***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 316 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2010, 18:46   #3151
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от масяндрочка Посмотреть сообщение
Я присоседилась...Прибываем в Анапу 14.06 где остановимся не решить никак-только приметила Анапу-увидела фотки с тиной.Снова в поиске,вроде гляжу Витязево ,но и тут не могу сориентироваться-сто лет не выезжала дикарем.
http://www.ug-travel.ru/index.htm здесь много отдельных домиков, смотрите на страницке слева, там выбираете раздел района, в который хотите поехать. Если мало ли понравится домик, что в разделе "Район Центрального рынка" в самом конце (с голубой беседкой), то обращайтесь, дам телефончик хозяина, но он тоже через агенство сдает, т.к. зам.директора там
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 18:54   #3152
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от масяндрочка Посмотреть сообщение
Я присоседилась...Прибываем в Анапу 14.06 где остановимся не решить никак-только приметила Анапу-увидела фотки с тиной.Снова в поиске,вроде гляжу Витязево ,но и тут не могу сориентироваться-сто лет не выезжала дикарем.
ну тут уже писали, что идеальный вариант Витязево или Джемете. Только Витязево расположено перпендикулярно морю, т.е. ближе к морю жилье будет дорогим, если дальше от моря, то вполне приемлимые цены, но уже до моря 25-30 минут. Джемете находится по побережью и получается, что и до моря недалеко и жилье отличается по цене только в зависимости от уровня.
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 19:56   #3153
масяндрочка
Активный участник
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
ну тут уже писали, что идеальный вариант Витязево или Джемете. Только Витязево расположено перпендикулярно морю, т.е. ближе к морю жилье будет дорогим, если дальше от моря, то вполне приемлимые цены, но уже до моря 25-30 минут. Джемете находится по побережью и получается, что и до моря недалеко и жилье отличается по цене только в зависимости от уровня.
Мне уже сняться сайты с жильем.В Джемете ездила сестра (Фея-2),она неделю плакала-спать не могла от шума!По отзывам в Джемете больше шумят,как мне показалось.А про Витязево почитала,там можно заселиться с видом на кладбище...А мы приезжаем в 20-30,хотелось бы договориться о трансфере.В Витязево можно и дешевле найти,чем в Джемете (по-моему),но до моря конечно топать..Вот и "рыщу" по инету все дни..
масяндрочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 22:59   #3154
Ингер
Наш человек
 
Аватар для Ингер
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: ЮЗ. Ленинский пр. домик с шариком
Сообщений: 5 696


Цитата:
Сообщение от масяндрочка Посмотреть сообщение
Мне уже сняться сайты с жильем.В Джемете ездила сестра (Фея-2),она неделю плакала-спать не могла от шума!По отзывам в Джемете больше шумят,как мне показалось.А про Витязево почитала,там можно заселиться с видом на кладбище...А мы приезжаем в 20-30,хотелось бы договориться о трансфере.В Витязево можно и дешевле найти,чем в Джемете (по-моему),но до моря конечно топать..Вот и "рыщу" по инету все дни..
шум?...какой шум?
__________________
Ингер is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 23:50   #3155
Софка
Ветеран
 
Аватар для Софка
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Колпино-страна чудес,туда попал и там исчез!)))
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
купе? так может договоримся о местах? Я одна еду с мелким, буду брать одну нижнюю полочку в купе
а мы едем двое взрослых( я и подруга) и двое детей( по 3.5 года) -решили плацкартом и все 4 места будем брать. А где вы в Анапе будете?
Софка is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 03:01   #3156
Ylia74
Активный участник
 
Аватар для Ylia74
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 397


А внесите нас тоже в табличку

Джемете с 10 по 21 июля санаторий Парус
едем мама ,папа, сынуля 11 лет.
Ylia74 is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 10:18
ответ для AtanKire , на сообщение « попозже постараюсь скинуть ссыль на... »
  #3157
Ashley
Элита
 
Аватар для Ashley
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщений: 2 857


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
http://traintickets.ru/info13.htm
Федеральный закон о порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию от 18.08.1996 г. Н.Р. 11Ч
Цитата:
Сообщение от AtanKire Посмотреть сообщение
попозже постараюсь скинуть ссыль на закон, а так,я в яндексе набрала перемещение ребенка с одним из родителей...он кучу ссылок выдает, все на этот закон ссылаются. сори, времени нет сейчас искать(
Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
Только практика показывает обратное Первое, во что упираемся - не оформляют визу без разрешения второго родителя, второе - у меня спросили это пресловутое разрешение уже в момент посадки в поезд, который следовал (ТРАНЗИТОМ!) через Украину. Мне даже не надо было там выходить - я ехала до Новороссийска. Не раз уже столкнулась с тем, что этот закон не действует вообще
Девчат, спасибо большое!
приму к сведению
__________________
У каждого в голове свои тараканы... Но мои стопудово - гениальные личности!
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Ashley is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 11:13   #3158
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от Софка Посмотреть сообщение
а мы едем двое взрослых( я и подруга) и двое детей( по 3.5 года) -решили плацкартом и все 4 места будем брать. А где вы в Анапе будете?
мы на Пролетарской ул., недалеко от Центрального Рынка
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 11:16
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #3159
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Девочки, кто ездил с Тоннельной в Анапу, как ехать надо? По горам или по уровню моря? (сразу извиняюсь, с географией туго у меня) Я просто вспоминаю, как я с Симферополя до Судака ехала по серпантину, я думала умру...я тогда еще беременная была, а сейчас с маленьким ребенком, умру от страха 2 раза.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 11:18
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #3160
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Девочки, я к вам за советом.
2 месяца назад забронировала гостиницу (Петроградский Форт) на троих + реб.(оплатила бронь)
Номер на троих 2 комнатный....
так получилось, что неожиданно решила к нам присоединиться моя сестра.

как лучше поступить : мне сейчас списаться с гостиницей ? (тогда они смогут запросить доплату за бронь?)
или лучше поставить их перед фактом по приезду?
я лично готова за доп.место оплатить , но на месте
*Belle* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena