Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 316 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2011, 23:15
ответ для Jenulechka , на сообщение « Я делала в апреле) Обошлось вместе с... »
  #3151
Алекс-Андра
Гость
 
Аватар для Алекс-Андра
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Jenny21 Посмотреть сообщение
Я делала в апреле) Обошлось вместе с анализами в 45 тыщ, но там все на высшем уровне! Осталась очень довольна!
Спасибо за ответ. А какую палату брали? А так не можете сказать сколько примерно анализы стоили?
__________________
очень хочется ребетенка
Алекс-Андра is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 23:33   #3152
Jenulechka
Гость
 
Аватар для Jenulechka
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Алекс-Андра Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. А какую палату брали? А так не можете сказать сколько примерно анализы стоили?
4-х мест, но ночью спала одна, девочку соседку днем выписали, и больше никого не подселяли) Анализы около 10 вышли, не больше, но я все сдавала, тк по срокам все ранее сданное в других ЖК уже не подходило, включая флюшку!
Jenulechka is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 23:43   #3153
Алекс-Андра
Гость
 
Аватар для Алекс-Андра
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Jenny21 Посмотреть сообщение
4-х мест, но ночью спала одна, девочку соседку днем выписали, и больше никого не подселяли) Анализы около 10 вышли, не больше, но я все сдавала, тк по срокам все ранее сданное в других ЖК уже не подходило, включая флюшку!
Ух, сумма конечно кусается. А выписали после операции на какой день?
__________________
очень хочется ребетенка
Алекс-Андра is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 23:44   #3154
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от Алекс-Андра Посмотреть сообщение
Девочки, всем здравствуйте! Подскажите, кто делала лапару в АВ у ПА сколько это удовольствие стоит. А то я сходила к ПА все выяснила как и что и дату операции поставили уже, а про стоимость забыла спросить хоть знать на что рассчитывать то
У меня обошлось в 44 тыс. (лапара + гистера). Лежала в 2хместной палате одна. Основные анализы перед операцией сдавала бесплатно по направлению из поликлиники.
Делала операцию 19 апреля
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 23:46
ответ для Fеliz , на сообщение « У меня обошлось в 44 тыс. (лапара +... »
  #3155
Алекс-Андра
Гость
 
Аватар для Алекс-Андра
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
У меня обошлось в 44 тыс. (лапара + гистера). Лежала в 2хместной палате одна. Основные анализы перед операцией сдавала бесплатно по направлению из поликлиники.
Делала операцию 19 апреля
Мусичка, спасибо за ответ. Дороговато конечно. Мне предстоит одна лапара, наверно подешевле получится, но все равно кусается
__________________
очень хочется ребетенка
Алекс-Андра is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 02:17   #3156
Бармалюшка
Участник
 
Аватар для Бармалюшка
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Алекс-Андра Посмотреть сообщение
Мусичка, спасибо за ответ. Дороговато конечно. Мне предстоит одна лапара, наверно подешевле получится, но все равно кусается
Одна лапара около 36 тыс. (без анализов)
Бармалюшка is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 11:10   #3157
Jenulechka
Гость
 
Аватар для Jenulechka
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Алекс-Андра Посмотреть сообщение
Ух, сумма конечно кусается. А выписали после операции на какой день?
Выписали на следующий день, уже ходила нормально, дома вечером практически бегала По ценам везде примерно одинаково. Меня по направлению в 122 МСЧ отправили сначала, там сумма 33 тыщ была, включая только анализ крови, а остальные вообще не требовали и условия там жутковатые, как в обычных больничках. Так что лучше АВ, там даже полы в ванной и туалете с подогревом, как пошутил дежурный врач - если уж упадешь после операции в обморок, то хоть не замерзнешь
Jenulechka is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 11:14   #3158
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Девочки, привет!

Я в шоке и ауте.... ППЦ подкрался незаметно
Забрала резы гомоцистеина... За два месяца с нормы в 5,6 он вырос до 24!!!!
Пойду звонить заказывать себе место


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я вернулась из Радона в среду, очень жаль было уезжать. 12 дней мало, я бы там еще побыла
Девочки, вопрос... у кого-нибудь вес прыгал после отмены Люкрина? Я на уколах скинула немного... теперь вот боюсь реакции организма на отмену. Надо брать себя в руки и бдить? Стабильности в этом вопросе хочется Читала, что некоторые поправляются... как у вас было? Хотя, судя по встречам, у нас все девушки стройняшки
Катя! С возвращением! И с последним люкринчиком Осталось чуточку совсем и будет тебе счастье!
У меня с весом было все более-менее. Единственное, только есть стала больше на выходе из ИК, все время была голодная, но на весе это не сказалось, разве что щеки наела Но тебе это совсем не помешает

Цитата:
Сообщение от Jenny21 Посмотреть сообщение
Подскажите плиззззз...когда можно начинать планировать после последнего 6-го укола люкрина??? И болела ли у кого-нибудь грудь и низ живота при ИК?
Сразу и планировать!
У меня ничего не болело.

Цитата:
Сообщение от Jenny21 Посмотреть сообщение
Я делала в апреле) Обошлось вместе с анализами в 45 тыщ, но там все на высшем уровне! Осталась очень довольна!
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 11:20
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3159
Jenulechka
Гость
 
Аватар для Jenulechka
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 7


Жанэтта))) Спасибо большое за ответ! Т.е получается, что надо обязательно дождаться первых КД после последнего укола?! Просто некоторые пишут, что "Жду первых М, надеюсь что и не придут"...значит уже пробуют, и есть надежда, что и такое возможно, так что ли ?
Jenulechka is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 11:41   #3160
Осяшка
Активный участник
 
Аватар для Осяшка
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл. Гатч. р-н
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Алекс-Андра Посмотреть сообщение
Девочки, всем здравствуйте! Подскажите, кто делала лапару в АВ у ПА сколько это удовольствие стоит. А то я сходила к ПА все выяснила как и что и дату операции поставили уже, а про стоимость забыла спросить хоть знать на что рассчитывать то
Мне лапара обошлась за все 39 тыщ, палата 4-х местная была, анализы получились 6 тыщ за все вместе с экг и мазком и гр. крови
__________________


А я Оля

Надеемся и верим
Осяшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena