-=что интересненького в Fix-Price=- - Страница 315 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 02:49   #3141
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
Я на Витебском, наконец увидела 3Д пазлы (которые объемные) вообще улет! Взяла ради смеха один наборчик с самолетом и вертолетом, думала они с ладошку величинй, а они по 30 см в длинну получились, такие красочные! ОГРОМНЫЕ! Даже давать ребенку жалко стало. Знала бы, взяла бы собор, карусель, домики, они наверно еще огроменнее.
домик .да , классный, но не особо игровой, как кстати и вертолёт, мой супер аккуратный мальчик, постоянно в домике двери открывал-закрывал и пытался туда кого-нибудь заселить, естественно не удачно, а у вертолёта вертушку постоянно сворачивал, а вот самолёт очень даже не плохо в его руках летал,но вертолёт-то поинтереснее, но за 36 рублёв-то поиграл и будь здоров, там же сама идея пазл собрать...муж впечатлился домиком ,который я купила и сам технику приобретал потом)) Самая не удачная конструкция- это мельница!!!! у нас никак не удалось эту вертушку установить, она перевешивала основание и всё заваливалось, а потом вообще детальки расщепились
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 18:18   #3142
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
Наш человек
 
Аватар для ✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: теперь за городом... налево с Московской дорожки...
Сообщений: 6 906


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
домик .да , классный, но не особо игровой, как кстати и вертолёт, мой супер аккуратный мальчик, постоянно в домике двери открывал-закрывал и пытался туда кого-нибудь заселить, естественно не удачно, а у вертолёта вертушку постоянно сворачивал, а вот самолёт очень даже не плохо в его руках летал,но вертолёт-то поинтереснее, но за 36 рублёв-то поиграл и будь здоров, там же сама идея пазл собрать...муж впечатлился домиком ,который я купила и сам технику приобретал потом)) Самая не удачная конструкция- это мельница!!!! у нас никак не удалось эту вертушку установить, она перевешивала основание и всё заваливалось, а потом вообще детальки расщепились
нууу вот... а мы сегодня купили мельницу, и самолет+вертолет, и собор.... домиков не было.... были еще разные грузовые корабли, пиратские острова, разные самолеты....
__________________


З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е. Впереди офигенное будущее!
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂ is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 23:29   #3143
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от ✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂ Посмотреть сообщение
нууу вот... а мы сегодня купили мельницу, и самолет+вертолет, и собор.... домиков не было.... были еще разные грузовые корабли, пиратские острова, разные самолеты....
как соберёте, напишите, получилось у вас или нет...удачи
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 23:39
ответ для Icesorceress , на сообщение « -=что интересненького в Fix-Price=- »
  #3144
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Купила сегодня Огурцы маринованные Лорадо,а они мягкие и совсем не чувствуется,что маринованные.А еще под крышкой- как начинает плесень расти((((
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 23:40   #3145
Вредный Батамушка
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
как соберёте, напишите, получилось у вас или нет...удачи
Много разного покупала, только некоторые удачные -самолет, вертолет, пиратский, еще чего-то.

Остальные сама не могу собрать, вроде и подписано все, а каким местом куда собирается - туго соображаю, только сегодня открыли с пароходом. Жесть полная, не дособирали, ниче не поняла, так, наполовину.
И быстро они у нас разваливаются, больше покупать не буду.

А вот аппликации без клея и ножниц очень понравились - суперские. жалею, что мало купила
Вредный Батамушка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:37
ответ для SvetkaSokolova , на сообщение « Вот... »
  #3146
sama_lepila
Гость
 
Аватар для sama_lepila
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Макаренко
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от SvetkaSokolova Посмотреть сообщение
Вот
а еще их прикольно на машинку клеить. у меня на боку и на капоте по кошке было))


По теме - прикольные салатники белые были. Очень понравились, хотела как тарелки использовать, но они настоящие салатники, на большой объем)
__________________

sama_lepila is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:51   #3147
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от Вредный Батамушка Посмотреть сообщение
Много разного покупала, только некоторые удачные -самолет, вертолет, пиратский, еще чего-то.

Остальные сама не могу собрать, вроде и подписано все, а каким местом куда собирается - туго соображаю, только сегодня открыли с пароходом. Жесть полная, не дособирали, ниче не поняла, так, наполовину.
И быстро они у нас разваливаются, больше покупать не буду.

А вот аппликации без клея и ножниц очень понравились - суперские. жалею, что мало купила
да, без клея и ножниц -класс!!! я бы тоже ещё прикупила...у меня сынок лягушек в болоте клеил сам самостоятельно, так лягух этим болотом как одеялом и прикрыл, потом с ним вместе переделывали.
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 02:36   #3148
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от Вредный Батамушка Посмотреть сообщение
Много разного покупала, только некоторые удачные -самолет, вертолет, пиратский, еще чего-то.

Остальные сама не могу собрать, вроде и подписано все, а каким местом куда собирается - туго соображаю, только сегодня открыли с пароходом. Жесть полная, не дособирали, ниче не поняла, так, наполовину.
И быстро они у нас разваливаются, больше покупать не буду.

А вот аппликации без клея и ножниц очень понравились - суперские. жалею, что мало купила
вы на места соединений капните клея и никуда не развалятся
у нас такой бегемот уже год стоит.
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 09:42
ответ для Icesorceress , на сообщение « -=что интересненького в Fix-Price=- »
  #3149
Джета
Частый гость
 
Аватар для Джета
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 81


Скажите а грелки солевые ещё продаются?кто нибудь видел?
Джета is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 11:32
ответ для Джета , на сообщение « Скажите а грелки солевые ещё ... »
  #3150
I am
Наш человек
 
Аватар для I am
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: пр.Ветеранов - пл.Восстания
Сообщений: 5 753


на Ленинском полно
__________________
Скажи мне кто я и я скажу тебе кто ты!
I am is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena