Роды в ОТТА!!! - Страница 315 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 12:25
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #3141
bezzztolo4
Участник
 
Аватар для bezzztolo4
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 126


А чтобы на дородовое лечь, то нужны показания, так?
bezzztolo4 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 18:01
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #3142
Оно
Гость
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 17


Привет жительницам портала
Подскажите пожалуйста, может быть у кого то есть актуальный прайс лист на услуги родов в Отта?
И еще на каком сроке (с какого по какой) можно заключить договор?
И последний самый дурацкий вопрос: если есть договор, то могут ли они мне отказать если у них будет переизбыток пациенток?

Заранее спасибо
Оно is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 19:34
ответ для Оно , на сообщение « Привет жительницам портала :)... »
  #3143
ИринаШ
Элита
 
Аватар для ИринаШ
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Оно Посмотреть сообщение
Привет жительницам портала
Подскажите пожалуйста, может быть у кого то есть актуальный прайс лист на услуги родов в Отта?
И еще на каком сроке (с какого по какой) можно заключить договор?
И последний самый дурацкий вопрос: если есть договор, то могут ли они мне отказать если у них будет переизбыток пациенток?

Заранее спасибо
прайс лист есть в одноименном топике на первой странице.
договор заключают с 36-й недели.
конечно, нет!
__________________



ИринаШ is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 10:49
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #3144
Оно
Гость
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 17


ИринаШ, спасибо за разъяснения!

Мечусь не знаю как поступить!
Толи контракт с ними заключать (самый минимальный), чтобы они с порога меня не отфутболили, дескать мест нет, езжай куда-нибудь еще. Но с деньгами туго, и по описанию на сколько я поняла, разницы большой нет. Так и так будет дежурная бригада, и врачи одни и те же.
Толи по сертификату со схватками, но могут не принять на сколько я поняла, или вдруг они тренировочные будут, а я этого не пойму, т.к. беременность первая, тогда что будет?! (ехать то через пол города..)

Девушки\женщины, а как бы вы поступили или уже поступили?

И еще я совсем не понимаю процесса, помогите разобраться, пожалуйста:
если хочу по сертификату рожать
1. я беременная хожу в жк, меня наблюдает врач, сдаю по ее наводке анализы
2. потом чувствую что схватки и еду в род дом. (если по сертификату)

или

1. я беременная хожу в жк, меня наблюдает врач, сдаю по ее наводке анализы
2. приезжаю в рд(тот где предполагаю рожать) заранее, прохожу платный осмотр, на котором мне говорят какое состояние, какая готовность и т.д.
3. потом чувствую что схватки и еду в род дом.
Оно is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:05
ответ для Оно , на сообщение « ИринаШ, спасибо за разъяснения! ... »
  #3145
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


Я рожала в Отта

Короче, спокойно езжайте туда со схватками, примут.

Если роды первые, то вряд ли родите в дороге)))

Я там такие картины наблюдала: девочки приезжают , вроде схватки , их в родилку, схватки вроде и прекращаются, ноуже срок, тогда их переводят на дородовое (вот тут уже платно!!!), через день- два рожают бесплатно.
i-par is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:10
ответ для Оно , на сообщение « ИринаШ, спасибо за разъяснения! ... »
  #3146
Алла17
Гость
 
Аватар для Алла17
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 27


Я рожала в Отто буквально 2 недели назад. По контракту с заведомо известным врачом. Врач вела меня всю переменность и весь предродовой период, так что вопроса о том, с кем рожать не стояло. Договор заключается с 35-ой недели. Если с врачом, то необходимо заранее получить его согласие. Опять же, если есть договоренность с врачом, то Договор можно заключить и оплатить уже после родов - у меня именно так и получилось.

Что касается того, могут ли в Отто отказать в приеме, потому что нет мест - запросто. У меня такая ситуация была в сентябре. При том, что живу я на Васильевском, дело было ночью (т.е. мосты разведены), и на тот момент Отто был единственным открытым роддомом на острове.
Алла17 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:15
ответ для Алла17 , на сообщение « Я рожала в Отто буквально 2 недели... »
  #3147
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


Цитата:
Сообщение от Алла17 Посмотреть сообщение
Я рожала в Отто буквально 2 недели назад. По контракту с заведомо известным врачом. Врач вела меня всю переменность и весь предродовой период, так что вопроса о том, с кем рожать не стояло. Договор заключается с 35-ой недели. Если с врачом, то необходимо заранее получить его согласие. Опять же, если есть договоренность с врачом, то Договор можно заключить и оплатить уже после родов - у меня именно так и получилось.

Что касается того, могут ли в Отто отказать в приеме, потому что нет мест - запросто. У меня такая ситуация была в сентябре. При том, что живу я на Васильевском, дело было ночью (т.е. мосты разведены), и на тот момент Отто был единственным открытым роддомом на острове.
И что Вы сделали?

А мосты у нас разве в сентябре разводят? По-моему гораздо позже. Вы что-то путаете.

Навигация в ноябре заканчивается
i-par is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:25
ответ для i-par , на сообщение « И что Вы сделали? А мосты у нас... »
  #3148
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
И что Вы сделали?

А мосты у нас разве в сентябре разводят? По-моему гораздо позже. Вы что-то путаете.

Навигация в ноябре заканчивается
вот-вот навигация в ноябре заканчивается, а до этого мосты и разводят, т.е. в сентябре ночью с острова никуда не уехать.

Цитата:
Сообщение от Алла17 Посмотреть сообщение
Я рожала в Отто буквально 2 недели назад. По контракту с заведомо известным врачом. Врач вела меня всю переменность и весь предродовой период, так что вопроса о том, с кем рожать не стояло. Договор заключается с 35-ой недели. Если с врачом, то необходимо заранее получить его согласие. Опять же, если есть договоренность с врачом, то Договор можно заключить и оплатить уже после родов - у меня именно так и получилось.

Что касается того, могут ли в Отто отказать в приеме, потому что нет мест - запросто. У меня такая ситуация была в сентябре. При том, что живу я на Васильевском, дело было ночью (т.е. мосты разведены), и на тот момент Отто был единственным открытым роддомом на острове.
а в сентябре вы на ДО хотели попасть? или рожать собирались. я не поняла
I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:28
ответ для I_fairy , на сообщение « вот-вот навигация в ноябре... »
  #3149
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


Цитата:
Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
вот-вот навигация в ноябре заканчивается, а до этого мосты и разводят, т.е. в сентябре ночью с острова никуда не уехать.



а в сентябре вы на ДО хотели попасть? или рожать собирались. я не поняла
Аааа, ну да, Это я все напутала)))))))))))))))))))))))
i-par is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:35
ответ для i-par , на сообщение « Аааа, ну да, Это я все... »
  #3150
Оно
Гость
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 17


ну вот я и запуталась окончательно )

Могут ли меня если я со схватками приехала в роддом отказаться принять по причине переполненности желающими родить?

Неужели меня рожающую выпрут из рд?? мамочка запихайте меня обратно, мне уже страшно совсем
Оно is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena