подхватить можно на раз.
У нас сегодня вся школа тащила лыжи на физ-ру, зрелище конечно захватывающее, я порадовалась что у нас на 2 недели освобождение, авось там и снег растает
Тиме здоровья и чтобы ничего лишнего не подцепил!!!!

А у нас физ-ра без лыж. Вообще не заикались по них а сегодня вообще физ-ры не было, Маша позвонила и пожаловалась, что вместо нее будет 2 чтения
__________________
Уля + Леша = Машуня(10.09.2004) и Артемка(19.10.2007)
Bembi is offline  
Старый 16.01.2012, 14:09
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3146
Bembi
Элита
 
Аватар для Bembi
 
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщений: 2 057


А я сейчас забрала машину в автомойки, воспользовались купоном с Биглиона. Меня спросили, что я на стройке работаю? На мой немой вопрос в глазах сказали, у вас в машине настоящая песочница))))) Нет, всего лишь красавец-сыночек и умница-дочка)))))

Зато машина теперь как конфета!!!! Фиг я туда теперь детей посажу)))) бахилы пусть на входе одевают))))))
Bembi is offline  
Старый 16.01.2012, 14:13
ответ для Bembi , на сообщение « А я сейчас забрала машину в автомойки,... »
  #3147
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
А я сейчас забрала машину в автомойки, воспользовались купоном с Биглиона. Меня спросили, что я на стройке работаю? На мой немой вопрос в глазах сказали, у вас в машине настоящая песочница))))) Нет, всего лишь красавец-сыночек и умница-дочка)))))

Зато машина теперь как конфета!!!! Фиг я туда теперь детей посажу)))) бахилы пусть на входе одевают))))))
У меня всегда такие мысли после мойки Забывается, особенно как проедешь по нашим дорогам. Всегда думаю: "Зачем деньги тратила????"

Тиме и Уле и всем детям, и нам (продолжаем праздновать НГ здоровья!
Танюш, про физио Маша написала. Я писать ничего не буду, но я стараюсь их избегать совсем. У меня свои тараканы.
__________________
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)
Vivada is offline  
Старый 16.01.2012, 15:06
ответ для Bembi , на сообщение « А я сейчас забрала машину в автомойки,... »
  #3148
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
А у нас физ-ра без лыж. Вообще не заикались по них а сегодня вообще физ-ры не было, Маша позвонила и пожаловалась, что вместо нее будет 2 чтения
У нас с самого начала предупреждали, что в 1 классе вообще занятий на улице не будет никаких. Всё в зале.
Но лыжи мы самостоятельно во дворе опробовали, и Саше понравилось, хотя это были еще мои детские лыжи с мягкими креплениями и без палок.
Кстати, как там у вас соседний каток поживает? Заливают его в этом году?
Вроде, прогноз на неделю позволяет надеяться, что зимними видами спорта в этом году позаниматься всё-таки удастся.

Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
А я сейчас забрала машину в автомойки, воспользовались купоном с Биглиона. Меня спросили, что я на стройке работаю? На мой немой вопрос в глазах сказали, у вас в машине настоящая песочница))))) Нет, всего лишь красавец-сыночек и умница-дочка)))))

Зато машина теперь как конфета!!!! Фиг я туда теперь детей посажу)))) бахилы пусть на входе одевают))))))
Страшно подумать, что подумали бы на автомойке про мою машину, если бы я туда приехала...
__________________
Катя+Костя = Сашенька (07.10.2004) и Танюшка (24.09.2007).
PartizanKa is offline  
Старый 16.01.2012, 15:48
ответ для Bembi , на сообщение « А я сейчас забрала машину в автомойки,... »
  #3149
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
А я сейчас забрала машину в автомойки, воспользовались купоном с Биглиона. Меня спросили, что я на стройке работаю? На мой немой вопрос в глазах сказали, у вас в машине настоящая песочница))))) Нет, всего лишь красавец-сыночек и умница-дочка)))))

Зато машина теперь как конфета!!!! Фиг я туда теперь детей посажу)))) бахилы пусть на входе одевают))))))
Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение

Страшно подумать, что подумали бы на автомойке про мою машину, если бы я туда приехала...
Мне всегда стыдно за мой "зад" машины,где ездит одна девочка-припевочка: там постоянно раздавленные печенья, разлитый и засохший йогурт и тд. Потому что мы часто передвигаемся на длинные дистанции и я разрешаю есть в машине. Да даже если и не разрешаю все равно нахожу фантики, шоколад на полу и шкурки от бананов. В общем стараюсь не думать особо, что обо мне могут говорить на мойке , всем не объяснишь ,что САша и порядок несовместимы
Xуанита is offline  
Старый 16.01.2012, 16:07
ответ для Xуанита , на сообщение « Мне всегда стыдно за мой "зад"... »
  #3150
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
Мне всегда стыдно за мой "зад" машины,где ездит одна девочка-припевочка: там постоянно раздавленные печенья, разлитый и засохший йогурт и тд. Потому что мы часто передвигаемся на длинные дистанции и я разрешаю есть в машине. Да даже если и не разрешаю все равно нахожу фантики, шоколад на полу и шкурки от бананов. В общем стараюсь не думать особо, что обо мне могут говорить на мойке , всем не объяснишь ,что САша и порядок несовместимы
как будто про мою машину написано
у меня муж каждый раз забираясь в мою машину мне потом еще полдня выговаривает за бардак, а уж если она ему на пару дней достается то обязательно сначала в мойку отгоняет
Хулио Иглесиас is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena