Второй високосный год ноябрят начался! - Страница 316 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 15:15   #3151
Климович
Активный участник
 
Аватар для Климович
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Не вижу логики, за кашу заплатила ты вместе с Государством, поэтому она обязана ставить кашу, даже если ребенок на нее смотреть не может.

Я б заведке именно это объяснила. А няньке бы сказала, что может Вы ей ложку в горло засунули глубоко,вот ее и тошнить стало, сейчас приду с прокуратурой, расскажете им КАК Вы кормите,что у Вас детей рвет.
Алин, все это было сказано несколько раз. теперь вот как приведу - стою, смотрю, пока ей тарелку не поставят - не ухожу
__________________
Катя и Юра встретились 01.07.2002, поженились 01.07.2006
Сашка-колупашка рождена 03.11.2008. Хочу еще двоих детей
Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")
Климович is offline  
Старый 27.03.2012, 15:19   #3152
caprizze
Мега-элита
 
Аватар для caprizze
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 123


Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
Алин, все это было сказано несколько раз. теперь вот как приведу - стою, смотрю, пока ей тарелку не поставят - не ухожу
ну тогда копию ее опуса о тошноте на кашу в РОО, лучше без няни,чем с такой няней, заодно жалобу на некомплект пед. состава.
И говорить надо с таким лицом, что ты готова ее по дороге домой встретить и объяснить подробнее и менее гуманно.
__________________

caprizze is offline  
Старый 27.03.2012, 15:20   #3153
моляшка
Элита
 
Аватар для моляшка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 1 643


О Алинка пришла-шороху навела!!!

Кать перенимай опыт, прально, бойко сразу в глаз!
моляшка is offline  
Старый 27.03.2012, 15:26
ответ для моляшка , на сообщение « О Алинка пришла-шороху навела!!! ... »
  #3154
caprizze
Мега-элита
 
Аватар для caprizze
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 123


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
О Алинка пришла-шороху навела!!!

Кать перенимай опыт, прально, бойко сразу в глаз!
Оль, а что делать- мне лично лучше меня десять раз обидят,чем Гошу один, а уж когда моя Оладушка без кашки останется, это прям сердце рвет, ну а если Оладушку в супчик макнут, я могу потерять честь и достоинство, не в Средневековье живем, правильно Катя написала, в группе от силы человек 10, не можешь работать-иди гуляй, у нас в саду много желающих нянями поработать, у дома с питанием, с гос. льготами и полным соц.пакетом, до 16.00, за 12 тыщ (зп. нашей няни). При том,что работа чистая, это не дворник и не санитарка,что убирают все, а с детками, да у нас шею перегрызут за вакансию.
__________________

caprizze is offline  
Старый 27.03.2012, 15:33   #3155
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


девыыыыы!!!

я тут год уже за туфлями охочусь, а чтобы ряды набрать, нужны мини-барышни с мини-ножками

у кого 35-36 размеры, вам чисто случайно не нужны офигенные классические черные лодочки на каблуке 9 см?
Я уже брежу этими туфлями просто. Блин, лучше бы я их тогда не покупала - с размером промахнулась, зато на них насмотрелась и теперь они мне снятся...
Jane Foxman is offline  
Старый 27.03.2012, 15:57   #3156
моляшка
Элита
 
Аватар для моляшка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 1 643


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Оль, а что делать- мне лично лучше меня десять раз обидят,чем Гошу один, а уж когда моя Оладушка без кашки останется, это прям сердце рвет, ну а если Оладушку в супчик макнут, я могу потерять честь и достоинство, не в Средневековье живем, правильно Катя написала, в группе от силы человек 10, не можешь работать-иди гуляй, у нас в саду много желающих нянями поработать, у дома с питанием, с гос. льготами и полным соц.пакетом, до 16.00, за 12 тыщ (зп. нашей няни). При том,что работа чистая, это не дворник и не санитарка,что убирают все, а с детками, да у нас шею перегрызут за вакансию.
согласна, у нас за места очень трясутся в саду и переживают, поэтому такого поведения нет (вроде нет)
__________________
моляшка is offline  
Старый 27.03.2012, 16:16   #3157
Праздничный концерт
Активный участник
 
Аватар для Праздничный концерт
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Оль, а что делать- мне лично лучше меня десять раз обидят,чем Гошу один, а уж когда моя Оладушка без кашки останется, это прям сердце рвет, ну а если Оладушку в супчик макнут, я могу потерять честь и достоинство, не в Средневековье живем, правильно Катя написала, в группе от силы человек 10, не можешь работать-иди гуляй, у нас в саду много желающих нянями поработать, у дома с питанием, с гос. льготами и полным соц.пакетом, до 16.00, за 12 тыщ (зп. нашей няни). При том,что работа чистая, это не дворник и не санитарка,что убирают все, а с детками, да у нас шею перегрызут за вакансию.
добавлю еще про почти 2 месяца отпуска
__________________
В круговерти забот не заметили мы, Как был прожит ещё один день.


Надо жить так,чтобы на социальные сети не хватало времени.
Праздничный концерт is offline  
Старый 27.03.2012, 19:54
ответ для Jane Foxman , на сообщение « девыыыыы!!! я тут год уже за туфлями... »
  #3158
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
девыыыыы!!!

я тут год уже за туфлями охочусь, а чтобы ряды набрать, нужны мини-барышни с мини-ножками

у кого 35-36 размеры, вам чисто случайно не нужны офигенные классические черные лодочки на каблуке 9 см?
Я уже брежу этими туфлями просто. Блин, лучше бы я их тогда не покупала - с размером промахнулась, зато на них насмотрелась и теперь они мне снятся...
ну кинься ссылкой
__________________
мои любимые ножки родились 15.11.08
Синеглазая is offline  
Старый 27.03.2012, 19:58   #3159
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


тута моя агитка
Jane Foxman is offline  
Старый 27.03.2012, 20:13   #3160
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Ох девы
как страшно садик-то менять
у нас все адекватно, и воспитатели и группа и РК и денег немного сдаем...
по 100 р на хоз нужды в месяц, пластилины/краски по списку все сами купили
на праздники/др сдали не более 1500...
на подарок ребенку не сдаем вообще. Решили, что каждый родитель САМ покупает книгу своему ребенку и ее как бы дарят от группы.


Сегодня в метро, Невский проспект, тормозит меня странный чувак лет 30. я привычно сумку к пузу на всякий случай и выражаю готовность помочь. Он выше меня на голову-две. начинает старательно заикаться минут на пять демонстрируя мне дальние черные кариозные зубы, я терпеливо и внимательно ( по отношению к сумке своей) жду вопроса.... Дождалась : а вы замужем?
о как
сказала да. и еще больше выпятила пузо и добавила и сильно беременная

во какие у меня клиенты в метро ))))хорошо не ограбили.
fiola is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena